Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 вечеров с... » 7 вечеров с Юквоном!


7 вечеров с Юквоном!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://38.media.tumblr.com/54e8f7ec7c402800e070db8db3de1638/tumblr_nb5w1bRsEZ1tk098no3_500.gif
* это Ким Юквон поддерживает маскарад lol

Дамы и господа, позвольте представить вам новую жертвую этой недели Kim Yu Kwon!
Этакий Блэйд Маскарада, он здесь чтобы ответить на каждый ваш вопрос и одарить как он сам называет свой оскал улыбкой в качестве бонуса!
Прошу, прошу... Bon Appétit

+1

2

1. как ты относишься к бдсм?
2. ты боишься щекотки?
3. с какой ноги ты сегодня встал?
4. блондинки или брюнетки?
5. как выжить в адскую жару?
6. что делать когда сессия закончилась?
7. почему джехе жирнеет?

+4

3

http://i.imgur.com/uR3xc.gif
Любимая цифра? х)
Не могу не спросить, пусть и будет более чем банально, но! А сам бы хотел стать вампиром? Привлекают ли тебя грезы о вечной жизни? Если бы вдруг в твоем распоряжении была вечность или чуть меньше, то чем бы ты занимался, зная что "вагон времени" это о тебе?
Раз уж начал о вампирах, смотрел ли ты какие фильмы на тему? Читал ли книги? Что из увиденного \прочитанного понравилось, а что возмутило или показалось неуместным?
Какой настоящий вампир в твоем понимании? С каким образом вампиров согласен больше всего?
А любимый или понравившийся персонаж-вампир есть?

+2

4

Пипец, конечно, но погнали...

Kunpimook Bhuwakul написал(а):

1. как ты относишься к бдсм?

Никак не отношусь. Потому что коты любят ласку и уют (ИМХО)

Kunpimook Bhuwakul написал(а):

2. ты боишься щекотки?

Ужасно. Под этой пыткой выдам все тайны, которые знаю. И которые не знаю - тоже.

Kunpimook Bhuwakul написал(а):

. с какой ноги ты сегодня встал?

С левой. Всё бесит, агрх=х...

Kunpimook Bhuwakul написал(а):

4. блондинки или брюнетки?

Только рыжие. Только хардкор. И УБин в виде исключения.

Kunpimook Bhuwakul написал(а):

5. как выжить в адскую жару?

Не люблю адово лето. Не люблю адову жару. Так что скажу банально - терпите, персы, мороженое и пляж в помощь.

Kunpimook Bhuwakul написал(а):

6. что делать когда сессия закончилась?

Читать. Читать Нила Геймана. Читать Нила Геймана каждый день. Читать Нила Геймана каждый день, пока  глаза не лопнут.

Kunpimook Bhuwakul написал(а):

7. почему джехе жирнеет?

Потому что в жизни группы наконец-то всё устаканилось. Если ширина щёк ольджана - признак благополучия Блокбастеров, то пусть продолжает) Аминь два раза.

+3

5

Kim Woo Bin написал(а):

Любимая цифра?

Семёрка. Полная магии и удачи закорючка. Обожаю её)

Kim Woo Bin написал(а):

Не могу не спросить, пусть и будет более чем банально, но! А сам бы хотел стать вампиром? Привлекают ли тебя грезы о вечной жизни? Если бы вдруг в твоем распоряжении была вечность или чуть меньше, то чем бы ты занимался, зная что "вагон времени" это о тебе?

Когда как. Иногда хочется всем перегрызть глотки, выпустить кровь и зарычать: "Да ебись оно всё конём! Всё. я сваливаю в бесконечность, аррррр!!!"  А потом вроде бы и ничего, норм. Так что, наверное, нет. К тому  же, сириосли, пить чью-то кровушку? брбрбр...
А так... Наверное, став вампиром, я бы превратился в вечного искателя приключений на свой филей. Адреналинщик и путешественник - моя темка. Когда знаешь, что тебя не покусает малярийный комар, к тебе не прилипнет эбола или ещё какая-нибудь экзотическая фиговина, а леопарда, если что, ты и сам загрызёшь - это душевно. Мур-р)

Kim Woo Bin написал(а):

Раз уж начал о вампирах, смотрел ли ты какие фильмы на тему? Читал ли книги? Что из увиденного \прочитанного понравилось, а что возмутило или показалось неуместным?
Какой настоящий вампир в твоем понимании? С каким образом вампиров согласен больше всего?
А любимый или понравившийся персонаж-вампир есть?

Сразу понял, что у меня склероз на всю голову...
Был период - лет так в 15-16 - когда я запоем читал все книги, где упоминались вампиры. Это был такой поток макулатуры, что сейчас что-то отдельное я и не вспомню. Но пару-тройку - пожалуйста:
1. "Дракула" Брэма Стокера. Классика, что тут скажешь. Интересно, но экшена маловато. Что книга, что фильм - не особо впечатлили.
2. "Интервью с вампиром" Энн Райс. Хм, фильм мне понравился больше. Но то, что ГГ превратил девочку в вампира - совсем не круто. Косячный косяк ему во веки веков.
3. Боже хд) Конечно, "Сумерки" Стефани Майер. Вначале плевался и не хотел нырять в мэйнстрим. Типа все читают - а я вот не буду. А потом всё-таки читнул. Одним глазком хд)
Признаюсь, прочитал все книги на одном дыхании. Правда, под конец стало скучновато из-за Бэллы -читтера. Но вполне... Вполне ничего. Читабельно. Но Гарри Поттер круче.
4. "Академия вампиров" Райчел Мид. Ярко, без воды и много экшена. Иногда даже голова не успевает осознать, что за херь вокруг творится вообще. Всем читать)
5. А теперь сбавлю громкость и напишу со всей нежностью - "История с кладбищем" Нила Геймана...
Вампир Сайлес... Я сначала даже и не понял, что он вампир. Были мысли про инопланетян, магов или вообще - богов из высших. Но чтобы такое чудо - и вампир? Моя система сломалась ближе к середине книги. Он умный, как кот, немногословный, как истинный англичанин, борется за добро, как... Как ангел? Кароч, всё, я не спойлер)
Поэтому для меня существует только один Истинный Настоящий Вампир - это Сайлес

Отредактировано Kim Yu Kwon (17-06-2015 14:27:11)

+3

6

Kim Yu Kwon написал(а):

Семёрка. Полная магии и удачи закорючка. Обожаю её)

Отлично!
Значит-с

7 понравившихся песен у Big Bang
7 понравившихся песен у Block B
7 понравившихся песен у Infinite

И, сама цифра велит и про такое попросить, коли в последних двух группах участников по семь х)
В Block B и Infinite расставь участников в порядке убывания от наиболее интересного тебе, если еще и расскажешь почему выбираешь так, расцелую в обе щеки! хд

7 фильмов, которые готов пересматривать всегда (если пересматривать не любишь, то просто любимых)
7 фильмов, вызвавших по началу финальных титров "что это было?", то есть недоумение и непонимание просмотренного
7 фильмов, что посоветуешь мне посмотреть! )
7 фильмов из списка "фу ты ну ты, никогда больше не смотреть, что за ужас?", или нелюбимое кино

Отвлечение от цифры семь. Искал все это опросник, потому что хотел его дать на заполнение тебе хд Нашел!

Диабет: очень сладкая книга, слишком сладкая.
Ветрянка: книга, которую ты прочитал однажды и уже больше никогда не возьмешь в руки.
Грипп: «заразная» книга, которая передается, как вирус.
Цикл: книга, которую часто перечитываешь.
Бессонница: книга, из-за которой ты не спал всю ночь.
Амнезия: книга, содержание которой ты забыл или которая совершенно не впечатлила.
Астма: книга, от которой захватывает дух.
Плохое питание: книга, в которой было мало пищи для размышлений.
Морская болезнь: книга, которую ты купили в поездке или взял с собой в путешествие.

Kim Yu Kwon написал(а):

К тому  же, сириосли, пить чью-то кровушку? брбрбр.

Если проблема только в крови, то запросто отыщем святой грааль! Или молодильные яблоки хд

Kim Yu Kwon написал(а):

Но Гарри Поттер круче.

И Поттера тоже семь!)
Ну-ка, рейтинг частей, начиная самой любимой ) И фильмов! Их больше, правда, но это ниче хд

+2

7

Гадя ты, хёныч хд)

Kim Woo Bin написал(а):

7 понравившихся песен у Big Bang

1. LOVE SONG
2.. LOSER
3. BLUE
4. FANTASTIC BABY
5. BAE BAE
6. MONSTER
7. G-Dragon & T.O.P "Knock Out"
(для випа этот выбор почти смертелен... но я смог)

Kim Woo Bin написал(а):

7 понравившихся песен у Block B

1. Nanlina (первый клип этих оболдуев - и любовь навсегда)
2. NILLILI MAMBO
3. Be the light (Зикарь там не читает свой рэп, а поёт... залипательный фокус)
4. JACKPOT
5. Very Good
6. (Block B - BASTARZ) - 품행제로 (Кот в наручниках - это что-то в чём-то)
7. ZICO(Block B) - Tough Cookie

(я бы написал всё, но надо было только семь :*)

Kim Woo Bin написал(а):

7 понравившихся песен у Infinite

1. BTD (Before the Dawn)
2. Come back again
3. Back
4. I'M GOING TO YOU
5. Paradise
6. Destiny
7. Alone (Infinite H)

http://i.imgur.com/KFCens1.gif
Ф-фух... На первую часть вопросов ответил :Р

+1

8

Дубль два...

Kim Woo Bin написал(а):

7 фильмов, которые готов пересматривать всегда (если пересматривать не любишь, то просто любимых)

1. Властелин Колец (и читал, и пересматривал бездну раз)
2. Хоббит (читай выше)
3. Моя левая нога
4. Неприкасаемые
5. Чарли и шоколадная фабрика (читал в детстве сто раз, а потом, о чудо - сняли фильм, который и был засмотрен до дыр)
6. Воровка книг
7. Дом (пусть мульт, но он офигенный)

Kim Woo Bin написал(а):

7 фильмов, вызвавших по началу финальных титров "что это было?", то есть недоумение и непонимание просмотренного

1. Люсси
2. Гравитация
3. Интерстеллар
4. Почти все корейские дорамы
5. Повар на колёсах (но смотреть приятно)
6. Восхождение Юпитер
7. Криминальное чтиво

Kim Woo Bin написал(а):

7 фильмов, что посоветуешь мне посмотреть! )

хд) смотри пунктом выше

Kim Woo Bin написал(а):

7 фильмов из списка "фу ты ну ты, никогда больше не смотреть, что за ужас?", или нелюбимое кино

1. Человеческая многоножка (стошнит)
2. Бивень
3. Кингсмэн
4. Зеркала
5. американские комедии про подростков с НДТРХ
6. американские ужасы с тупым мочиловом
7. американские боевики со Стивеном Сигалом

Kim Woo Bin написал(а):

И Поттера тоже семь!)
Ну-ка, рейтинг частей, начиная самой любимой ) И фильмов! Их больше, правда, но это ниче хд

1. ГП и Кубок Огня (самая любимая часть навсегда)
2. ГП и Тайная комната
3. ГП и Философский Камень
4. ГП и узник Азкабана
5. ГП и Дары Смерти
6. ГП и Принц-Полукровка
7. ГП и Орден Феникса

мыр)
http://i.imgur.com/4PDlUDH.gif

Отредактировано Kim Yu Kwon (19-06-2015 00:47:57)

+1

9

Kim Woo Bin написал(а):

В Block B и Infinite расставь участников в порядке убывания от наиболее интересного тебе, если еще и расскажешь почему выбираешь так, расцелую в обе щеки! хд

Инфиниты:

1. Ким СонГю (мой биас)
Бывший рокер с лисьими глазами и необыкновенным голосом. Хомяк, лидер и вечная цель номер один для своих согруппников-троллей. Моя слабость и моя бывшая пара.

2. Чан Дону
Раньше я не любил Инфинитов. Пока однажды не познакомился с Дону. Теперь Кения навсегда ассоциируется в моей голове с вечно улыбающимся солнышком с шилом в одном месте, соней, вырубающимся в самых неположенных для этого местах, добрым троллем с отличным чувством юмора и танцором от бога. А ещё - другом с большой буквы.

3. Ли Ховон
Знаю, мы не очень хорошо ладили, бро. Почему-то не получилось и не срослось. Может, ты слишком зациклился на своих бессмертных Ядонах, ревнуя Кению ко всем на свете. Но - ты умный, вдумчивый перс, которого я буду уважать всегда. А ещё рэпер и танцор, да. Респект и уважалово от Кота.

4. Ким МёнСу. Синий Лось.
Хм... Вижуал инпинитов, моё альтер-эго и моя бывшая роль. Что сказать... Инопланетянин, постоянно подвисающий в Нарнии, выпадающий в астрал и спотыкающийся на ровном месте ангелочек. Он красивый. Этакая ожившая статуэтка из слоновой кости - драгоценная музейная редкость, которую нужно держать на бархатной подушке под стеклянным колпаком. Изящные скулы, тёплые тени ямочек на щеках, ресницы, как у смешливой девчонки, чёрные прядки волос, крышесносная улыбка. МенСу - сплошное ходячее противоречие: на первый взгляд - тёплый, уютный секси-мальчик, осознающий свою притягательность, но посмотришь в глаза, а там параллельные миры закручиваются ледяными протуберанцами. МенСу лениво, по кошачьи прищурится - и в ту же секунду из этой черноты плеснёт тебе на кожу космическим вакуумом, продирая холодом по позвоночнику. Вот так вот...

5. Нам Ухён
Недолидер, красавчик, подвисающий в нерушимом капле УГю. Няша, придурок с ангельски сильным голосом, бесенятами в глазах и офигительной улыбкой, который был вечно готов и согласен на самую тупую пежню и вытворение.

6. Ли СонЁль. Ёлочка. Сосна
Единорожка, чуть не отобравший у меня эксклюзивные ледяные саранхули, которые мы потом дружно поделили напополам.
Алкоголик, позитивчик на ножках, стебатор и балаболка. Моя недопара и ночной собеседник.

7. Ли СонДжон
Тонкий, хрупкий и прозрачный макнэ инпинитов, отжигающий девчачьи танцы, розовый чупа-чупс всея Уллима. Абсолютно не мой типаж. Но он постепенно набирает брутал. Удачи, Джони.

+1

10

Блоки:

1. У ЧиХо
Хап-хапер, выстреливающий словами со скоростью пулемёта максим - прямо в сердце и насмерть. Укуренный недоайдол с усталыми глазами и таким голосом... Боже, просто за его голос я его люблю всем собой)

2. Ким Ю-Квон. Кот.
Немного странный мегатанцор с кошачьими гляделками и чеширской улыбкой на миллиард долларов. Коткоткот. Коты захватят мирррррррррррррррр :р

3. Пио ЧиХун
Бывший толстячок с таким хриплым голосом и такой харизмой, что просто хэдшот. Шпала, улыбающаяся, как ребёнок. Совместитель несовместимого.

4. Пак Кён. Огурчик.
Рыжий падруг Зикаря. Шпрехает по-английски, говорят, что с каким-то там английским же акцентом. Тоже рэпер, тоже укурок и няша. Мамочка Блоков. Терпения тебе, Кённи.

5. Ли Тэиль.
Лжемакнэ Блоков. Хочется тискать вечно, а ещё - чтобы показал свои татуировки, мелочь. Голос - уррррррр. Очки и скромность почти что трэнд.

6. Ан ДжеХё
Хд) Ольджан и самый корявый мембер блоков. Последнее достижение - сел на свой телефон и сломал его в хлам. В реале в сто раз красивее, чем на фото (проверено). Как и Ю-Квон. В песнях Блоков ему дают минимум текста. Поэтому он наращивает щёки, чтобы бросаться в глаза хотя бы этим. Душка и няша. Милаш)

7. Би-Бомб
Танцор.

Отредактировано Kim Yu Kwon (20-06-2015 00:34:09)

+1

11

Kim Woo Bin написал(а):

Диабет: очень сладкая книга, слишком сладкая.

Хмхмхм...  Нет таких., потому что просто не читаю.

Kim Woo Bin написал(а):

Ветрянка: книга, которую ты прочитал однажды и уже больше никогда не возьмешь в руки.

"Страдания юного Вертера" Гёте

Kim Woo Bin написал(а):

Грипп: «заразная» книга, которая передается, как вирус.

"Жизнь взаймы" Эрих Мария Ремарк

Kim Woo Bin написал(а):

Цикл: книга, которую часто перечитываешь.

"Мне тебя обещали" Эльчин Сафарли

Kim Woo Bin написал(а):

Бессонница: книга, из-за которой ты не спал всю ночь.

"Никогде" и "Американские боги" Нила Геймана

Kim Woo Bin написал(а):

Амнезия: книга, содержание которой ты забыл или которая совершенно не впечатлила.

"Сто дней одиночества" Габриэль Гарсия Маркес.

Kim Woo Bin написал(а):

Астма: книга, от которой захватывает дух.

"Белый шарик матроса Вильсона" Владислав Крапивин

Kim Woo Bin написал(а):

Плохое питание: книга, в которой было мало пищи для размышлений.

Нет таких)

Kim Woo Bin написал(а):

Морская болезнь: книга, которую ты купили в поездке или взял с собой в путешествие.

"Побег из Шоушенка" Стивена Кинга. Офигенная книга.

+1

12

Kim Yu Kwon написал(а):

Гадя ты, хёныч хд)

ниче на гадя! хёныч любопытствует хд

Kim Yu Kwon написал(а):

хд) смотри пунктом выше

дааа. хоббита все не соберусь посмотреть ><

Kim Yu Kwon написал(а):

В реале в сто раз красивее, чем на фото (проверено).

Вух. Видел их живьем? хд

Kim Yu Kwon написал(а):

7. Би-Бомб
Танцор.

очень... лаконично хд "дежурно присутствующий" хд

Спасибо за ответы, очень спасибо, кот прелестный, но это еще не все! полночь еще не наступила, туфельки на местах хд продолжим бал вопросов! хд

Немного магии циферки:
7 мест, которые мечтаешь посетить
7 любимых вкусняшек
7 нелюбимых невкусняшек хд
7 грехов расставь в порядке от самого ужасного-непростительного для тебя х)

А теперь, что может тебя осчастливить до:
к) широкой улыбки на лице
о) звонкого смеха
т) прыжков на одном месте? хд

Как лечишь плохое настроение? Что может испортить настроение? Заметно ли со стороны, что ты не в духе или свой угрюмый дух сдерживаешь в себе? )

+1

13

Kim Woo Bin написал(а):

7 мест, которые мечтаешь посетить

Тибет
Амозония
Гаваи
Арктика
Африка
озеро Байкал
Курильские острова

Kim Woo Bin написал(а):

7 любимых вкусняшек

мороженое (просто пломбир, без наполнителей)
клубника
груши
черешня
торт "Прага"
шашлык
фруктовое вино

Kim Woo Bin написал(а):

7 нелюбимых невкусняшек хд

помидоры
лук
рыба
брокколи
сало
соленья-варенья
макароны

Kim Woo Bin написал(а):

7 грехов расставь в порядке от самого ужасного-непростительного для тебя х)

1. уныние
2. похоть
3. алчность
4. зависть
5. чревоугодие
6. гордыня
7. гнев

Kim Woo Bin написал(а):

А теперь, что может тебя осчастливить до:
к) широкой улыбки на лице
о) звонкого смеха
т) прыжков на одном месте? хд

:Р отличный собеседник
:Р немного чёрный юмор без пошлятины
:Р цель, которой я смог добиться, немотря ни на что

Kim Woo Bin написал(а):

Как лечишь плохое настроение?

Музыка и книги. Переслушиваю, перечитываю, жду, пока отпустит

Kim Woo Bin написал(а):

Что может испортить настроение?

Невнимание, плоские шутки, хамство, отсутствие общих интересов, недопонимание или когда срываюсь...

Kim Woo Bin написал(а):

Заметно ли со стороны, что ты не в духе или свой угрюмый дух сдерживаешь в себе? )

Если по-честному, иногда не получается сдерживаться. Поэтому, зная этот свой косяк, ухожу в глухую оборону, стараюсь не отсвечивать и не попадаться на глаза. Игнор и тишина в эфире.

+1


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 вечеров с... » 7 вечеров с Юквоном!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно