Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 вечеров с... » 7 вечеров с "я есть Грут"!


7 вечеров с "я есть Грут"!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

https://33.media.tumblr.com/4035fa0a5682cd1680f2e7c142eb3558/tumblr_n7burnn7f71stmypwo3_250.gif
Задаем вопросы до 03.10!

+1

2

http://i.imgur.com/NAp73qL.gif

0

3

1. Предпочитаемое время суток и почему?

2. Что не любишь больше всего?

3. Что насчет готовки? Любимое блюдо и первый кулинарный опыт как прошел?

4. Последняя прочитанная книга и последний просмотренный фильм?

5. Какая музыка нравится?

6. Почему Грут?хд

+2

4

Любишь ли детей? не только в качестве гарнира хд
Скольких бы своих хотел? хд
Если приходиться присматривать за дитем, то чем занимаешь досуг его и свой? Совместное времяпрепровождение или каждый сам по себе?
Какие любимые детские игры? Были или есть хд
Чего не хватает сейчас, но было в детстве? Сон не считается хд
Часто ли наказывали или был послушным ребенком?
Твой характер претерпел сильные изменения с возрастом?
Кто есть настоящий мужчина и какая из себя настоящая женщина? Критерии и характеристики тех, кого не назовешь мужик или баба хд
Какого человека назовешь Человеком?
Что больше всего осуждаешь в людях?
Если бы разрешалось безнаказанно один раз в жизни убить одного человека, то воспользовался бы этой возможностью?

+1

5

1. Предпочитаемое время суток и почему?
- Предпочтительнее ночь. Потому что тихо и домашняя суета улеглась.
Но если считать наличие сил на деятельность, то утро с 9 до 12.
2. Что не любишь больше всего?
- О какой области речь? Больше всего я не люблю многие вещи. Например, выходить из себя, когда промокают ботинки, когда не вовремя в ручке чернила заканчиваются, когда нет денег на книги, когда сквозняк. Я очень ворчливый и вредный, так есть многие вещи, которые мне не нравятся.
3. Что насчет готовки? Любимое блюдо и первый кулинарный опыт как прошел?
- Готовить люблю, но не готовлю. В доме может быть 1 повар, и это не я. Люблю готовить супы, мясо и гарнир. Не люблю возиться с десертами и не понимаю, как делать выпечку.
Любимое блюдо... Грибной суп со сметаной))
Первый опыт был в песочнице. Я искренне не понимал, почему мама не есть мой супер  вкусный суп, приготовленный от детской наивной души хд
4. Последняя прочитанная книга и последний просмотренный фильм?
- Книга: В. Пелевин "Gemeration П".
Фильм: "Бегущий в лабиринте - 2".
5. Какая музыка нравится?
- В моем плейлисте три разновидности песен:
Сопливые баллады для душевных переживаний и терзаний.
Движуха под хорошее настроение.
Танцевальная попса.
6. Почему Грут?хд
А ты у Квона спроси, почему я "дерево" хдддд

+1

6

1. Если бы у тебя появился шанс снять собственный фильм - о чём бы он был?

2. Есть ли такой человек, которого ты хотел бы вернуть? и которого хочется забыть?

3. Кеды или туфли?

4. Ты играешь в компьютерные игры?

5. Как отреагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

6. Ты умеешь улаживать конфликты? Всегда ли на грубость нужно отвечать грубостью?

7. Хотел бы ты оказаться на необитаемом острове? С кем? Что бы взял туда?

8. Что бы ты хотел испытать в жизни?

9. Любишь экстрим?

10. Что выберешь: автомобиль или мотоцикл?

Отредактировано Kim Yu Kwon (27-09-2015 22:26:55)

+2

7

Kim Woo Bin написал(а):

Любишь ли детей? не только в качестве гарнира хд
Скольких бы своих хотел? хд
Если приходиться присматривать за дитем, то чем занимаешь досуг его и свой? Совместное времяпрепровождение или каждый сам по себе?
Какие любимые детские игры? Были или есть хд
Чего не хватает сейчас, но было в детстве? Сон не считается хд
Часто ли наказывали или был послушным ребенком?
Твой характер претерпел сильные изменения с возрастом?
Кто есть настоящий мужчина и какая из себя настоящая женщина? Критерии и характеристики тех, кого не назовешь мужик или баба хд
Какого человека назовешь Человеком?
Что больше всего осуждаешь в людях?
Если бы разрешалось безнаказанно один раз в жизни убить одного человека, то воспользовался бы этой возможностью?

Тема детства:
Я терпеливо отношусь к детям. Но они сжирают очень много личного пространства, поэтому хочется через некоторое время от них сбежать. Это надо, чтобы отдохнуть и не быть в вечной активности, как эти маленькие с пропеллером.
Своих? Двое. Пацан и принцесса)
Досуг свой занимать приходится дитем, если с ним сидишь. Игры, занятия. Снова здорова. Только теперь познаешь этот волшебный детский мир с точки зрения бигфута. Время на себя в тот момент, пока это чудовище спит. И тогда я либо сплю, либо читаю книги, занимаюсь собой исключительно. ну и зассанные штанишки стираю, конечно же.
Я не уверен, что надо всегда всё делать с ребенком. Лучше следить за тем, чтобы все с ним было в порядке, пока он старается самостоятельно изучить окружающий мир.
Любимая детская игра... На великах и на коньках на перегонки. Бегать я не мастер, а вот так фиг догонишь) А сейчас я люблю квестовые с картами и фишками, интеллектуальные на словарный запас и активити)
Глупо, наверное, прозвучит, но именно сейчас я начал понимать, что мне очень не хватает бабушки. Раньше же бесит, поучает, заставляет делать. А вот сейчас пришло время, когда хочется спросить её, а как правильно сделать, а почему так, а расскажи что-нибудь)) Но поздновато я спохватился.

Тема НАСТОЯЩИХ людей:
Мужчина должен быть мужчиной. Я думаю, что у каждого НАСТОЯЩЕГО заложены понятия того, что он опора. И если это есть в нем, то он и заботу проявит, и защитит, и даже мусор вынесет и т.д. по списку.
Но и пленяет всегда чувство юмора. Но это уже из области фантазий, эротических..
Настоящая женщина всегда мудрая. Она знает что и когда уместно. От одежды до слова))) Тут не надо многих характеристик. Одного слова достаточно.
Настоящий человек - герой. И не надо воинских званий и подвигов. Просто есть такие вот герои, которые столько дерьма в жизни повидали и пережили, а человечности не потеряли. И также искренне улыбаются и умеют удивляться.

Осуждение:
Больше всего осуждаю... Когда лучшие друзья вовсе не лучшие. Когда в любви думается не за двух. В общем, эгоизм не к месту. Цену себе всегда надо знать, но не переоценивать себя по воображаемому достоинству. Осуждаю, когда не протягивают руку помощи и не проявляют заботу о тех, кого называют "дорогой мне человек".
Убить безнаказанно. И все равно представляю и дикостью выглядит. Не думаю, что смог бы остановиться после первой такой безнаказанности)) Так что лучше не начинать хд

+2

8

1. Если бы у тебя появился шанс снять собственный фильм - о чём бы он был?
-Я бы снимал о любви. Во всех смыслах этого многозначного слова. Полнометражка с нарезкой разных маленьких сюжетов, отражающих суть.

2. Есть ли такой человек, которого ты хотел бы вернуть? и которого хочется забыть?
-Да. И тот, и другой герой из жизни найдется.
Но с того света не возвращают, даже по заказу. А люди, которые сводят с ума, не забываются никогда.

3. Кеды или туфли?
-Не ношу кеды. Кроссовки - да. Туфли - да. К случаю и по случаю меняю. Прекрасно чувствую себя в обоих видах.

4. Ты играешь в компьютерные игры?
-Нет, не играю. Раньше забавлялся всякими простенькими. Но мне скучно и я устаю, хотя признаюсь, есть такие, как Сибирь. И там просто невозможно не пройти игру, раз начал.
Стараюсь избегать. Трата времени без положительного КПД для жизни.

5. Как отреагируешь на критику совершенно незнакомого человека?
- Если я не спрашивал его мнения или оно не важно для меня и для моего будущего, то я скорее всего посмотрю на человека, как на говно и скажу, что "твое мнение здесь никого не волнует (культурная вариация), не ебет (не культурная)".

6. Ты умеешь улаживать конфликты? Всегда ли на грубость нужно отвечать грубостью?
- Я либо не начинаю конфликт, либо в конце прошу прощения, если действительно понял, что перегнул и сказал то, что вообще не надо было. Я эмоциональный. И если ссора началась, то сначала я спокойный, потому что сдерживаюсь, а в какой-то момент все то, что проходила во мне бегущей строкой, выливается на оппонента. И тут невозможно остановиться. Я снова успокоюсь лишь тогда, когда выскажусь полностью.

7. Хотел бы ты оказаться на необитаемом острове? С кем? Что бы взял туда?
- Не хотел бы, потому что я не знаю, как на нем выжить. А ехать умирать можно в таком случае сразу в подмосковный лес какой-нибудь.
А вот если бы просто вместе в путешествие - то это лучшее, что может быть)

8. Что бы ты хотел испытать в жизни?
- Боль от пирсинга я испытал, прочие гадости отходов тоже. Но я бы с радостью испытал боль от того, когда тебе наносят татуировку.

9. Любишь экстрим?
- То, что опасно, меня не возбуждает ни каким образом. Ни падение с моста на тросе, ни угон машины. Но я любитель неловких ситуаций, которые находят меня с постоянством, о котором никто бы не позавидовал.

10. Что выберешь: автомобиль или мотоцикл?
Автомобиль. И место пассажира) Есть шанс выжить, не надо мучительно следить за любой ситуаций не дороге.
А вообще луше на метро и потом пешочком. на свои ноги надежды больше, чем на движение транспорта наземного.

+2

9

Я хотел толкнуть весь пафос вопроса в личке, честно... Но пиво, детка, пиво. Огромная составляющая зла в янтарных пузырьках...
Так что - пусть повисит здесь. А ты обещал ответить.
Ты же знаешь, как я к тебе отношусь. Слишком быстро, понимаю. Слишком крышеснос. Для меня  так точно. Поэтому: вопрос от телезрителей к знатокам. По ту сторону монитора - Кот.

Джин-а, я тебя люблю. Давай поженимся?

+2

10

Kim Yu Kwon написал(а):

Джин-а, я тебя люблю. Давай поженимся?

Конечно, я же тебе уже подвенечное платье выбрал  http://i.imgur.com/XKJvMkH.gif

+2

11

Park Hae Jin написал(а):

Не думаю, что смог бы остановиться после первой такой безнаказанности)) Так что лучше не начинать хд

Безнаказанно только в первый раз хд а потом уж самого накажут хд

Считаешь ли, что в мести есть смысл? Стоит ли ради неё переворачивать свою жизнь и жить только мыслью о ней родимой?
Мстительный ли ты сам?
Какой поступок не подлежит прощению? Правильно ли прощать, если ничего не меняется и все повторяется вновь и вновь?
Какая история мести (кинокнигажизнь) впечатлила или запомнилась?

+1

12

Нет ну и все же
Такая атмосфера, а я опять хд
Где бы хотел провести медовый месяц?хд
Свадьба твоей мечты, какая она?хд
Топ пять любимых романтических фильмов? хд
И любимая цифра? х)

+1

13

Гадёныш...
Ладно, теперь я не под пивом.
Дубль два)
Вопрос всё тот же.

+1

14

Kim Woo Bin написал(а):

Считаешь ли, что в мести есть смысл? Стоит ли ради неё переворачивать свою жизнь и жить только мыслью о ней родимой?
Мстительный ли ты сам?
Какой поступок не подлежит прощению? Правильно ли прощать, если ничего не меняется и все повторяется вновь и вновь?
Какая история мести (кинокнигажизнь) впечатлила или запомнилась?

Точне не могу сказать, если в мести какой-то смысл. Эта жажда возникает лишь тогда, когда хочется грязным способом сделать больно так же, как сделали тебе. И ради того, чтобы превратиться в низость и мерзость, не стоит так разрушать жизнь.
Я люблю месть. Я вообще-то не зайчик и не лапочка. Так что иногда месть - упоительно. Её осуществление, как эйфория. Однако я давно перестал мстить, а просто наблюдаю, как жизнь все расставляет на свои места. наверное, такой подход к жизненным высерам и называется "взросление".
История мести, которая в детстве доводила до писка и танцев у костра.. "Маска Зорро" с Антонио Бандерасом.

Какой поступок... А все зависит от тебя самого. У меня много историй о том, когда не смог простить. Но обычно ситуация следующая.
1. Случайность - частный показатель закономерности.
2. На третий раз не прощаю и прогоняю подальше от себя))
Ну я считаю, что первые два такие, когда еще есть шанс на спасение. Но если это уже не лечится, то лучше перестать. Лучше никому не будет от нерешаемой проблемы в отношениях.

+1

15

Kim Woo Bin написал(а):

Где бы хотел провести медовый месяц?хд
Свадьба твоей мечты, какая она?хд
Топ пять любимых романтических фильмов? хд
И любимая цифра? х)

Медовый месяц? Увидишь, отыграем :3 Думаю, что это будет Лас-Вегас)) Я спущу все свои миллионы на пушистого)
Свадьба моей мечты. Расписались, собрали чемоданы и укатили в путешествие - первый вариант. Так называемой свадьбы для себя.
А второй вариант - традиционная свадьба с кучей родни. Это всегда весело и мне нравится. Потому что это один из тех случаев, когда можно собрать их всех вместе))
Топ пять.... ну я постараюсь собрать, потому что я не очень силен в памяти на фильмы по заказу. К случаю вспоминаются.
1. Бриджит Джонс.
2. Тепло наших тел.
3. Ромео и Джульетта (старая версия).
4. Любовь и другие лекарства.
5. Я просто люблю тебя.

Любимое число - 3.

+1

16

Kim Yu Kwon написал(а):

Гадёныш...
Ладно, теперь я не под пивом.
Дубль два)
Вопрос всё тот же.

*Притянул к себе за талию, смотрит прямо в глаза, сдерживая улыбку в уголках губ*
Я согласен.
*Нагнулся, касаясь губами его губ, томно целуя*

+1

17

1. Как попал на ролевые?
2. Любимый цвет?
3. Любимый жанр книг?
4. Что нравится на маскараде?)

+3

18

1. Как попал на ролевые?
- Лет в 12. Притащили анимешные друзья хдд Начинал гамать я с ролевых по Бличу.
2. Любимый цвет?
- Все оттенки синего. Бежевый, черный, белый, серый и слоновая кость.
3. Любимый жанр книг?
- Утопия и антиутопия.
4. Что нравится на маскараде?)
- Возможность надрать кому-нибудь зад в файтинге :3

+3

19

Ты любишь драться?

+1

20

Han Jiwon написал(а):

Ты любишь драться?

Нет, но описывать файтинг-сцены мне нравится)) чтобы все как в боевиках: любовь, страсть, ненависть и мордобой.
В жизни я способен влепить отрезвляющую пощечину)))) это мой максимум

0

21

Что тогда может разозлить в поступке/действии и ты дашь за это пощечину человеку?

+1

22

Что тогда может разозлить в поступке/действии и ты дашь за это пощечину человеку?
- Когда человек начинает теряться от негативных эмоций и заваливает меня тем говном, которое даже ко мне не относится. Когда меня оскорбляют специально, с явным вызовом. Ну и в ссорах очень сильных.
Так руки не поднимаю)

0

23

Park Hae Jin написал(а):

Однако я давно перестал мстить, а просто наблюдаю, как жизнь все расставляет на свои места.

Мстили ли тебе?
Или как часто появляются недруги и недовольные тобой люди? хд

Park Hae Jin написал(а):

Лучше никому не будет от нерешаемой проблемы в отношениях.

Если в отношениях достаточно проблем, которые не решаются долгое время и лишь притягивают к себе новые, правильно ли разрывать контакты?
Что по-твоему "навязываться"? какое поведение можно назвать таким хд

Park Hae Jin написал(а):

Её осуществление, как эйфория.

Если не секрет, и рассказывать удобно, то поделишься своей самой искрометной историей мести?

Park Hae Jin написал(а):

Увидишь, отыграем :3

Йеее, уже в ожидании ^ ^

Park Hae Jin написал(а):

- Утопия и антиутопия.

Какую бы (анти)утопию создал бы сам, выдайся такая возможность?
Из всех прочитанных историй в жанре, которые пришлись по душе, а которые ввергли с ужас с мыслью "не хотел бы такого"?

Park Hae Jin написал(а):

Любимое число - 3.

3 изобретения человечества, от которых хотел бы избавить современный мир ( то бишь, что бы это никогда не изобреталось)
3 чего-либо, что приводит тебя в безмятежно-счастливое состояние (например, определенные вкусняшки, музыка, раскинутая радуга под облаками хд)
3 мысли, которые думаешь каждый божий день хд
3 поступка, которые, как думаешь, не совершишь и под дулом пистолета
Или ты в меру жертвенный \герой и при необходимости словишь пулю?х)
3 памятных места, с коими связаны какие-либо воспоминания
Собираешь ли памятные сувениры? если да, то можешь выделить среди них самый сердцу дорогой?)
3 страны, которые мечтаешь посетить
Любишь ли путешествовать?
В вопросе про свадьбу было про чемоданы и медовый месяц. И каков маршрут свадебного путешествия?
Любишь ли мечтать и фантазировать?

Park Hae Jin написал(а):

Так руки не поднимаю)

Если чувствуешь, как накатывает раздражение или злость, то успокаиваешь себя? Счетом там, например, свежим воздухом?
Когда взрываешься, то летят клочки по закоулочкам? хд

Park Hae Jin написал(а):

Автомобиль. И место пассажира) Есть шанс выжить, не надо мучительно следить за любой ситуаций не дороге.

Никогда не хотелось научиться водить железного коня?хд

Почему Пак Хэ Чжин? хд
Где увидел его впервые?
Что с ним смотрел? Где понравился? Какую его работу мог бы назвать неудачной?

+1

24

Kim Woo Bin написал(а):

Мстили ли тебе?
Или как часто появляются недруги и недовольные тобой люди? хд

Мстили. ну есть такое. Самое искрометное, это то, как мне отомстили за мои же нежные чувства. Оказалось, что я в своё время влюбился в человека, неуместно рассказал об этом. А та, что ненавидела меня, на мой день рождения на моих глазах взяла споила и поцеловала этого человека. После такого я не праздную свой день рождения.
Немного тех, кто меня не любит. Но они есть. И, как правило, всё люто и взаимно.

Kim Woo Bin написал(а):

Если в отношениях достаточно проблем, которые не решаются долгое время и лишь притягивают к себе новые, правильно ли разрывать контакты?
Что по-твоему "навязываться"? какое поведение можно назвать таким хд

1. Да, правильно. Я себя люблю и мне мои нервы и моё хорошее настроение пригодятся для того, чтобы идти по жизни вперед. Если отношения по разным причинам лишь ухудшаются, то всё приводит к скорому иссяканию всего положительного, что в них было. А зачем такое нужно?
2. Навязываться - искать общения с человеком, которому ты не особо сдался со своим "богатым внутренним миром"))

Kim Woo Bin написал(а):

Какую бы (анти)утопию создал бы сам, выдайся такая возможность?
Из всех прочитанных историй в жанре, которые пришлись по душе, а которые ввергли с ужас с мыслью "не хотел бы такого"?

Я бы не создал)) Для меня это не идиллический мир, а бегать за призраками идеального мироустройства - глупая трата времени. Намного важнее создать благоприятный мир внутри семьи, друзей и т.д.
Всё, что мне удалось прочитать из этого жанра, мне понравилось. Самое неизгладимое впечатление произвели..
"Утопия" Томас Мор
"Мы" Замятин
"451 по Фаренгейту" Брэдберри
"Будущее" Глуховский

3 изобретения человечества, от которых хотел бы избавить современный мир ( то бишь, что бы это никогда не изобреталось)
3 чего-либо, что приводит тебя в безмятежно-счастливое состояние (например, определенные вкусняшки, музыка, раскинутая радуга под облаками хд)
3 мысли, которые думаешь каждый божий день хд
3 поступка, которые, как думаешь, не совершишь и под дулом пистолета
Или ты в меру жертвенный \герой и при необходимости словишь пулю?х)
3 памятных места, с коими связаны какие-либо воспоминания
Собираешь ли памятные сувениры? если да, то можешь выделить среди них самый сердцу дорогой?)
3 страны, которые мечтаешь посетить
Любишь ли путешествовать?
В вопросе про свадьбу было про чемоданы и медовый месяц. И каков маршрут свадебного путешествия?
Любишь ли мечтать и фантазировать?

1. Изобретения. Дай подумать.
Эпл-техника, ядерное оружие, стринги хдддддддддддддддддддддд

2. В безмятежную эйфорию вводят - сладости (особенно сладкая вата), веселое времяпрепровождение с лучшим другом, фильмы романтические.
Есть и еще много факторов, но мне сказали ограничиться тремя хд

3. Три мысли:
- Утро-хуютро.
- Опять эти тошные рожи.
- Обязательно прочитай сегодня 150 страниц литры.

4. Под дулом пистолета я не предам, не продам, не убью и ничего плохо не сделаю родителям.
Не стану менять свою жизнь и не буду просить о другой "лучшей".
Не откажусь от себя, своих слов.
Насчет жертвы во спасение.. Не думаю. Это на словах герои все. А умирать страшно. И кто знает, как я потуплю в такой критический момент.

5. Памятные места: Дом, потому что вся жизнь. Питер, потому что неделя самостоятельного управления жизнью без кого-то. Крым, поскольку там я впервые побывал на море.
Памятные сувениры раньше не собирал. Домашние собирают милые колокольчики из разных городов и кружки. Я, если есть возможность, везу старые книги из букинистических магазинов. Наиболее ценный экземпляр. Старый двухтомник Драйзера.

6. Я боюсь путешествовать один. Но это интересно. Я мало, где был, мало, что повидал.
Поэтому знаю точно, что хочу побывать в Риме, на Хоккайдо и на юге Франции.

7. Думаю, что свадебное путешествие будет оплотом совместных идей и мечтаний, которые постараемся реализовать. так что не ручаюсь за маршрут)

8. Не очень. Я люблю ставить цели и их достигать или добиваться. Мечты и фантазии, конечно, круто. Но они приносят горькое разочарование, когда сталкиваются и проигрывают жизни.

Kim Woo Bin написал(а):

Если чувствуешь, как накатывает раздражение или злость, то успокаиваешь себя? Счетом там, например, свежим воздухом?
Когда взрываешься, то летят клочки по закоулочкам? хд

Я, как правило, держу себя в руках. До последнего. Никак не успокаиваю, просто сижу и смотрю, слушаю внимательно. В моей голове ряд полемических высказываний, но только за щеками ходят желваки.
В споре, ссоре, конфликте - показатель того, что я сейчас окончательно приду в ярость - как у быка, начинают раздуваться ноздри. Это смешно и забавно, но действительно так.
А потом я взрываюсь и все фразы в голове красиво вытекают в реальность. И уже не остановить.

Kim Woo Bin написал(а):

Никогда не хотелось научиться водить железного коня?хд

Нет, не хотелось))) Конечно, это пафосно и круто. Но я не хочу.

Kim Woo Bin написал(а):

Почему Пак Хэ Чжин? хд
Где увидел его впервые?
Что с ним смотрел? Где понравился? Какую его работу мог бы назвать неудачной?

Потому что по моим стандартам он очень красивый) И я играю актерами, потому что их образы не привязаны к сценическому. От них не ждут ничего, ими восхищаются, как талантливыми людьми)
Где... На ролевой. Подумал, какой красивый мужик хдддд
Я смотрел с ним только одну дораму. Вторую, которую хочу посмотреть, еще не выпустили.
Остальное оставлю без комментариев, потому что я просто не знаю, что ответить)

+1

25

Рад ли ты, что я хоть где-то отписался спустя столько времени?

+1

26

Lee Hong Ki написал(а):

Рад ли ты, что я хоть где-то отписался спустя столько времени?

конечно рад!
поэтому снова нежно пинаю тебя))

0

27

надо поддержать опросник
немного отвлеченные вопросы:
- сколько языков знаешь? какие? и хотел бы выучить еще?
- усидчив или предпочитаешь шило в заднице активировать?
- какую бы татуировку хотел набить?

а теперь по теме, которую я весь собираюсь воплотить в жизнь:
- любишь ли ты готовить?
- какое твое любимое блюдо, которое ты готовишь с большим удовольствием?
- траванулся ли кто-то от твоей стрепни? или сдох?
- какое блюдо хотел попробовать?

+2

28

Lee Hong Ki написал(а):

- сколько языков знаешь? какие? и хотел бы выучить еще?
- усидчив или предпочитаешь шило в заднице активировать?
- какую бы татуировку хотел набить?

1. Я знаю достаточно языков, чтобы считать себя вполне на уровне. Русский, Латынь, Старославянский, Церковнославянский, Древнерусский, Французский, Немецкий, Английский. На уровне понимания могу что-то вякнуть на японском и корейском.
Выучил бы с радостью японский язык)
2. Совмещаю в себе оба понятия. Я активный, но иногда для дела или во имя интереса нужно посидеть на попке ровно)
3. Розы со спрятанным в них разбитым циферблатом и игральными картами масти буби. Цепочки вниз из и одни витая слова "Don't waste your time". Место для нее - правое бедро.

Lee Hong Ki написал(а):

- любишь ли ты готовить?
- какое твое любимое блюдо, которое ты готовишь с большим удовольствием?
- траванулся ли кто-то от твоей стрепни? или сдох?
- какое блюдо хотел попробовать?

1. не получаю дикого оргазма от готовки, но это увлекательное занятие. особенно, если есть, кому готовить)
2. Сырный суп.
3. Нет, никто не травился))) Я хорошо готовлю)
4. Любое блюдо от Гордона Рамзи хддд

0

29

Park Hae Jin написал(а):

Выучил бы с радостью японский язык)

а почему не сразу оба? у них грамматика схожа, от этого не так тяжело будет учить

Park Hae Jin написал(а):

Розы со спрятанным в них разбитым циферблатом и игральными картами масти буби. Цепочки вниз из и одни витая слова "Don't waste your time". Место для нее - правое бедро.

бедро.. ммм
хорошее место для подобного творения
когда планируешь воплотить это в жизнь?

Park Hae Jin написал(а):

Любое блюдо от Гордона Рамзи хддд

какая интересная конкретика))

+1

30

Lee Hong Ki написал(а):

а почему не сразу оба? у них грамматика схожа, от этого не так тяжело будет учить

закон открытого слога мне нравится больше, чем "наращение" в корейском)

Lee Hong Ki написал(а):

бедро.. ммм
хорошее место для подобного творения
когда планируешь воплотить это в жизнь?

когда скоплю 15 тысяч на мастера и когда наберусь смелости разукрашивать своё тело.

Lee Hong Ki написал(а):

какая интересная конкретика))

я насмотрелся Американского шеф-повара)

0


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 вечеров с... » 7 вечеров с "я есть Грут"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно