Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 вечеров с... » 7 вечеров с красавицей Нозоми ♥


7 вечеров с красавицей Нозоми ♥

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И мы с радостью завалим тебя разного рода вопросами))
Твои 7 вечеров, принцесса, продлятся доооо 23.11!
Пацаны, дерзайте :3
http://38.media.tumblr.com/ba8b0f792b3d774bde59251dca7260fc/tumblr_inline_moh1aiCUvh1qz4rgp.gif

+1

2

Любимая еда?
Кто из Мстителей ближе всего тебе?
Люди с каким цветом глаз вызывают в тебе доверие?
Кеды или каблуки?
Какое платье надела или наденешь на выпускной?
Было ли так, что съела за раз всю шоколадку?
От стресса худеешь или набираешь вес?
Что для тебя лицемерие?
Первое, что ты желаешь утром, это....?
Влюблялась ли по сети?

+2

3

Вау! Немного внезапно, но спасибо, очень приятно)))
Отвечу на все хдд

Park Hae Jin написал(а):

Любимая еда?

это как любимого ребенка выбирать, ты что :<
но, наверное, пусть будут... соусы. почти не могу есть что-то просто так, мне обязательно нужен соус. именно он придает вкус любому блюду) так что дома всегда стоит 3-4 бутылочки с соусами)) прямо как у ГГ из Бойцовском клубе хд

Park Hae Jin написал(а):

Кто из Мстителей ближе всего тебе?

В плане... Характер или симпатия?..
Вообще, Соколиный глаз, пожалуй. Только без той истории про его семью из последнего фильма, иу. Люблю пофигистичного милашку-хоукая из комиксов, которых почти не читала. Вообще, даже играла за него в АУ.
Вдова и Тор также вызывают симпатии.

Park Hae Jin написал(а):

Люди с каким цветом глаз вызывают в тебе доверие?

не глаза решают вопрос доверия)) но я могу сказать, что кареглазые поначалу могут отталкивать, и поди это объясни. хотя одна из самых близких подруг как раз с темными глазами.

Park Hae Jin написал(а):

Кеды или каблуки?

каблуки. хотя реальность такова, что я постоянно опаздываю, и из-за этого в последний момент напяливаю что-то более плоское и менее женственное.
а кеды шикарно идут с платьями, это любимый лук лета)))

Park Hae Jin написал(а):

Какое платье надела или наденешь на выпускной?

на школьный оно было леопардовое. и вообще-то очень элегантное, вопреки ассоциациям, которые вызывает эта расцветка х)
на академический - черное, со стоячей крупной сеткой на юбке и серебряно-красными аксессуарами. жалко, что диплом красным не был х)

Park Hae Jin написал(а):

Было ли так, что съела за раз всю шоколадку?

лучше бы сформулировать это так: "было ли на этой неделе..."
неделя только началась, так что нет. еще не успела.

Park Hae Jin написал(а):

От стресса худеешь или набираешь вес?

худею. но так как во время стресса я также налегаю на еду, то тут как получится. но чаще все же худею.

Park Hae Jin написал(а):

Что для тебя лицемерие?

мое второе имя
нечто такое, что так или иначе делаем мы все, чтобы выжить.

Park Hae Jin написал(а):

Первое, что ты желаешь утром, это....?

проверяю контакт -____-

Park Hae Jin написал(а):

Влюблялась ли по сети?

нет)) и даже не представляю, как это, потому что личное общение, чтобы глаза в глаза, в этом случае играет определяющую роль в моем случае)))

Отредактировано Nozomi Serizawa (16-11-2015 20:05:05)

+2

4

1. Есть домашнее животное?
2. Чем бы хотела заниматься в жизни?
3. День или ночь?
4. Любимый мультик?
5. Последняя прочитанная книга? Какой жанр предпочитаешь?
6. Видя впервые человека, на что обращаешь внимание?
7. Страна или город, который хотелось бы посетить?
8. Как в идеале хотелось бы проводить вечера?
9. Зеленый или черный чай?
10. Блэкстар или вайджи?:D
11. Исполнитель, на чей бы концерт пошла?

Отредактировано Han Jiwon (16-11-2015 23:31:07)

+3

5

Han Jiwon написал(а):

1. Есть домашнее животное?

есть кошка Тима :33 история стара как мир - купили на рынке, думали, кот, обломали в ветеринарке. но имя прижилось х)

Han Jiwon написал(а):

2. Чем бы хотела заниматься в жизни?

любимым делом. а если конкретно - изучать японскую культуру и искусство. и общаться с японцами при этом желательно х)

Han Jiwon написал(а):

3. День или ночь?

как ни странно, люблю просыпаться рано, потому что день, который начинается рано, не может быть прожит зря.
но в итоге постоянно живу по ночам. так что выбрать не могу.

Han Jiwon написал(а):

4. Любимый мультик?

диснеевская "Спящая красавица" супер-неочевидно тт
и Лаки Стар, если анимеха хдд по хардкору

Han Jiwon написал(а):

5. Последняя прочитанная книга? Какой жанр предпочитаешь?

именно прочитанная - "Тайная история" Донны Тарт
новеллы Борхеса на 10 страниц не считаются х))
а в книгах я прежде всего ценю язык, при должной красоте могу прочитать почти все. но почти))) есть вещи, которые даже язык не спасает хдд
а вообще люблю что-нибудь историческое, или магический реализм, но без фэнтези и тем более фантастики, из этой научной ереси только Лавкрафта могу осилить. люблю что-нибудь с человеческими сложными отношениями, сложностями в жизни, интригой обязательно. чтобы вспоминать и мотивироваться))) люблю классику.

Han Jiwon написал(а):

6. Видя впервые человека, на что обращаешь внимание?

на то, во что он одет, на стиль и общее впечатление от его вида в целом))

Han Jiwon написал(а):

7. Страна или город, который хотелось бы посетить?

насколько очевидно присутствие Японии в этом списке? хддд
люблю Европу, хочу объездить ее побольше, особенное внимание уделяя Чехии, Германии и Италии) на Мальту хочу, я почти забыла, как там, а она прекрасна же. вообще, не будь Японии, жила бы в Венеции или на юге Италии, вот прямо посреди неаполитанского мусора или вонючих каналов <3

Han Jiwon написал(а):

8. Как в идеале хотелось бы проводить вечера?

продуктивно))) чтобы, ложась спать, я могла сказать себе все, что сделала хорошего и полезного))) будь это даже написанные посты или прочитанные страницы книги)))

Han Jiwon написал(а):

9. Зеленый или черный чай?

в последнее время почти не пила вкусный зеленый, так что черный тт но и последний в чистом виде пью в качестве исключения, люблю эрл грей, чтобы бергамот и еще желательно апельсинки тт

Han Jiwon написал(а):

10. Блэкстар или вайджи?:D

в окно в обнимку с есемом))

Han Jiwon написал(а):

11. Исполнитель, на чей бы концерт пошла?

Florence & The Machine
Marina & The Diamonds
Amanda Palmer
Patrick Wolf
SNSD
а вообще, я не любитель концертов хдд хороших на своей памяти от силы два-три вспомню

почему мне в конце каждого вопроса хочется перенаправлять их обратно задающим? хдд
делитесь своим мнением на этот же счет х")

+1

6

жила бы в Венеции или на юге Италии, вот прямо посреди неаполитанского мусора или вонючих каналов <3

а еще там тумааан **
идеальное все, поэтому согласен хд
а Япония...очевидно :D

Видела же совместное выступление Florence & The Machine и Patrick Wolf? ОНО ПРОСТО АОАВЗЫЩАЗХЫЛАЗЫЛАЗХЫВАДЫВАЪХЫЖАУХКЪ
К-К-К-КОМБО!

Сколько языков знаешь?

Как тебе последний альбом Марины?

Получается? С вечерами?)

А русские писатели?

+2

7

Han Jiwon написал(а):

а еще там тумааан **

в Неаполе не застала тт только волшебную ночную беззвучную грозу над вулканом, когда там молнии такие были, что почти в Юпитера поверила о/

Han Jiwon написал(а):

К-К-К-КОМБО!

НЕТ DDDDDDDDD:
я просто жду, пока этот предатель соизволит делать новую музыку, но концертами не интересовалась
блин, срочно смотреть D:
что там за выступление было??

Han Jiwon написал(а):

Сколько языков знаешь?

английский знаю хорошо) японский на уровне очень неловко медленного разговора на светские темы хддд
еще умею читать на французским и итальянском, так как когда-то учила эти языки х) в смысле, правила чтения помню, а слова или грамматику - вот совсем нет .DD

Han Jiwon написал(а):

Как тебе последний альбом Марины?

любовичка))) сказала бы, что нестандартно, но у нее ни один альбом на другой не похож, и это нормально и даже хорошо. я даже рада, что она не выпустила вторую "электру", хотя я считаю ее просто чудеснейшим альбомом эвер; мне потребовалось время, чтобы к ней прикипеть и распробовать, да и второй такой быть не может, что доказывает любимая мной, но не поднявшаяся до уровня Маринки Мелани Мартинез. но мб с "фрутом" было проще, так как я вообще следила за его выходом весь этот мучительно-прекрасный год с "фруктами месяца" (в отличие от EH, новости о котором я перестала читать после слитого выступления с еще не вышедшей тогда "radioactive", для меня это было разочарование, я забыла о своей диве почти на год из-за этого), и у меня с ним не только связано впечатление о музыке, но и просто о том процессе, как я ее получала, слушала, какую инфу оно в себе несло. также мне нравится, насколько он глубокий и личный, и не шифрованный или обманчиво-задорный, как "фамильные украшения", и не тамблеровский, как "электра", а такой... настоящий-настоящий. ничего лишнего, только голос, который стал гораздо чище и более, что ли, подвластный ей, после того, как она вылечила горло, лирика, которая меня в принципе всегда взрывает у Марины, минимум инструментов и ноооль попсовости. иногда этого очень не хватает тт
крч, зря ты о Маринке. ну как зря. не заткнуть меня, я и так тут ответ сократила в полтора раза, чтобы он вообще от темы вопроса особенно не ушел хддд
что сам думаешь о "фруте"? :3 только честно, я адекватная, можно хаять хдд

Han Jiwon написал(а):

Получается? С вечерами?)

редко. надеюсь, это временное явление -_-

Han Jiwon написал(а):

А русские писатели?

большей частью классика. Достоевского люблю, Булгакова летом перечитывала, кое-что из университетской программы по русской литературе привлекло. присоединилась к армии почитателей "Дома, в котором" Петросян, хотя поначалу ооочень скептически относилась к ней.
но в целом, я настолько мало уделяю ей внимание, что стыдно... и виню курс иностранной литературы в универе, который в принципе приучил меня к чтению заново, после того, как я на два года из-за ЕГЭ и поступлений книги в руки брала только по большому поводу. там была невероятная преподавательница. но все-таки это была иностранная литература. к тому же, русская классика изучена еще в школе, XX-й век меня немного коробит тематикой, полностью оправданной нуждами их времени, но лежащей вне вкусовых предпочтений, за редким исключением... все-таки между "Тихим Доном" и "Американской трагедией" мне интересней читать последнее. не умаляя достоинств первого))

Отредактировано Nozomi Serizawa (17-11-2015 04:45:07)

+1

8

наверное, стоит сделать то, что ты пропустила, когда была возможность)

поехали в Венецию? В какой части остановимся?
что относится к самым нужным вещам во время поездки?
умеешь собирать чемоданы? а если с инструкцией?
как любишь передвигаться: ползком, вразвалку, трусцой, уверенным шагом от бедра? или предпочитаешь, чтобы тебя передвигали?
сейчас или потом? я склоняюсь к сейчас, но соседи намекают на потом. что ты думаешь?

+2

9

Lee Hong Ki написал(а):

наверное, стоит сделать то, что ты пропустила, когда была возможность)

знаешь, предложение устроить чисто клановскую тусовку с твоим допросом где-нибудь в дневниках все еще в силе х) и ты сам виноват, что не сказал! знаешь же, что моя внимательность меня покинула еще раньше, чем совесть.

Lee Hong Ki написал(а):

поехали в Венецию? В какой части остановимся?

я была там один раз и только на день, так что не знаю никаких частей х) но, если мне не изменяет память, там есть старый город и новый... и вот я предпочту где-то в старом городе, определенно :3 в каком-нибудь маленьком, старом купеческом доме, и к черту цивилизацию, которая скорее всего доходит до этих чудесных развалюх в частичном порядке!
ты был в Венеции?))

Lee Hong Ki написал(а):

что относится к самым нужным вещам во время поездки?

пижамка, очки (солнечные и обычные, на смену линзам), фотоаппарат, блокнот. ну и гаджеты офк с зарядками к ним - телефон и читалка)

Lee Hong Ki написал(а):

умеешь собирать чемоданы? а если с инструкцией?

только импровизация, только хардкор!

Lee Hong Ki написал(а):

как любишь передвигаться: ползком, вразвалку, трусцой, уверенным шагом от бедра? или предпочитаешь, чтобы тебя передвигали?

быстрым-быстрым шагом хронического опоздуна х))

Lee Hong Ki написал(а):

сейчас или потом? я склоняюсь к сейчас, но соседи намекают на потом. что ты думаешь?

не помню, чтобы мы считались с мнением соседей... х) так что как скажешь, так и будет)

0

10

Nozomi Serizawa написал(а):

знаешь, предложение устроить чисто клановскую тусовку с твоим допросом где-нибудь в дневниках все еще в силе х) и ты сам виноват, что не сказал! знаешь же, что моя внимательность меня покинула еще раньше, чем совесть.

звучит так, словно ты мне это предлагаешь, а не я вам))

Nozomi Serizawa написал(а):

ты был в Венеции?))

4 раза, и с цивилизацией там вполне нормально, даже в старой части))

эспрессо, макиато, каппучино или латте? пробовала Pumpkin Spice Latte?
если идешь в какое-нибудь кафе посидеть с подругой, то ты предпочтешь более уютное, спокойной место с малым количеством клиентов? или же оживленную атмосферу с практически заполненным залом?
часто ставишь себе цели за один день? или у тебя одна цель, к которой идешь "быстрым-быстрым шагом хронического опоздуна"?

+1

11

Lee Hong Ki написал(а):

звучит так, словно ты мне это предлагаешь, а не я вам))

вообще-то предлагаю))))

Lee Hong Ki написал(а):

4 раза, и с цивилизацией там вполне нормально, даже в старой части))

офигеть, как круто ооо: для меня Венеция - это какой-то нереальный город, я не представляю, как там можно жить - он слишком сказочный, что ли)))

Lee Hong Ki написал(а):

эспрессо, макиато, каппучино или латте? пробовала Pumpkin Spice Latte?

латте, потому что кофе начала пить только весной, и до сих пор предпочитаю, чтобы молока было побольше)))
нет, не пробовала, ненавижу острое и вкус перченого в принципе, особенно в десертах и напитках х)))

Lee Hong Ki написал(а):

если идешь в какое-нибудь кафе посидеть с подругой, то ты предпочтешь более уютное, спокойной место с малым количеством клиентов? или же оживленную атмосферу с практически заполненным залом?

первое, разумеется))) не люблю, когда окружающие уши развешивают) особенно, когда обсуждаем вещи, мнение по которым не сходится с мнением большинства. и вообще, однажды был случай - сидели с друзьями в кафе и обсуждали игру престолов, причем перешли уже на книжную историю, по которой тогда еще не сняли сериалы... и парень за соседним столиком с извинениями попросил произносить спойлеры потише х")))))
единственное, не люблю пустые залы. неуютные какие-то. хотя бы один посетитель для порядка не помешает)))

Lee Hong Ki написал(а):

часто ставишь себе цели за один день? или у тебя одна цель, к которой идешь "быстрым-быстрым шагом хронического опоздуна"?

люблю, когда много целей))) когда идешь к одному месту, по пути заходишь по делам еще в три, и потом еще, и еще. как-то ощущаешь сразу, что жизнь не стоит на месте)))

0

12

Nozomi Serizawa написал(а):

вообще-то предлагаю))))

ты же знаешь, я не против)

можешь сорваться с места, чтобы просто куда-нибудь уехать? или тебе надо заранее все спланировать?
смогла бы приехать ко мне в гости на нг?
какие вообще планы на нг?

0

13

Lee Hong Ki написал(а):

ты же знаешь, я не против)

ясно, значит, буду таки тыкать Сонгю)))

Lee Hong Ki написал(а):

можешь сорваться с места, чтобы просто куда-нибудь уехать? или тебе надо заранее все спланировать?

могу, и делала так уже. единственное, что надо планировать - чтобы учеба/работа не обломались из-за этого. остальное не волнует))

Lee Hong Ki написал(а):

смогла бы приехать ко мне в гости на нг?

хотелось бы, честно х) тем более, что до тебя мне даже ближе, чем до москвы х)) но знать наверняка я буду только когда пойму, что происходит с работой. а что, у меня есть повод наконец-таки возобновить шенген? .DD

Lee Hong Ki написал(а):

какие вообще планы на нг?

есть пока что одно приглашение от подруги))

0

14

Nozomi Serizawa написал(а):

ясно, значит, буду таки тыкать Сонгю)))

только не затыкай его))

Nozomi Serizawa написал(а):

хотелось бы, честно х) тем более, что до тебя мне даже ближе, чем до москвы х)) но знать наверняка я буду только когда пойму, что происходит с работой. а что, у меня есть повод наконец-таки возобновить шенген? .DD

до этого не было? собирайся и приезжай, я всегда буду рад встретить и приютить)

0

15

Lee Hong Ki написал(а):

только не затыкай его))

ударение на "а" или на "ы"? хдддд

Lee Hong Ki написал(а):

до этого не было? собирайся и приезжай, я всегда буду рад встретить и приютить)

я кстати собиралась напроситься к тебе в августе/сентябре, но там что-то пошло не так с моими планами в целом х)
ну что ж, пойду смотреть необходимый пакет документов хддд

0

16

Nozomi Serizawa написал(а):

ударение на "а" или на "ы"? хдддд

а дело сути изменит с отрицанием?))

Nozomi Serizawa написал(а):

я кстати собиралась напроситься к тебе в августе/сентябре, но там что-то пошло не так с моими планами в целом х)
ну что ж, пойду смотреть необходимый пакет документов хддд

и так всегда
с моей стороны надо что-то?

0

17

Lee Hong Ki написал(а):

а дело сути изменит с отрицанием?))

нет х))) всегда присутствует и то, и другое хддд

Lee Hong Ki написал(а):

и так всегда
с моей стороны надо что-то?

так всегда после выпуска из универа =_= i'm depressed
пока нет, поговорим после визы хддд

0

18

http://www.youtube.com/watch?v=gEZfmOn1lnI
http://www.youtube.com/watch?v=XoHmlgF1G-g
http://www.youtube.com/watch?v=8Mqug35jrg4

тут более менее нормальный звук. они обалденные **
и смотрятся вместе гармонично. вообще во всем)

альбом марины...ну, я разочаровался :\
не знаю, появилось новое хобби - слушать свежие альбомы и разочаровываться. одну песню забираю и все. как-то это грустно хд
предыдущие альбомы были наполнены чем-то...более таким, что хорошо ложится на слух, а тут много электроники и все слишком современное будто опошлили или же просто...слили :с
крч моя дофига придирчивая царская особа махнула ручкой и заявила, что не вкатило..печалька. и альбомом адель аналогично. взял в аудио только хэллоу. хотя, может, надо переслушать...наверное, попса более лучше идет, хоть и любитель послушать балладки хд
вот кстати. как альбом адель?хд

английский знаю хорошо)

т.е на уровне завести светскую беседу, посмотреть сериальчик и почитать книгу?)
в каких странах была? какой бы город выбрала и почему?

редко. надеюсь, это временное явление -_-

во сколько ложишься спать? режим есть? соблюдаешь? что мешает?

"Дома, в котором" Петросян

....когда-нибудь...закрою нормально сессию летнюю...поеду в питер...и может быть смогу прочесть. всю. от корки до корки. столько отзывов было, а вот прочитать все не могу тт
и все таки, что перевешивает больше: зарубежная или русская литература? что проще читать? удобнее?
любимые книжные персонажи? какую вселенную предпочла бы?

+1

19

Han Jiwon написал(а):

тут более менее нормальный звук. они обалденные **
и смотрятся вместе гармонично. вообще во всем)

знаешь, я умерла, потому что это batchelor - одна из песен, с которых для меня начинался Патрик Вольф, и до сих пор - одна из любимейших у него...
окей, теперь они возглавляют список самых эпичных дуэтов всех времен и народов)))

Han Jiwon написал(а):

альбом марины...ну, я разочаровался :\

мне кажется, я поняла о чем ты)) но если слушать прошлое, становится ясно, что у Марины, при шикарной лирике и уникальном голосе, есть провал по части сочинения мелодий. они у нее довольно шаблонные, совсем не удивляют. музыку к Электре, скажем честно, писали за нее. она отвечала за слова, за подачу, за придумывание концепции, но продюсером она не являлась. в первом, разумеется, тоже. а вот в последнем альбоме она взяла на себя все, как раз потому что больше не хотела двигаться по чужой указке; и в итоге выпустила очень личный, но совсем не ротационный альбом, о чем она и сама говорила. так что я с тобой даже соглашусь. если абстрагироваться от посылов ее песен, слушать ее музыку становится труднее. тем более, что в некоторых песнях она вообще пренебрегала аранжировкой, электронные клавиши/ударные, еще кое-где гитара, и сойдет. но там и акцент всего альбома на лирику. а еще я бы не назвала его сильно современным, на меня он наоборот звучал почти винтажно х) но это уже каждому как кажется хд
хотя, мне кажется, отчасти эта немузыкальщина идет от Ланы, для которой ноты это too mainstream. завела моду гнусавить как бог на душу положет, и все за ней ломанулись. ну, ладно, от Марины я такой подставы не ждала, но вот от Фло ждала. и рада, что не дождалась))

Han Jiwon написал(а):

не знаю, появилось новое хобби - слушать свежие альбомы и разочаровываться. одну песню забираю и все. как-то это грустно хд

что с последним, HBHBHB Фло?)))

Han Jiwon написал(а):

вот кстати. как альбом адель?хд

ну, не пнул бы - даже не пошла бы слушать) не фанатка Адель, для меня она слишком тягомотина. кроме заглавок нет ничего. Hello не зацепила, че там все тряслись с ее клипа, не поняла. как в одном твите было: "В ДЕРЕВНЕ ГРУСТНАЯ ТАКАЯ ХОДИШЬ ТАМ ПЫЛЬ ВЕЗДЕ СТРАДАЕШЬ ПО ЧЕРНОМУ ПАРНЮ СЕПИЮ ЗАХУЯРИМ ЕЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ ОХУЕЮТ" вот и весь смысл, ну.
так что ничего не ждала и ничего не получила х)

Han Jiwon написал(а):

т.е на уровне завести светскую беседу, посмотреть сериальчик и почитать книгу?)
в каких странах была? какой бы город выбрала и почему?

да, на таком))) поболтать с кем-то, ютубик посмотреть, киношку, фанфик почитать или книжку - в дипломе из ~50 источников ~40 были на английском хд когда-то вела переписку на английском на тамблере с девочкой из Голландии х)
была много где х) Турция, Чехия; в детстве таскали в Литву к друзьям, потом в 9-м классе отправили на Мальту учить английский на месяцок... в 11-м с подружками сбежали в автобусный тур по Европе, там прокатились по Швеции, Дании, Франции, Голландии, Италии, Германии, но по сути были всего день-два в каждом городе/стране)
ну, Финку даже упоминать не буду - туда каждый петербуржец мотается х) Украину тоже как-то сложно упоминать, так как я там была только в Крыму, и технически это больше не заграница... а, еще в Болгарии была.
в прошлом году ездила в Италию, с помощью универа, с программой посещения всяких раскопок около Везувия, так что кроме Неаполя/Сорренто и собственно всяких Помпей и Геркуланума не попала никуда, но этого более чем хватило))

Han Jiwon написал(а):

во сколько ложишься спать? режим есть? соблюдаешь? что мешает?

сейчас в 4-5 утра >< режим пытаюсь себе поставить, но не получается, потому что тупо не могу проснуться по будильнику, когда знаю, что все равно нет смысла вставать, спешить некуда и все такое.

Han Jiwon написал(а):

....когда-нибудь...закрою нормально сессию летнюю...поеду в питер...и может быть смогу прочесть.

а почему именно в Питере это надо делать? хддд
но книжку прочитай. только... не знаю, я ее одолела со второго раза. с первого раза она мне показалась просто глупой. она поначалу немного оттолкнула, потому что ничего не понятно х) с кличками, флэшбеками... но я преодолела этот рубеж и потом меня за уши от нее не оттянуть было.

Han Jiwon написал(а):

и все таки, что перевешивает больше: зарубежная или русская литература? что проще читать? удобнее?

могу ответить только хронологически.
до XIX века я вынуждена отдать победу зарубежной литературе, потому что наши древнерусские и средневековые повести я не люблю. а там был Сервантес.
в XIX веке один Достоевский нагибает все, что связано с литературой этого времени.
а вот в XX веке и современной литературе - снова зарубежная.
но вообще это не мешает мне (и еще почти всему земному шару) считать, что русская литература - одна из богатейших в мире. все-таки то, что написано в оригинале, читается совсем иначе, потому что хороший автор чувствует язык, на котором пишет, и его невозможно перевести. для нас такими авторами являются как минимум Пушкин и Достоевский, для испаноговорящих - Сервантес и Маркес, для англичан - Джойс. но как раз именно таких, чувствующих языковедов, очень мало. всегда было мало, искренне хочется верить, что мы не скатились, просто время не выявило шедевров. имхо, Петросян, например, пишет как раз таким уникальным языком. я смотрела видео, где кусок ее текста в переводе на английский зачитывает Фрай, и перевод по сравнению с оригиналом - это 30% от волшебности, не более.
но я все еще недостаточно хорошо знаю инглиш, чтобы читать что-то сложнее ГП или литры по специальности, так что в любом случае читаю переводы х) благо многие из них талантливые)))
только потом возникают проблемы, когда я в библиотеке беру ту же "МиМ" Булгакова и начинаю машинально искать имя переводчика... х)

Han Jiwon написал(а):

любимые книжные персонажи? какую вселенную предпочла бы?

а Ван Гог из изданных "писем к брату Тео" считается? хддддд
пусть будет милейшая парочка главных героев из "Нортенгерского аббатства" Джейн Остин - Кэтрин Морланд и мистер Тилни х) на самом деле у меня нет любимых героев, только нелюбимые хд
в вселенную предпочла бы ГП))) без вариантов хддд

Отредактировано Nozomi Serizawa (21-11-2015 23:55:48)

0

20

Нашли на кого равняться, ой все. Как относишься к творчеству Ланы?

что с последним, HBHBHB Фло?)))

оо, вот с ним намного лучше. в разы, если сравнивать и с Адель и с Мариной. Голос Флоренс шикарный и ацццких экспериментов с музыкой не увидел и вроде, стиль все тот же, так что остался доволен. А если точнее...ВЫАВЫОЛАЬЫВАХЪЫВДС МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ АВЗХЫДВХЫЖАВЪЫ
mda
И вообще, там что-то у Сиэль с Фло планировалось, не? Даже не представляю, как бы оно звучало х)

кроме хеллоу ничо не зацепило .-.
а вообще
гениальный твит :D
даже тот же альбом hurts по душе больше пришелся хд
хотя сказали, что парни немного скатились хдд

Ваау. А в Праге была? Там ооочень много красивых зданий. Впрочем, как и во Львове

Нет учебы? Высыпаешься? Или все время зомби?

а почему именно в Питере это надо делать? хддд

Потому что на Питер у меня больно большие планы :'D

Кратчайший пересказ от Нозоми х)

А нелюбимые какие?хд
Какой бы факультет выбрала? И почему? Кто бы был любимым и не очень преподавателем?

0

21

Han Jiwon написал(а):

Нашли на кого равняться, ой все. Как относишься к творчеству Ланы?

по моему тону по-моему легко догадаться))) я обхожу его стороной, чтобы не выброситься из окна, потому что это отвратительно и бездарно х) я еще более-менее могу слушать от силы 2-3 песни, в ремиксах скорее причем, но... нет, просто нет х) но я редко об этом говорю, потому что очень много вокруг любителей Ланы, для которых она просто мега талант, открытие, авангард, и мы просто ничего не понимаем х) но, кажется, ты тоже не принадлежишь к таким избранным и просветленным хддд

Han Jiwon написал(а):

А если точнее...ВЫАВЫОЛАЬЫВАХЪЫВДС МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ АВЗХЫДВХЫЖАВЪЫ

я просто присоединюсь к крикам, потому что да. идеальней быть не может.
эксперименты как раз были во втором альбоме больше, а здесь она прям вернулась к своему буйному прошлому, к kiss with the fist и всему такому)))) ну, опять же, мои ощущения)))

Han Jiwon написал(а):

И вообще, там что-то у Сиэль с Фло планировалось, не? Даже не представляю, как бы оно звучало х)

тебя тоже потряхивало от этой мысли, да? х))) причем так еще не понимаешь, хорошо потряхивает или не очень. вроде и эпичная встреча к-попа и адекватной стороны твоего плеера, вроде и у Фло уже были супер коллабы с рэперами, you've got the dirtee love тому пример... но потом представляешь, как Сиэль будет зачитывать про бичез, а на заднем плане надрываться Флоренс с каким-нибудь HOLDIN' ON FO UR CALL и...

Han Jiwon написал(а):

даже тот же альбом hurts по душе больше пришелся хд
хотя сказали, что парни немного скатились хдд

не особенно интересуюсь их творчеством, увы))) хотя хорошие, пару песен у них нравится ^ ^

Han Jiwon написал(а):

Ваау. А в Праге была? Там ооочень много красивых зданий. Впрочем, как и во Львове

была, но очень давно, поэтому не смогла полностью насладиться красотой))) не воспринимала ее еще тогда на том уровне))) поэтому жутко хочу вернуться еще раз)))
ты был там, да?

Han Jiwon написал(а):

Нет учебы? Высыпаешься? Или все время зомби?

нет учебы, нет работы, и умудряюсь иногда не высыпаться еще при этом х) зачастую зомби))

Han Jiwon написал(а):

Потому что на Питер у меня больно большие планы :'D

поделишься? хддд

Han Jiwon написал(а):

А нелюбимые какие?хд

Снейпа не люблю .D морозит меня этот псевдогеройский эмарь.
Дейзи терпеть не могу из "Великого Гэтсби". кстати, из "Дома" не люблю Сфинкса.

Han Jiwon написал(а):

Какой бы факультет выбрала? И почему? Кто бы был любимым и не очень преподавателем?

я бы, скорее всего, попала на Хаффлпафф, и в общем всем сердцем люблю этот факультет)))
Снейпа не любила бы хдд несмотря на толпу фанючек, преследующую его по пятам за длинной черной мантией хддд
а любила бы определенно Флитвика :33

0

22

да, вот если кто-нибудь просветит меня насчет шумихи с ланой, то оки
а так...песен пять?хд
not my style :'D
некоторые песни у нее классные, но чтобы скачивать альбомы и до дыр
точно нет хд

АХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
а вдруг там что-то такое, что реветь и плакать будешь?хдд

Флоренс пока что тот идеальный...коллектив?хд который не разочаровывает. надеюсь и не станет

ты был там, да?

эх если бы...

сколько времени требуется для того, чтобы стать человеком?

там больно большой список, но...часть уже обломалась, но, не отчаиваюсь хд

Эмарь :DD
Но..С другой стороны его частично понять можно хд
Чем Сфинкс не угодил? Или спойлерс и все дела?
Кстати
Любишь спойлеры или нет? Что грозит тому, кто наспойлерил? Желание после этого смотреть/читать пропадает?

Любимый дракоша?хд
Что было бы в твоей выручай-комнате? Какой магазинчик в косом переулке посещала бы чаще всего?

0

23

Han Jiwon написал(а):

да, вот если кто-нибудь просветит меня насчет шумихи с ланой, то оки

поделишься со мной, если узнаешь хддддд

Han Jiwon написал(а):

а вдруг там что-то такое, что реветь и плакать будешь?хдд

у Си и Фло?)) да не сомневаюсь))

Han Jiwon написал(а):

сколько времени требуется для того, чтобы стать человеком?

от состояния зомби? ммм... пару часиков. ну или какая-то резкая встряска.

Han Jiwon написал(а):

Чем Сфинкс не угодил? Или спойлерс и все дела?

нет, не спойлер))) он там один из командиров стаи, и, на мой взгляд, даже если он и мудрый, он слишком злопамятный и мелочный, чтобы быть действительно мудрым. там в принципе в персонажах мало добра, но вот в нем и еще его лучшем друге, Слепом, ни капельки человечности. только Слепой это оправдывает. а Сфинкс нет.

Han Jiwon написал(а):

Любишь спойлеры или нет? Что грозит тому, кто наспойлерил? Желание после этого смотреть/читать пропадает?

отношусь к ним практически безразлично. и вообще зависит от фандома. тот же ИП смотрю только со спойлерами, потому что переживать такую жесть, не зная о ней, я не готова х) для остальных сериалов/книг я, конечно, не люблю спойлеры, но они не так часто портят общее впечатление. к тому же я сама иногда натыкаюсь на спойлеры, когда ищу какую-то инфу, это раздражает, но я привыкла хдд

Han Jiwon написал(а):

Любимый дракоша?хд
Что было бы в твоей выручай-комнате? Какой магазинчик в косом переулке посещала бы чаще всего?

я даже не помню видов драконов D:
комп с вордом ахахахаха))) а то как же посты на ролки в Хогвартсе писать!
мадам Малкин с мантиями :3 и, наверное, книжный. а еще кафе-мороженое.

0


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 вечеров с... » 7 вечеров с красавицей Нозоми ♥


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно