Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Megrim' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.temp09text { overflow-x:auto; padding:3px; color:#90633c; font-size:11px; font-family:arial; text-align:justify; line-height: 120%} 
</style>

<center>
<div style="width: 500px; background-color: #47485a; padding: 15px;"><div style="width: 464px; font-family: arial; font-size: 9px; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #b5b7ba; padding: 10px; border: 3px double #92a3b2;">

<br><br><br><div style="font-family: 'times'; font-size: 60px; text-align: center; line-height: 50%; text-transform: lowercase; letter-spacing: -2px; color: #47485a; text-shadow: 2px 1px 0px #7fb0db">your questions</div>
<div style="font-family: calibri; font-size: 10px; text-transform: uppercase; text-align: center; letter-spacing: 2px; line-height: 100%; color: #47485a; -moz-border-radius: 50px 0px 50px 0px; -webkit-border-radius: 50px 0px 50px 0px;"><br>у каждого возникает тот или иной вопрос..<br>Ну так не ленись, жми кнопку "ответить" и вперёд! <br>Навстречу приключениям.. и ответам администрации.<br>
 </div>
<hr>
<div class="temp05text">С удовольствием ответим на любые ваши вопросы, уточним любые детали и поможем с любым этапом регистрации - например, поменяем пароль, если его не выслали на указанный e-mail.</div>
<br><hr>
</div></div></center>

0

2

Зашел поздравить Админ состав с воскрешением. Настоящая жизнь начинается для Сородича, тогда когда концу приходит первая. Так что с Днем Рождения!

+2

3

Админы, смените мне пароль.
Спасибо

0

4

kim woo bin
Спасибо! You are the best <3
http://data2.whicdn.com/images/94744607/large.gif

+1

5

КОКОС
сменил на 1111

0

6

добрый день~
я попросил занять за мной Химчана, если человек не подаст анкету до 15.08 (в списке внешностей он отмечен до 15.08)
и после меня Бан Ёнгук оставит заявку и на него тоже.
в итоге я вижу на него бронь и немного не понял, почему и как так вообще

0

7

CR,
то, что вы видите в общем списке - это предварительная бронь, она стоит для тех, кто заранее попросил придержать им при открытии роль на сутки, чтобы они могли прийти и занять ее за собой. Если бы его не забронировали до завтра, то преждевременная бронь была бы снята. Просим прощения за возникшее недоразумение, но этот персонаж был придержан заранее. Если до 19.08 анкеты не будет, роль будет освобождена)

0

8

Это дело, конечно, хлопотное, но можно в старых анкетах найти анкету на Гука, знаю, что потом еще один Гук был, поэтому на Гука, который раньше был.
если такое возможно, можно кодом всю анкету в лс кинуть?
не хочу заново все писать хд

0

9

Bang Yong Guk
сейчас посмотрим, что я могу сделать)

0

10

Lu Han
в любом случае можно было хоть как-нибудь отреагировать на мою просьбу, а ее оставили без внимания,  проигнорировали. я очень рассчитывал на это и сказать, что я расстроен, значит ничего не сказать. ясно в общем. не думаю, что роль освободится.
спасибо за ответ.

0

11

CR
Прошу прощения, но она была помещена в скрытый текст, и наличие его предполагает, что мы не будем отвечать на него на всеобщем обозрении. Вашу просьбу к сведению сразу приняли, но увы, игрок пришел, и мы тут ничего не можем изменить, разве что предложить Вам расписать как вашей душе будет угодно первого выбранного Вами персонажа.) Не расстраивайтесь, зато Вы будете такой один и очень уникальный, на моей памяти его берут впервые на ролевой)

0

12

Вечера доброго. Хотелось бы поинтересоваться, как проявляется безумие у Малкавиан на начальном этапе? Буквально вот-вот переродившиеся.

0

13

Choi Joon Hong
Если Вы имеете в виду Безумие как общее понятие, то специфики для Малкавиан нет - так же, как и у всех вампиров. Если они не контролируют в себе Зверя, то, например - в сложно управляемой тяге к кормежке, в отсутствии чувства меры и безопасности, в, возможно, "утечке" сверхъествественных способностей на людях.
Вот например - кормиться на людях нельзя, убивать при этом жертву тоже нельзя (по правилам Камарильи и Маскарада в частности), но если вы плохо контролирующий себя новообращенный, то Вы можете этих правил не соблюсти, потому что Зверя внутри не можете обуздать на первых порах)

0

14

Lu Han
Нет, мы думали, что если большинство из Малкавиан уже до обращения имеют проблемы с психическим здоровьем, то, возможно, эти проблемы после обращения могли ухудшиться.
Но даже если проблем и не было изначально, то, в конце концов, они начинают проявляться. Голоса в голове и тому подобное.

0

15

Choi Joon Hong
Да, Вы, в общем-то, правильно думаете) У каждого Малкавиана это ведь специфично, так что можете пофантазировать.

0

16

немного странный вопрос, но все-таки (по факу не нашел ничего об этом, или у кого-то внимательность на нуле)
у вампиров могут быть дети? : D

0

17

Mark Tuan не живорожденные
твои дети - те кого ты обратил
если твое дитя нарушает маскарад, на этапе становления, то убивают и Сира и Дитя

0

18

Nam Tae Hyun
спасибо :з

Mark Tuan
да, всё так. беременеть и рожать они не могут, если говорить о детях буквально х)

0

19

Nam Tae Hyun
Lu Han
во
меня интересовало именно это
хотел, чтобы папка с мамкой были вампирами, которых убил охотник \драмадрама\
ладно, пойду придумывать чет другое, спасибо за реактивный ответ <3

+1

20

мой любимый вопрос:
20 строк текста
Можно узнать вот в ворде это какой шрифт, какой размер, какие колонтилулы?
http://i.imgur.com/hkxdOBL.gif

0

21

Nam Tae Hyun
Ну ты же понимаешь, что это понятие растяжимое) Скажем так - просто нормальных, не односложных двадцать строк, которые емко описывают жизнь и формирование характера)

+1

22

Lu Han
я не знаю, я всегда пишу емко, а мне всегда говорят дописывать. хочу стандартизацию. не люблю я дописывать =Р

0

23

Nam Tae Hyun
Пиши 12ым шрифтом три четверти страницы ворда - там покатит? ХД

0

24

Прелестные, с возвращением вас с:
Я вот прошлась по акциям и так как единственная моя вечная роль уже придержана, то я кое-как переборола свои страдания и теперь хочу поинтересоваться, может есть какие-то женские роли которые ну очень хотелось бы видеть? Выслушаю любые идеи/пожелания, ибо типажа конкретного нет)

0

25

HB написал(а):

Прелестные, с возвращением вас с:
Я вот прошлась по акциям и так как единственная моя вечная роль уже придержана, то я кое-как переборола свои страдания и теперь хочу поинтересоваться, может есть какие-то женские роли которые ну очень хотелось бы видеть? Выслушаю любые идеи/пожелания, ибо типажа конкретного нет)

Добрый день! Спасибо <3
Хмм, лично меня бы, например, очень порадовал приход Виктории) Но женские персонажи в акциях, в принципе, все востребованы, что касается второй и третьей)

0

26

Lu Han
я arial 20 написал полторы страницы. думаю хоть в этот раз будет достаточно.
http://i.imgur.com/6eZ6Z.gif?1

0

27

HB написал(а):

Прелестные, с возвращением вас с:
Я вот прошлась по акциям и так как единственная моя вечная роль уже придержана, то я кое-как переборола свои страдания и теперь хочу поинтересоваться, может есть какие-то женские роли которые ну очень хотелось бы видеть? Выслушаю любые идеи/пожелания, ибо типажа конкретного нет)

+1 голос за Викторию от меня < 3

0

28

Ребят, то, что замеcто жизенного кредо нужно писать свою фразу непонятно ни разу. Я вижу Лу уже который раз исправляет это в анкете. Выглядит на самом деле как заголовок таблицы. http://i.imgur.com/o4vyWvC.png

Отредактировано Nam Tae Hyun (15-08-2014 20:35:43)

0

29

Nam Tae Hyun
да, спасибо!) заколебался хд мы поправим это в шаблоне, просто руки не доходят))

0

30

Не могу решить: Wang Fei Fei, Lee Chae Rin, Ryu Se Ra или Min Hyo Rin, кого вам больше видеть хотелось бы?)

0


Вы здесь » Masquerade of the souls » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно