Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 чистосердечно бессердечных... » 7 дней признаний от Чанмина о/


7 дней признаний от Чанмина о/

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Придется чебе чистосердечно признаться в том, что приносит тебе радужные радости.
И твоя неделя 17.04 - 25.04 начинается прямо сейчас!
http://i.imgur.com/oxv3N.gif
И первое признание - Айдолы, которые заставляют твое сердце трепетать.

0

2

Именно трепетать мое сердце заставляют не сами айдолы, а их песни или образы, иногда какие-то внешние особенности.
Первый будет Джеджун со своим секси стилем в миротике и умением исполнять а капелла.
Второй, взгляд Хосока, когда тот перестает играть на публику.
Следующие Чанмин с Кюхеном, дружбой которых восхищаюсь до сих пор. Их песни, совместные поездки и дурачества.
Затем голос Хон Кванхо, улыбка Нишикидо, нос Икуты и слезы Джексона хдд
Думаю, что на этом сегодняшний список и заканчивается.

+1

3

Shim Changmin
1. Какое событие в жизни считаешь поворотным?
Опиши и расскажи))

2. Топ 20 самых ценных книг для тебя))

0

4

1. Может прозвучать банально, но скорее всего переезд, который повлек за собой череду событий.
В процессе переезда мне сказали никому не сообщать об этом. Не хотели сглазить, а может на то были какие другие причины доселе мне неизвестные, но суть заключается в другом.
Я, являя собой пример честности, сдержал слово. Друзья узнали о том, что я покинул город лишь три месяца спустя, и из-за отсутствия возможности контактировать, наше общение прикрылось на долгие годы.
Скорее всего именно после этого случая у меня и появилась привычка молча покидать людей. Не самая лучшая, конечно, но какая есть.
Следующими с меня слетели розовые очки.
В новой школе все смотрели на ребенка из другого города с некоей настороженностью. Для них тогда еще было ново, что кто-то захотел покинуть столицу по собственной воле. Именно тогда и пришлось взрослеть, чтобы выжить в новой обстановке.
Несмотря на все вышесказанное, жизнь в новой квартире была намного лучше. Никаких ссор по мелочам, деления обязанностей и всей той бытовухи, которая доводит людей до бешенства.
Я мог бы и продолжить эту историю, но предпочту прерваться на середине, потому как не имеет смысла выставлять дальнейшее на всеобщее обозрение.

2. Ох... они будут в произвольном порядке, не могу я их сравнивать.
1. "Грозовой перевал"
2. "Поющие в терновнике"
3. "Цветы для Эльджернона"
4. "Таинственная история Билли Миллигана"
5. "Эффект Люцифера"
6. Чак Паланик "Призраки"
7. Джон Фаулз "Коллекционер"
8. "Ночь нежна"
9. Ги де Мопассан "Жизнь"
10. "Над кукушкиным гнездом"
11. "Граф Монте-Кристо"
12. "Любовь во время чумы"
13. Поппи Брайт "Изысканный труп"
15. "Зеленая миля"
16. "Мертвые души"
17. "Дети из камеры хранения"
18. Дюма "Черный тюльпан"   
19. Рубен Давид Гонсалес Гальего "Белое на черном"
20. Магуайр Тони, Гарнер Робби "Никто не придет"

+1

5

Shim Changmin
Очень трогательно, что не указал у некоторых автора хддд

На сегодня тема твоего задания - фильмы.
Какие жанры предпочтительнее, какие истории любишь больше всего, что пересматриваешь, какие любимые.
И самое главное, что в сравнении оказалось для тебя лучше - книга или фильм?

0

6

Park Hae Jin
Я думал, что они к этим книгам и не нужны. И так все знают хд

Не знаю какие жанры люблю. До недавнего времени я фильмов мало смотрел. А так триллеры больше всего нравятся, вроде. хд
Истории о тяжелой жизни людей либо наоборот какие-нибудь комедии.
Из любимых "Список Шиндлера", "Джейн Эйр", "Убежище", "Зеленая миля", "укрощение строптивого", "Пьета", "Морской туман", "пол. Секретный материальчик", и "Интервью с вампиром".
Чаще всего пересматриваю последние два и Пиратов Карибского моря.
Книга. Еще ни разу фильм мне не показался лучше, потому что они слишком любят вырезать те моменты, которые больше всего по душе.

+1

7

как ты спишь по ночам?

+1

8

Pyo Ji Hoon написал(а):

как ты спишь по ночам?

Неплохо. Вырубаюсь, когда голова подушки касается.
Обычно за ночь матрас слетает на пол, вместо подушки оказывается игрушка, одеяло на голове, ноги разбросаны. Все как положено. хдд

+1

9

Shim Changmin написал(а):

Все как положено. хдд

http://i.imgur.com/DhJJn.gif

+1

10

Shim Changmin написал(а):

вместо подушки оказывается игрушка,

просто взял и раздавил собственную же брутальность  http://i.imgur.com/FLwzyUT.gif

0

11

Shim Changmin
Твое задание на сегодня :3

У тебя есть талисман? А счастливые вещи?
Часто веришь в приметы? Был ли памятный случай?

0

12

Pyo Ji Hoon
Ну, не совсем так положено, но все же хд

Park Hae Jin написал(а):

просто взял и раздавил собственную же брутальность

Один раз можно  http://i.imgur.com/fji6I.gif

Park Hae Jin написал(а):

Shim Changmin
Твое задание на сегодня :3

У тебя есть талисман? А счастливые вещи?
Часто веришь в приметы? Был ли памятный случай?

Есть, ручка. Ни разу не видел, чтобы она мне помогла, но с собой ношу постоянно.
В приметы... Нет, не особо. Да и случаев никаких не было.

+1

13

Park Hae Jin написал(а):

просто взял и раздавил собственную же брутальность

...плюшевым медведем хд

+1

14

В какие моменты чувствуешь себя счастливым? )

+1

15

Yang Ji Won написал(а):

В какие моменты чувствуешь себя счастливым? )

Счастливым меня делают люди: друзья, родители, да даже незнакомцы, без особой цели подошедшие на улице, что редко, но бывает.
Я ощущаю его, когда кто-то смеется или улыбается. Может оно и не мое, но постепенно перетекает в организм, заполняя все внутри.
Счастлив, когда могу устроиться под боком, читать книгу или просто находиться рядом.
Меня может осчастливить и то, что кто-нибудь принес стакан воды, хотя я об этом не просил, звонок в четвертом часу утра и голос, предлагающий съездить в другой город прямо сейчас, солнечный луч, ворвавшийся утром в окно.
Человека может сделать счастливым любая мелочь, даже самая незначительная для остальных.
Если брать конкретные моменты, то часть я перечислил выше, а остальных слишком много, чтобы расписывать каждый в отдельности.

Отредактировано Shim Changmin (24-04-2016 20:02:55)

+2

16

С какими людьми предпочитаешь держать дистанцию?
Что, как правило, отталкивает?

0

17

Park Hae Jin написал(а):

С какими людьми предпочитаешь держать дистанцию?
Что, как правило, отталкивает?

С теми, у которых глаза мне не нравятся. Не приглянется с первой секунды, все. Потерплю часок-другой и на этом закончу общение. Конечно же, это не касается работы или института. Хотя, нет, во втором случае нужно еще подумать.
Отталкивает обычно манера общаться или выражение лица. Не люблю надменность, хвастовство и нахальство.

0

18

Shim Changmin написал(а):

Не люблю надменность, хвастовство и нахальство.

http://i.imgur.com/GplpBBr.gif  ты уверен? хдддддддддддддддддддд

За свои старания ты получаешь чудесный артефакт, используй его с умом :3
http://s0.uploads.ru/fzlCX.png

0


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 чистосердечно бессердечных... » 7 дней признаний от Чанмина о/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно