Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » Игры » В мире корейских дорам.


В мире корейских дорам.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь мы пишем о том, что посмотрели-смотрим.
И обсуждаем интересные новости и ожидания, которые нам несет этот год.

0

2

Вот, что нашел.
Интересно ваше мнение, кто и что ждет. И ждет ли вообще?
Вот лично я, без сомнений и треволнений, в диком предвкушении он парочки под номером 2 **
потому что Сон Сын Хон - один из моих наилюбимейших актеров, коих не так уж и много)

Самые ожидаемые пары из дорам, которые выйдут в 2016

1. Song-Song couple — Song Joong Ki и Song Hye Kyo. Их мы увидим в роли элитного солдата (Joong Ki) и медсестры (Hye Kyo) в дораме Descendants of the Sun.

2. Lee Young Ae и Song Seung Heon окунутся в прошлое в дораме Saimdang, the Herstory

3. IU в дораме Moon Lovers сыграет девушку из нашего времени, которая переместилась в прошлое во времена царствования династии Корё и попала под очарование сыновей царя, которых в свою очередь играют Lee Joon Gi, Kang Ha Neul, Hong Jong Hyun, EXO‘s Baekhyun, Nam Joo Hyuk и Ji Soo.

4. Rain, Oh Yeon Seo и Lee Min Jung сыграют в дораме Please Come Back, Mister. По сюжету герой Рэйна получает ещё один шанс на жизнь после смерти.

Какую дораму ждете вы?

0

3

http://doramikus.com/uploads/posts/2016-01/1451995475_3xehfd_xlh4.jpg

Сегодня смотрю дораму с собой.
"Сыр в мышеловке". Поговаривают, что она в тренде, но я слишком давно ждал.
Снято по манге, очень интересный и простой сюжет.
Отличная игра актеров.
Задаемся вопросом, все ли у них в порядке с головой?
Не всегда. Спора насчет вменяемость гг не оставляет равнодушных.
Но если проникнуться и вдуматься, то дорама про сложные чувства и про эволюции каждого. Немного, с помощью других. Мы всегда растем, открываем душу, открываем себя самим себе.
И кто в итоге попадется в эту мышеловку чувств - до конца остается не ясным.

+1

4

Фильм "Тоже" 2000-го года выпуска из жанра "фантастика".
Девушка, живущая в 1979 году, с помощью сломанного радио начинает общаться с парнем из 2000 года.

http://s.cinemaze.ru/img/full1024/mp503669.jpg

Пересматриваю третий раз. Очень понравился фильм. Легкий и трогательный. Где-то были типичные для корейских дорам моменты, от которых меня уже изрядно подташнивает хд Но его в целом фильм оставил приятные эмоции.
А еще мои любимки - Ю Джи Тэ, Ким Ха Ныль и Ха Джи Вон :3

Отредактировано Yang Ji Won (24-04-2016 18:05:06)

+1

5

"Тайное послание"
http://www.ciaokpop.com/wp-content/uploads/2015/11/TOP_ueno-420x215.jpg
Совсем недавно посмотрел дораму, которую не хотел смотреть.
Давно видел трейлер, но как-то не решался.
А потом понял, что очень хочется посмотреть на любимую актрису, как она справилась с корейской дорамой?
Ведь у японцев другая особенность)) Больше мимики, больше странностей.

Посмотрел и пожалел, что откладывал просмотр.
Великолепная душевная и короткая история, которая является олицетворением вопроса, вызывающего многие дискуссии "Можно ли влюбиться по переписке?".
Дорама и я смело заявляем, что можно.

+1


Вы здесь » Masquerade of the souls » Игры » В мире корейских дорам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно