Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 вечеров с... » 7 вечеров с Сон Гю


7 вечеров с Сон Гю

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://38.media.tumblr.com/0d6fa929a4959b742c76376a9b98b324/tumblr_mfqlasw3l61s0veydo1_500.gif
Дамы и господа, спешу представить вашему вниманию прекрасного и неповторимого дедушку, профессиональную флиртовщицу красавца каинита - Ким Сонгю!
Задайте ему самые сложные и не очень вопросы. Но следите за своими кошельками, этот парень из Равноса. Обведет вокруг пальца - не заметите.

+2

2

обласкали равносов, ой не могу хддд
Дедуль, оч сложно было подыскать вопросы, ответы на которых я еще не знаю хдддд

1. Вспомни свой самый-самый первый фандом)))
2. Песен какого исполнителя у тебя на плеере больше всего? Хотя бы по собственным ощущениям.
3. Топ-5 песен на плеере - какие случаешь чаще всего? не считая последние вышедшие
4. Книга года.
5. Змеиное терпение или львиная настойчивость? /без привязки к ГП/
6. Импрессионисты или прерафаэлиты?
7. Вещь из гардероба, которую ты обожаешь, но вряд ли когда-нибудь наденешь.
8. Ты знаешь, что я тебе сейчас скажу? :33

+3

3

Woo Jiho написал(а):

профессиональную флиртовщицу

*подмигнул*

Woo Jiho написал(а):

Обведет вокруг пальца - не заметите.

более того, вам даже понравится))
*расшаркался* спасибо, Зикарию, приятно, когда делают приятно вниманием х)))

Nozomi Serizawa написал(а):

Дедуль, оч сложно было подыскать вопросы, ответы на которых я еще не знаю хдддд

не такая я и книга раскрытая, ты и половины еще не прочла ахах

Nozomi Serizawa написал(а):

1. Вспомни свой самый-самый первый фандом)))

теряюсь сейчас, потому что это явно были либо Зачарованные, либо Муняша х)) ранее этого едва ли что-то.. разве что фильмы об оборотнях типа американского оборотня в париже это ведь тоже фандомом считается? оо

Nozomi Serizawa написал(а):

2. Песен какого исполнителя у тебя на плеере больше всего? Хотя бы по собственным ощущениям.

да какие уж ощущения.. *полез сразу в три своих плеера* из корейских или вообще?
ммм это явно шайни в данный момент и почему-то всегда Оо а вообще, таскаю в плеере полную дискографию половины кпопа х)) вопрос не актуален, когда флэшки в телефоне и мп3 на дохрена гиг хд
шайни, вопит подсознание, не обманывай, у тебя везде кибом, гю о:

Nozomi Serizawa написал(а):

3. Топ-5 песен на плеере - какие случаешь чаще всего? не считая последние вышедшие

в данный момент или по жизни?
топ-5 песен первой половины года пускай навскидку:
1)Epik High – Born Hater
2)ONE OK ROCK – Liar
3)Years & Years – King
4)Daft Punk – Get Lucky (feat. Pharrell Williams)
5)Бумбокс – Вахтерам
и топ-5 песен последних лет, которые формировали меня ахахах привет, Канье:
1)Green Day – Jesus of Suburbia
2)Kanye West - Stronger
3)Far East Movement – Like a G6
4)Keane - Somewhere Only We Know
5)Placebo – For What It's Worth
куева туча песен просто не влезла, простите, я всех вас люблю, но нозоми злая на лимиты хд

Nozomi Serizawa написал(а):

4. Книга года.

отдам это звание книгам уважаемого Р.Р.Мартина *швырнул толстым томиком в бородатого*

Nozomi Serizawa написал(а):

5. Змеиное терпение или львиная настойчивость? /без привязки к ГП/

я нервный хамелеон с кучей настроений и эмоций, явно без капли терпения или львиной прямолинейности х)

Nozomi Serizawa написал(а):

6. Импрессионисты или прерафаэлиты?

потому импрессионисты, детка! хд в духе моего характера они х) офелии и прозерпины - это только по праздникам, когда душа просит отдыха и утонченной английской красоты хд

Nozomi Serizawa написал(а):

7. Вещь из гардероба, которую ты обожаешь, но вряд ли когда-нибудь наденешь.

не стал бы покупать то, что не стану носить... *задумался* как можно что-то обожать, если не носишь?

Nozomi Serizawa написал(а):

8. Ты знаешь, что я тебе сейчас скажу? :33

МИЦУУУКЕТА, ИМОТО ХДДДДДД

+3

4

Kim Sung Gyu написал(а):

не такая я и книга раскрытая, ты и половины еще не прочла ахах

но ответы на банальные вопросы я знаю :> и даже на некоторые не_банальные ахаха

Kim Sung Gyu написал(а):

теряюсь сейчас, потому что это явно были либо Зачарованные, либо Муняша х)) ранее этого едва ли что-то.. разве что фильмы об оборотнях типа американского оборотня в париже это ведь тоже фандомом считается? оо

я имела в виду, чтобы прям найти в интернете по нему сообщество и устраивать обсуждение, фанючество, может даже творчество на тему :3 давай ищи в памяти район первых интернетов и что ты в этом первом интернете скорее всего еще который по карточкам был, где картинки загружались минуту делал.

Кто любимый самый в Зачарованных был? :3

Kim Sung Gyu написал(а):

да какие уж ощущения.. *полез сразу в три своих плеера* из корейских или вообще?
ммм это явно шайни в данный момент и почему-то всегда Оо а вообще, таскаю в плеере полную дискографию половины кпопа х)) вопрос не актуален, когда флэшки в телефоне и мп3 на дохрена гиг хд
шайни, вопит подсознание, не обманывай, у тебя везде кибом, гю о:

вот и ответ на вопрос как вся твоя музыка вмещается в девайсы ты все три с собой таскаешь?
и я про музыку в целом, не только про к-поп :3
но про песни ответ более чем исчерпывающий ^ ^ даже ответить нечего, только потыкать в некоторые с радостным визгом хд в Green Day например, потому что КАКОГО ХРЕНА ЭТА ПЕСНЯ ТАКАЯ ДЛИННАЯ
а, ну и спросить, каким это образом Like a G6 тебя формировал лол хддд

Kim Sung Gyu написал(а):

отдам это звание книгам уважаемого Р.Р.Мартина *швырнул толстым томиком в бородатого*

а я думаю, что ты про книги молчишь - а ты этого изверга читаешь :<

Kim Sung Gyu написал(а):

потому импрессионисты, детка! хд в духе моего характера они х) офелии и прозерпины - это только по праздникам, когда душа просит отдыха и утонченной английской красоты хд

а пост-импрессионисты?)) Сезанн-Гоген-Ван Гог? что из искусства тебе вообще ближе всего?)

Kim Sung Gyu написал(а):

не стал бы покупать то, что не стану носить... *задумался* как можно что-то обожать, если не носишь?

никаких трэшовых платьев в пол и аниме-косплея? :<

Kim Sung Gyu написал(а):

МИЦУУУКЕТА, ИМОТО ХДДДДДД

А МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ОТВЕТИТЬ "ЗНАЮ"

А вопросы Гюзизи с другой темы можно воровать и Гюзизи обратно задавать? :3

Отредактировано Nozomi Serizawa (15-07-2015 00:53:36)

+2

5

Nozomi Serizawa написал(а):

но ответы на банальные вопросы я знаю :>

ну так да, просто не задавай банальные вопросы х)) зачем они нужны хд

Nozomi Serizawa написал(а):

и даже на некоторые не_банальные ахаха

давай, не останавливайся на цифре нескольких, вперед, к открытиям! хдд

Nozomi Serizawa написал(а):

я имела в виду, чтобы прям найти в интернете по нему сообщество и устраивать обсуждение, фанючество, может даже творчество на тему :3 давай ищи в памяти район первых интернетов и что ты в этом первом интернете скорее всего еще который по карточкам был, где картинки загружались минуту делал.
Кто любимый самый в Зачарованных был? :3

я весь день думал, как не знаю кто... >___> серьезно.... гп тогда Оо не знаю ахах больше в голову ничего не идет
если из фильмов-сериалов х) ибо в нэтик как попал, я в рок-музыку ушел окончательно просто, да там и жил себе долго-спокойно хд
не напоминай о тех днях интернетика, когда я каждый метр считал, как бомж копейки :'D

я всегда на стороне зла хд и тут тоже поначалу на Балтазара уповал, а потом появился сын Пайпер - Крис </3 вот это краш всем крашам хд
если из сестер, то Фиби, наверное, ближе всех) она еще и статьи писала о: вот откуда ноги любви к редакторам хд о:

Nozomi Serizawa написал(а):

вот и ответ на вопрос как вся твоя музыка вмещается в девайсы ты все три с собой таскаешь?
и я про музыку в целом, не только про к-поп :3
но про песни ответ более чем исчерпывающий ^ ^ даже ответить нечего, только потыкать в некоторые с радостным визгом хд в Green Day например, потому что КАКОГО ХРЕНА ЭТА ПЕСНЯ ТАКАЯ ДЛИННАЯ
а, ну и спросить, каким это образом Like a G6 тебя формировал лол хддд

два таскаю, третий считай стационарно дома валяется - хард на 1 ТБ, забитый музыкой основной х")
ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ, ЭТА ПЕСНЯ!!!1 ;; ;; лайк сириосли, будто и нет 9 минут, как парочка пролетают, всегда мало хд
Like a G6 для меня как этап глишечки ибо клейны, после - как этап кпопа ибо кибом и просто.. не знаю, у нее на меня магическое воздействие, всегда на меня положительно влияет и любое плохое настроение отпускает, я не знаю, почему так, с ней много связано мелочей важных)

Nozomi Serizawa написал(а):

а я думаю, что ты про книги молчишь - а ты этого изверга читаешь :<

да какой там, я на книге 3 завис, а потом давно ни к чему не тянулся из-за смены работ, увы х) *все еще попинывает бородатого ногой для профилактики*

Nozomi Serizawa написал(а):

а пост-импрессионисты?)) Сезанн-Гоген-Ван Гог? что из искусства тебе вообще ближе всего?)

вопрос как-то слишком масштабен и просит отдельную тему для обсуждения хд
выбирая из твоих перечисленных 4х - Ван Гог офк, просто потому что иначе не могу хд
что ближе.... хм, ну, мы уже обсуждали, мне как-то очень близок экспрессионизм и я большой фанат Мунка в принципе вот...
а еще, ну не могу я пройти мимо, меня реально зацепил Кандинский хдддд вот шутили и дошутились, мне нравится Васькино творчество :3
отсалютую еще кубизму мимоходом и понадеюсь, что ничего не попутал, а то не я здесь дипломированный искусствовед :ъ

Nozomi Serizawa написал(а):

никаких трэшовых платьев в пол и аниме-косплея? :<

<____< wut
неа
какие платья :'D
не, правда, я как-то обычно от шмоток лишних избавляюсь, летят вон из шкафа, освобождая место новому хламу хд

Nozomi Serizawa написал(а):

А МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ОТВЕТИТЬ "ЗНАЮ"

это было бы слишком просто, как ты сама заметила, имото-сан =) И НЕ ДЕЙСТВЕННО

Nozomi Serizawa написал(а):

А вопросы Гюзизи с другой темы можно воровать и Гюзизи обратно задавать? :3

жесткий читттттеринг моуд он хдд
ладно, ты можешь рискнуть использовать обратное заклинание ахах ^ ^

+2

6

Kim Sung Gyu написал(а):

если из фильмов-сериалов х) ибо в нэтик как попал, я в рок-музыку ушел окончательно просто, да там и жил себе долго-спокойно хд

а рок-музыка тоже в общем считается)) наверное х) по бложикам никаким не сидел о музыке? :3

Kim Sung Gyu написал(а):

я всегда на стороне зла хд и тут тоже поначалу на Балтазара уповал, а потом появился сын Пайпер - Крис </3 вот это краш всем крашам хд
если из сестер, то Фиби, наверное, ближе всех) она еще и статьи писала о: вот откуда ноги любви к редакторам хд о:

Как можно было не любить Коула <33
до сына я кстати не дошла, совсем эпизодически, там какая-то мутотень пошла последние два сезона, ну нах
редакторы бывают разные ахаха зато мне раз пять говорили "о, ты как Прю будешь, да?", а я не любила Прю вообще хддд
а вот с кем было тру - с Прю или с Пейдж?

Kim Sung Gyu написал(а):

два таскаю, третий считай стационарно дома валяется - хард на 1 ТБ, забитый музыкой основной х")
ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ, ЭТА ПЕСНЯ!!!1 ;; ;; лайк сириосли, будто и нет 9 минут, как парочка пролетают, всегда мало хд
Like a G6 для меня как этап глишечки ибо клейны, после - как этап кпопа ибо кибом и просто.. не знаю, у нее на меня магическое воздействие, всегда на меня положительно влияет и любое плохое настроение отпускает, я не знаю, почему так, с ней много связано мелочей важных)

жжжжжесть))) терабайт - это дохрена х") и ты все это достаешь и переслушиваешь?)
когда это у нас Like a G6 было с клейнами О_о на патьке у Берри что ли? так там Блейчер :<
но сама песня зажигательная, не могу не согласиться)))
ты видал кстати переделку Like a G6 под ГП? хд

Kim Sung Gyu написал(а):

вопрос как-то слишком масштабен и просит отдельную тему для обсуждения хд
выбирая из твоих перечисленных 4х - Ван Гог офк, просто потому что иначе не могу хд
что ближе.... хм, ну, мы уже обсуждали, мне как-то очень близок экспрессионизм и я большой фанат Мунка в принципе вот...
а еще, ну не могу я пройти мимо, меня реально зацепил Кандинский хдддд вот шутили и дошутились, мне нравится Васькино творчество :3
отсалютую еще кубизму мимоходом и понадеюсь, что ничего не попутал, а то не я здесь дипломированный искусствовед :ъ

не, я предлагала выбирать между импрессионистами и пост-импрессионистами)))
и мы по-моему так чтобы среди всего-всего не выделяли))) но буду знать :33
VASYECHKA FOR THE WIN!!!
да что тут попутать можно х"")

Kim Sung Gyu написал(а):

<____< wut
неа
какие платья :'D
не, правда, я как-то обычно от шмоток лишних избавляюсь, летят вон из шкафа, освобождая место новому хламу хд

и никаких "о боже я носил это на первую свиданку никогда не выброшу"? :< сердце у тебя есть вообще, а

Kim Sung Gyu написал(а):

это было бы слишком просто, как ты сама заметила, имото-сан =) И НЕ ДЕЙСТВЕННО

ну и пой теперь сам

Kim Sung Gyu написал(а):

жесткий читттттеринг моуд он хдд
ладно, ты можешь рискнуть использовать обратное заклинание ахах ^ ^

уии ^ ^
тогда

1. есть ли у каких-то книг-сериалов-фильмов такие концовки, такие повороты сюжета, или вообще что-то такое, что очень не нравится и хотелось бы исправить самому?
2. самый безумный поступок в твоей жизни :3
3. жизненное кредо?
4. слова-паразиты?
5. каким супергероем бы ты был и с какой суперспособностью?))
6. что отвечать человеку на "ясно"?
7. банан, малина или абрикос?
8. любимое слово в русском, английском и немецком языке, есть такие?)
9. блюдо, за которое продал бы если и не душу, то хотя бы один день жизни?)
10. самый неожиданный и смешной подарок, который ты получал?
11. в любовь веришь?
/скопипастено почти не меняя ничего ахахахахах/

Отредактировано Nozomi Serizawa (15-07-2015 23:23:37)

+2

7

Kim Sung Gyu написал(а):

*подмигнул*

/heart attack/

Kim Sung Gyu написал(а):

*расшаркался* спасибо, Зикарию, приятно, когда делают приятно вниманием х)))

получите - распишитесь

Итак, я ничего о тебе не знаю, поэтому банальщина:

1) Какой у тебя соционический ТИМ?
2) Как пришел в мир ролевых?
3) Играешь/ Играл ли за девушек? И как оно?
4) Любимый судья ШМЗМ 4 (show me the money 4)
5) Как тебя занесло в к-поп фандом? Откуда занесло?
6) Любимый диснеевский персонаж?

+2

8

Это не Испанская инквизиция ...хДхД
1. Если бы у тебя появился бы шанс снять свой фильм...о чем он был бы?
2. Твой любимый психологический фильм?
3. Как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?
4. У тебя есть любимая игрушка?*) если не секрет кто подарил?
5. Без какой музычки ты не можешь жить?
6. Что лучше и вкуснее шоколада?:)
7. Ты умеешь уладить конфликт? Всегда ли на грубость нужно отвечать грубостью?
8. Как ты думаешь…. Кем ты был в своей прошлой жизни?
9. Ты альтруист или эгоист?
10. Ты пессимист или оптимист?
11. Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки. А где он их взял?
12. Что предпочитаешь: кофеек или чаек?
13. Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?
14. В"ложь во благо" веришь?

+2

9

Nozomi Serizawa написал(а):

а рок-музыка тоже в общем считается)) наверное х) по бложикам никаким не сидел о музыке? :3

бложики... блин, да вроде не) все, что я помню из первых годов своей жизни в нэтике /дохрена давно это было/ - как я зарегился на мэйлру и сидел там в чатиках, оттачивая навыки общения со странным пиплом и извращенцами в большинстве своем ахахах
а так... ну, я фанат гринов - в их группках-форумах и зависал, особенно, когда тату решил бить, выучил наизусть все татухи билли джо, вот тогда я на форумах жил хддд

Nozomi Serizawa написал(а):

Как можно было не любить Коула <33
до сына я кстати не дошла, совсем эпизодически, там какая-то мутотень пошла последние два сезона, ну нах
редакторы бывают разные ахаха зато мне раз пять говорили "о, ты как Прю будешь, да?", а я не любила Прю вообще хддд
а вот с кем было тру - с Прю или с Пейдж?

да чот, хрен его, по мне, так или любишь весь сериал, или не любишь вообще х) мне и последние нормально так шли хд сейчас по одному каналу сериал крутят овэр энд овэр эгеин ахах пока на кухне жрать готовлю, успел раза три пересмотреть все сезоны хд
и, знаешь, мне норм со всеми сестрами... мне нравилась Прю крутостью и прямолинейностью, но Пейдж как другой уровень - сначала бесила, а теперь чуть ли не самая любимая ахаха да пофиг, ну, они все ок

Nozomi Serizawa написал(а):

жжжжжесть))) терабайт - это дохрена х") и ты все это достаешь и переслушиваешь?)
когда это у нас Like a G6 было с клейнами О_о на патьке у Берри что ли? так там Блейчер :<
но сама песня зажигательная, не могу не согласиться)))
ты видал кстати переделку Like a G6 под ГП? хд

ТБ это катастрофически мало :/ я с удовольствием прикупил бы еще один и нет, не слипнется хд
там крах блейчер хд ибо после этого толчок для блейна, а еще - прекрасная ревность курта хд но самое запоминающееся - аутфит курта на патичке рейч** это кинк какой-то просто, закрываю глаза и вижу это прекрасие х)
увидал уж, спасибо х))))

Nozomi Serizawa написал(а):

не, я предлагала выбирать между импрессионистами и пост-импрессионистами)))
и мы по-моему так чтобы среди всего-всего не выделяли))) но буду знать :33
VASYECHKA FOR THE WIN!!!
да что тут попутать можно х"")

да и так знала, что я этих вот люблю, нэ? хд
забыл вчера выделить еще одно чувака, который завораживает.
я уже пищал по этому поводу давным-давно - картины Билли Маллигана** ммммать вашу, я хочу его Клоуна и хоть ты тресни, это слишком вот </3

Nozomi Serizawa написал(а):

и никаких "о боже я носил это на первую свиданку никогда не выброшу"? :< сердце у тебя есть вообще, а

сердце это то, что слева? ахахах
на одном из первых свиданий была ультра-мини и ботфорты выше колен х"))))))))) прицел и 100% сражение хд но нэвэр эгеин ок хд
я нифига не сентиментальный в большинстве своем. ну шмотки и шмотки ¯\_(ツ)_/¯  а если исходить из того, что каждый почти из людей, связанных с этими вещами - остался в прошлом - тем более прочь из моей головы и полок гардеробных. все, что в прошлом - прошлое, я не ворошу его почти никогда и не хочу вспоминать то, что закончилось. вещи - памятники мертвым эмоциям, так зачем они мне?
если это не вещи от няшек, которые все еще со мной, или которые напоминают о близких офк но все еще, смысла вижу мало)
загрузил, вооот

Nozomi Serizawa написал(а):

ну и пой теперь сам

да пою бля хд каждый день

Nozomi Serizawa написал(а):

/скопипастено почти не меняя ничего ахахахахах/

я охуенные вопросы составлял, однако хд только ЧЕ Ж ТАК БУКВАЛЬНО-ТО ХД все тупо утащила ахаха
тот, кто придет к нам с мечом... (с)

Nozomi Serizawa написал(а):

1. есть ли у каких-то книг-сериалов-фильмов такие концовки, такие повороты сюжета, или вообще что-то такое, что очень не нравится и хотелось бы исправить самому?

ВСЕ
подчеркиваю
ВСЕ СЕРИАЛЫ И ФИЛЬМЫ, снятые по книгам!!!1 хдддд
хочется халковать, крушить и посылать факи быстрой почтой, потому что хреново все, я бы снял иначе хдд
книги...? Одиночество в сети вот бесит концовкой, Лолита тоже ахах а так, обычно быстро забываю самые концовки, чтоб спустя время вспомнить о них и поорать..

Nozomi Serizawa написал(а):

2. самый безумный поступок в твоей жизни :3

тату, пирсинг, поездки внезапные в другие города просто посмотреть фильм... да все как у всех, не сказал бы, что считаю хоть что-то из своих поступков безумным хд просто у меня мораль другая ахах
единственное что - из детства - лет в 9 чуть не попался на удочку маньяка, который попросил в подъезде помочь с дверью х"))) ололо только на втором этаже понял, что дальше будет за развитие сюжета, когда.. ладно, спасибо, что понял и вовремя убежал х)

Nozomi Serizawa написал(а):

3. жизненное кредо?

Everything is okay in the end, if it’s not ok, then it’s not the end.

Nozomi Serizawa написал(а):

4. слова-паразиты?

кроме банальных матов
атата ололо уруру х)) шопздц ладнода нуок
хрень какая-то) стараюсь вообще-то следить за речью не в нэтике, а в реале, потому быстро стараюсь замечать за собой паразитов и искоренять

Nozomi Serizawa написал(а):

5. каким супергероем бы ты был и с какой суперспособностью?))

учитывая мои предпочтения - был бы бэтменом)
хочу суперспособность перемещения в пространстве или остановки времени, т.к. распиздяй опаздывающий и просто люблю путешествовать
еще, наверное, хочу связку суперспособностей умение читать мысли+самообладание. потому что просто читать мысли и не ебашить после этого в лица людей - сложно^^ миру мир

Nozomi Serizawa написал(а):

6. что отвечать человеку на "ясно"?

я не отвечаю обычно) ясно и ясно, и фиг с ним. сужу по себе - сказать ясно, как воспитанно послать, а чего после этого лезть к человеку? хд
исключения, разумеется, имеются. с исключениями мы просто продолжаем разговоры на темы, в которых еще не все ясно х)))

Nozomi Serizawa написал(а):

7. банан, малина или абрикос?

я перечислял все три моих любимых продукта, так что не выбираю, просто забираю всё))

Nozomi Serizawa написал(а):

8. любимое слово в русском, английском и немецком языке, есть такие?)

обычно я тут же забываю слова, которые мне понравились, к сожалению( вспоминаю их только когда вновь натыкаюсь(
рус - перманентный, невербально, няшка)
англ - slave, troublemaker, feel, dirty вообще люблю слова на f
нем - kontrollverlust, warum, niemand и именно немецкие версии perfekt, revolution, sandmann
то, что смог вспомнить сходу....

Nozomi Serizawa написал(а):

9. блюдо, за которое продал бы если и не душу, то хотя бы один день жизни?)

пицца? ахаха я банален как никогда
еще мак, перетертый с сахаром вот

Nozomi Serizawa написал(а):

10. самый неожиданный и смешной подарок, который ты получал?

да мне животных на дэрэ дважды дарили ахах куда уж забавнее)

Nozomi Serizawa написал(а):

11. в любовь веришь?

верю, конечно
в бога не верю, а в нее верю
даже почти без сарказма ахах

проблема не в том, чтоб верить или нет.. она есть. вопрос в ее продолжительности) есть ли любовь на всю жизнь? пока не нашел ответ на этот вопрос, все умирает

Отредактировано Kim Sung Gyu (16-07-2015 23:47:16)

+2

10

Woo Jiho написал(а):

/heart attack/

зикоживи

Woo Jiho написал(а):

получите - распишитесь

палишься, ай палишься с персами хд

Woo Jiho написал(а):

1) Какой у тебя соционический ТИМ?

ойййййй бесит соционика) тем, что могу типироваться каждую неделю и каждый раз будет новый результат
не могу отвечать на этот вопрос, типируя сам себя, пока меня какой-нибудь профи не обработает и не вынесет вердикт
сейчас специально вот перед ответом пнулся в тестик первый попавшийся - бальзака подкинуло
прощай, есенин предыдущий

Woo Jiho написал(а):

2) Как пришел в мир ролевых?

а вон, мучитель намба ван в теме - нозоми, хэллоу хд
хрен его, сколько мы с ней уже знакомы, но однажды дообщались и до того, что она на ролках, а я до сих пор нет хд взяла и позвала. сижу теперь тут, флиртую х)

Woo Jiho написал(а):

3) Играешь/ Играл ли за девушек? И как оно?

да и да
на грешной душеньке моей 4 вроде девушки (нозоми, если что, поправит, коль совру хд)
из всех сейчас жива только одна, да и та, бедняга, успела претерпеть три смены внешности при том же характере хд так что считаю всех их как одну.
а как оно.... хреново, брат аххаха это нереально чот сложно хд меня надолго не хватает писать такое, нервы сдают хд
причем, были как гетные, так и фэмслэшные дамочки, и характеры разные... проблема не в них, проблема во мне х"))) вот и бросаю их.

Woo Jiho написал(а):

4) Любимый судья ШМЗМ 4 (show me the money 4)

мог бы и не расшифровывать хд ой, ну, были б тут парочка 1llionaire - я б даже дочитывать вопрос до конца не стал, им бы цепь первенства отдал о/ а так, при всем фанючестве на табло-хёна, не люблю особо джинушонов...
так что, хватит лить воду, конечно это зикарио с палоалто, дико доставляют судейством и просто так

Woo Jiho написал(а):

5) Как тебя занесло в к-поп фандом? Откуда занесло?

с твиттера занесло. одна знакомая по совсем другим интересам внезапно упоролась кпопом и засрала мне всю ленту бэнгами и вайжди ахах я не устоял и влился в волну х) до сих пор помню ту ночь, когда на ознакомление швырнули куеву тучу клипов классных, а потом сверху еще и дорамой наградили для просмотра. отторжение языка и внешности шло недели две, а потом оказалось привыкание и ломка - наркотик не нашел свой антидот до сих пор, даже спустя пять лет. не жалуюсь. дебютните айкон ска

Woo Jiho написал(а):

6) Любимый диснеевский персонаж?

буду краток. мулан

Отредактировано Kim Sung Gyu (16-07-2015 20:40:30)

+1

11

Ham Eun Jung написал(а):

Это не Испанская инквизиция ...хДхД
1. Если бы у тебя появился бы шанс снять свой фильм...о чем он был бы?
2. Твой любимый психологический фильм?
3. Как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?
4. У тебя есть любимая игрушка?*) если не секрет кто подарил?
5. Без какой музычки ты не можешь жить?
6. Что лучше и вкуснее шоколада?:)
7. Ты умеешь уладить конфликт? Всегда ли на грубость нужно отвечать грубостью?
8. Как ты думаешь…. Кем ты был в своей прошлой жизни?
9. Ты альтруист или эгоист?
10. Ты пессимист или оптимист?
11. Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки. А где он их взял?
12. Что предпочитаешь: кофеек или чаек?
13. Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?
14.  В"ложь во благо" веришь?

я сдохну в этой теме, так и запишите :'DDDDDDDDDDD
привет, сладкая^^
1. такие артхаусы на каждом углу снимают, трэшак, оно вам нужно?))
в голову идут Забавные игры, не дай бог миру увидеть второй ремейк на этот фильм ахахах не говоря уж о Заводном апельсине
а еще есть подозрение, что это будет жуткая нудятина с моралью и рассуждениями, никто не досмотрит его до конца, потому что никто не любит думать над содержанием, а я буду сидеть на последнем ряду кинотеатра и реветь над охуенной бесполезностью своего творения, зато я буду знать, что оно сделано идеально, ибо перфекционизм моуд он хд но всем будет пофиг
2. "Читая мысли", наверное. люблю гештальт
3. критика если правдивая, то только приветствуется. вообще очень люблю, когда правду говорят, какая бы гадостная она не была.
а от незнакомых я, отчего-то, критику люблю больше, чем от "своих". потому что, ну, чего еще ждать от левого человека? хд а так указал на ошибки - и на том спасибо)
4. эм... не помню, кто дарил, хомяк плюшевый есть, копия сонгю х")) давно у меня он
5. просто без музыки. под все настроения разная... иногда, простите, и тимати не помешает хддддддд просто люблю музыку
6. банановое молоко!
7. я умею как уладить конфликт, так и завязать хддд уладить можно в 99,9% случаев, но желание это делать увы, из личной неискоренимой вредности характера проявляется только в половине этих процентов :с
8. не знаю, планету спасал, наверное ахаха уверен, что каким-нибудь зигмундом я был, родился в чехии, говорил на немецком, а умер в лондоне :'D без шуток
9. учусь быть эгоистом, потому что практика показала - так проще
10. реалист хд но очки радужные ношу, да
11. гспд я сейчас страшную сказку на ночь сочиню, пока думать буду х))) по логике вещей - зайчика должны были принести вместе с его же лапками, что бережно были заморожены в контейнере и сохранены для операции хд фанат медицинских сериалов
12. чаек, тонны чайка в шкафчике грудятся хд но кофеек для разнообразия тоже полезно, нельзя же быть таким категоричным и выбирать что-то одно, когда есть варианты)
13. они сдуваются и падают на головы неприятными растянутыми резиновыми ошметками нерадивым романтикам, что задирают головы и смотрят в небо хд а еще есть шарики-путешественники, которые любят людей, они залетают на балконы и приживаются у какой-нибудь семьи :3
есть икары, которые летят к солнцу и лопаются под действием атмосфер
все это очень грустно, как посмотреть.....
14. скажу тебе вот что на это: "все тайное становится явным"
ложь только на время делает благо, но последствия ее накапливаются и никуда не пропадают, а когда (и это просто вопрос времени) правда всплывает некрасивым трупиком наружу - вот тогда и бомбит ядерными грибами, вот тогда все благо перечеркивается и остается только большой кратер лжи.

грустненький вопрос последним был, давайте скрасим его милотой х")

http://s9.uploads.ru/BWG8j.gif

Отредактировано Kim Sung Gyu (16-07-2015 21:04:20)

+2


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 вечеров с... » 7 вечеров с Сон Гю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно