Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 вечеров с... » 7 вечеров с Донсоном


7 вечеров с Донсоном

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://31.media.tumblr.com/76ea8cc929a0cf706788d37784047ca0/tumblr_nm0l4q2xeV1su9oe6o1_500.gif

Маскарадовцы, смотрите кого я вам привел! Я бы попросил в лицо вопросами не кидаться, а аккуратно, с чувством такта и расстановки интересоваться его жизнью - представитель прекрасного клана все-таки.
Я пошутил, делайте с ним что хотите :Д Терзайте заковыристыми расспросами! Прошу!

+2

2

Kim Dong Sung
ну-с, начнем :Д
1) Как тебя занесло на ролевые?
2) С чего началось знакомство с корейской культурой?
3) Почему ТоппДогги?
4) Хеп хап или попса? :з
5) Любимый цвет?
6) А книга?

+2

3

Woo Jiho
1. Уже и не помню, как занесло, давно это было. Талант и тягу к гейским /а теперь еще и корейским/ потрахушкам не пропьешь, как говорится хотя я честно пытаюсь
2. Сначала одногруппница, помешанная на корейском, потом один близкий друг тоже увлекся к-попом, ну и меня утянуло на это дно около года назад
3. Хансоль как-то в личку постучался со своими большими глазами и "а хочешь?", так что выбора особого у меня все равно не было х) Так-то я к собакам ровно дышу и вообще арми
4. Свуг и суровый хип-хапчик, йоу. Но вообще я меломан, если песня годная, то она она годная, вне зависимости от жанра
5. Легче сказать, какие цвета я не люблю: болотные, грязные оттенки и все оттенки розового, если это не нежный пастельный
6. Довольно сложный вопрос, я никогда на него не отвечаю хд Ну вот последней прочитанной была "Лисья честность" Марты Кетро, типичный женский романчик, но довольно занятный с точки зрения стиля написания. До этого был "Над пропастью во ржи" и Джон Грин весь куплен и проглочен за пару вечеров. Или "Запрет на себя" Эльчина Сафарли. В общем, всеяден я, но любимого назвать не могу

Отредактировано Kim Dong Sung (04-11-2015 21:00:42)

+3

4

1. ты же любишь котика, да?
2. любишь же?
3. правда любишь?
4. очень любишь же?
5. ну любишь же?
6. сильно любшь?
7. даже сейчас любишь? хд

развлекаюсь

+2

5

Kim Han Sol
http://s6.uploads.ru/t/B9ZcM.png
развлекается он
покусаю

Отредактировано Kim Dong Sung (04-11-2015 23:37:24)

+2

6

Kim Dong Sung написал(а):

Kim Han Sol
http://s6.uploads.ru/t/B9ZcM.png
развлекается он
покусаю

а кусать ты будешь любя?
или очень  любя?

и ты не забыл, что я это люблю? хд

+1

7

Kim Han Sol написал(а):

а кусать ты будешь любя?
или очень  любя?

и ты не забыл, что я это люблю? хд

я-то прекрасно помню :р

мрр

http://s6.uploads.ru/t/kxJRM.png

+2

8

Kim Dong Sung
а ты знал, что я наблюдательный и заметил как ты ушел от ответа?

0

9

Kim Han Sol
какого именно?

0

10

Любое время года?  Суток?
Любимое стихотворение или самая дорогая сердцу цитата?
Любишь читать?
Последняя прочитанная книга?
Какой фильм посмотрел недавно?

+1

11

Park Hae Jin
1. Середина апреля - начало мая, конец августа - начало сентября // раннее утро
2. Пусть будет: "Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека" (Х. Ли Убить пересмешника)
3. Да
4. "Лисья честность" Марты Кетро, выше там об этом есть
5. Фильмфильмфильм...Скорее всего это был либо "Супер Майк XXL", либо тайваньская драма "Бесконечное лето", точно не скажу, это еще в августе было, после этого только сериалы и аниме, кажется

Отредактировано Kim Dong Sung (05-11-2015 17:05:05)

+2

12

Как тебе образ Джонатана Канга?
В твоей комнате чаще царит порядок или хаос?
Что первичнее: материя или сознание?
Любишь сладкое?
Боишься щекотки?
Каким качеством обладаешь, что отличает тебя в твоем коллективе (от семьи до друзей, не имеет значения)?

0

13

Park Hae Jin
1. Джонатан мне не особо запомнился, если честно, пришлось даже пересмотреть на промотке. Тот же Шейн, который был готов пожертвовать многим, чтобы удержать их дружбу, или моя девочка Кэрри, такая оторва снаружи и ранимая внутри, гораздо больше врезались в память и больше сочувствия вызвали что ли. Обычный потерявшийся человек, пытающийся понять себя и найти место в этом мире, все мы через это проходим. Но это не плохо, конечно, такие герои тоже нужны, не вечно же пялиться на задницу Криса Эванса или сопливые нереалистичные подростковые драмы. Я люблю такие приятные жизненные фильмы и героев, на которых душой отдыхаешь
2. Творческий хаос, который, кажется, скоро обретет собственный разум и захватит мир
3. Ммм, материя?
4. Жить без него не могу, все сладости в доме вытаскиваются только мной хд
5. Не-а
6. До людей все никак не дойдет, что я сама с ними заговорю, если будет желание, им только дай в зону комфорта залезть, а потом обижаться, что на них как на говно смотрят и посылают на известные три буквы. Я интроверт среди толпы экстравертов и это порой довольно сложно, но жить можно, в принципе

+2


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 вечеров с... » 7 вечеров с Донсоном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно