Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 317

271

Woo Jiho написал(а):

Для иностранцев сделали исключение. Согласовано с двумя админами. Все в порядке

а правило существуют для того, чтобы и админы нарушали правила? О_о"

0

272

Jung Yunho
Я готов идти навстречу игрокам, чтобы им было комфортно играть. Особенно если это не влияет на саму игру

0

273

Так как весь сыр-бор поднялся из-за меня, считаю нужным ответить.
В правилах, когда я их читала, прежде чем задать вопрос, я восприняла "Имя персонажа должно быть настоящим" как прямое руководство к регистрации. То есть, как тебя по паспорту - так будь добр профиль и называй, а вот в паспорте тебя могут звать необязательно так же, как твою внешность. Сейчас оказалось, что это не так. Ну, вопрос "можно ли менять имя" был для того и задан.
Так как в моем желании поменять имя не было ничего кроме, как это назвал другой человек, "прихоти", то мне несложно оставить реальное имя внешности, как бы оно мне не нравилось и как бы я не хотела для персонажа имени, которое больше ему бы подошло, если так будет удобнее для игроков. Хотя, если честно, не думаю, что кто-то бы такой уж знаток японских внешностей и прямо-таки запутался х)
Нужное мне имя оставлю в качестве прозвища, или второго имени, или фальшивой личности, потому что и такие есть. И в игре в любом случае буду представляться именно ими (остальным игрокам, конечно, придется внимательно читать пункт с именем, но ничего не поделаешь). Словом, обойду с помощью биографии - не впервой :3

P S. И спасибо админам за поддержку, и что не отступились от своего решения, даже если это спровоцировало некий спор - это показывает Вас как очень грамотных АМС и, пожалуй, стало основным поводом к тому, чтобы уступить, так как на ролке действительно захотелось закрепиться с наиболее положительным впечатлением о себе.

0

274

nozomi написал(а):

Так как весь сыр-бор поднялся из-за меня, считаю нужным ответить.

не переживайте, дело не в вас, а в правилах, написанных теми же админами ^^ просто пусть корректируют тогда, чтобы не было споров и вопросов :3
а так welcome ^^ мы рады новой крови новеньким ^^

0

275

Jung Yunho
Юно мы твою твою позицию поняли и свою высказали
по-моему разговор исчерпан

0

276

с аккаунта пиара открывает не только рекламу и партнерство, но ещё и "5 вечеров", исправьте, пожалуйста)

0

277

пиарщик могли бы позадовать каверзные вопросики хдд
исправим)

+1

278

ребят, создайте новую тему с рекламой хд

0

279

пиар написал(а):

ребят, создайте новую тему с рекламой хд

готово)

0

280

доброго времени, магические.
вы просто вынесли мне мозг своей крутизной и продуманностью. я целую ночь на вашу матчасть залипала. дозалипла.
я не знаю точно пока, кого именно возьму, новичку очень сложно выбрать из всех этих прекрасных фракций и кланов, но знаю точно, что хочу вампира. Придержите мне, пожалуйста, внешность Arden Cho под это дело.
И сразу вопрос в догонку: если пишешь анкету на какого-нибудь старейшину, у него все равно в начале игры уровень дисциплины будет I по умолчанию? Или если он довольно много прожил и принимал участие в различных делах, можно его как-то логически повысить, чтобы не получилось диссонанса? Я не претендую, мне просто важно понимать, как поступать в таком случае)
Спасибо за ответ.

0

281

я, видимо, очень не вовремя пришла - никого нет.
а вот у меня еще несколько вопросов: полазила-почитала еще, в том числе и в гостевой. ни разу не была на азиатских ролевых, как-то мы с ними друг друга избежали, а тут попался спор по поводу имени. Я так и не поняла: значат ли правила, что мне следует назвать персонажа именем актрисы, которую я беру на внешность? Если это правило, то для меня совсем не проблематично так поступить, просто сама формулировка для меня, как для человека, не игравшего в подобной тематике, слегка туманна)
И еще: нашла в анкете, что нежелательно делать вампира старше 300 лет. Я с миром Маскарада совсем незнакома (но, как понимаю, ролевая у вас не совсем каноничная и при должном старании это не станет проблемой), поэтому не могли бы вы объяснить, почему так? И значит ли это, что даже старейшины, князья и другие управленцы во фракциях не такие уж и старые?

0

282

испортаченная
здравствуйте! Извините за задержку, у АМС сессичные жесткие, но мы бдим)
Итак, позвольте мне вам помочь)

испортаченная написал(а):

Arden Cho

Все для вас)

испортаченная написал(а):

если пишешь анкету на какого-нибудь старейшину, у него все равно в начале игры уровень дисциплины будет I по умолчанию?

У старейшин сразу пятый уровень, на то они и старейшины)
Но прошу, без замашек Мерри Сью) Даже до 200 лет не так-то просто дожить)
Подробно распишите в анкете, как вы дожили до "седин" и как стали старейшиной

испортаченная написал(а):

Если это правило, то для меня совсем не проблематично так поступить, просто сама формулировка для меня, как для человека, не игравшего в подобной тематике, слегка туманна)

Желательно брать оригинальное имя, но если оно сильно "режет" вам слух или взгляд, согласуйте этот вопрос с АМС - мы работаем для наших игроков)

испортаченная написал(а):

делать вампира старше 300 лет.

Повторюсь, что дожить до такого возраста нелегко, но если вы хорошо распишите все в анкете, адекватно соотнесете внутренний мир вампира с современными реалиями - флаг вам в руки.

0

283

спасибо за ответ, хоть и долгий)
не могли бы вы, пожалуйста, объяснить мне все же, почему именно сложно дожить до 300? это по причине природной предрасположенности? или по причине активного истребления вампиров? или, может, они просто дряхлеют и болеют к старости? мне важно понимать, что я пишу, чтобы написать адекватно. а для этого хотелось бы знать хотя бы часть нюансов.
спасибо)

0

284

"Вампирам не трудно, игрокам трудно описать такую длительную жизнь насыщено и реалистично. К ним запросы выше. Нужно учитывать историю вокруг них, показать больше развития в самом персонаже"(С) Бобби

0

285

Доброй ночи, прекрасные :3
Я к вам тут с парой вопросов)
1. Где разворачивается основное действие? Или привязки к конкретному городу нет?
2. Руководящие должности в правительстве в большинстве своем занимают обычные люди?
3. Этот вопрос вытекает из второго. Возможно ли такое: героиня-вампир-вентру работает помощницей/секретаршей мэра или другого высокопоставленного чиновника. На это место она была определена Камарильей, чтобы иметь возможность влиять (способностями) на принятие решений, выгодных для своей организации. Допустимо?
4. Если возможно, то каким примерно должен быть ее возраст, чтобы такое дело ей доверили?
Заранее извиняюсь, если ответы на мои вопросы уже где-то есть, а я не заметила)

0

286

Ёжик
Здравствуйте, простите за задержку - технические причины.

Ёжик написал(а):

1. Где разворачивается основное действие? Или привязки к конкретному городу нет?

Действия происходят в Сеуле

Ёжик написал(а):

2. Руководящие должности в правительстве в большинстве своем занимают обычные люди?

Да, но них может довлеть Камарилья

Ёжик написал(а):

3. Этот вопрос вытекает из второго. Возможно ли такое: героиня-вампир-вентру работает помощницей/секретаршей мэра или другого высокопоставленного чиновника. На это место она была определена Камарильей, чтобы иметь возможность влиять (способностями) на принятие решений, выгодных для своей организации. Допустимо?

можно и нужно. но она никак не должна себя разоблачить

Ёжик написал(а):

4. Если возможно, то каким примерно должен быть ее возраст, чтобы такое дело ей доверили?
Заранее извиняюсь, если ответы на мои вопросы уже где-то есть, а я не заметила)

150-170 лет должно хватить для II уровня. Но имейте ввиду, что некоторым старым вампирам сложно приспособиться к реалиям современного мира

0

287

Спасибо за ответы)
Мне (Heo Ga Yoon) письмо с паролем не приходит, можете поменять?
И да, у вас шикарный дизайн

0

288

Ёжик написал(а):

Спасибо за ответы)

обращайтесь)

Ёжик написал(а):

Мне (Heo Ga Yoon) письмо с паролем не приходит, можете поменять?

1111

Ёжик написал(а):

И да, у вас шикарный дизайн

спасибо, я передам дизайнеру)

0

289

Я кусок вонючего говна

0

290

la
Я уверен, в вашей жизни все наладится. Не огорчайтесь

+1

291

день добрый
вообще
вы крутые
мне так нравится сюжет
и дизайн
и смайлы ;DD
но вообще
активность такая грустная
вы можете пообещать мне, что не закроетесь в ближайшее время? ;DD тогда я весь ваш

0

292

орёл написал(а):

вы можете пообещать мне, что не закроетесь в ближайшее время? ;DD тогда я весь ваш

Дорогой гость, пока я жив, не закроется)
У нас не грустная активность, а элитная - все свои. Вливайся, давай)

+1

293

Woo Jiho
вы пообещали ;D
мне нравится такой подход с: погнала в хочубытьнужным

0

294

орёл написал(а):

погнала в хочубытьнужным

еще и девушка /держится за сердце/ давай, давай, скорее~

0

295

сколько ходила мимо вашей ролевой, и только сейчас заметила что у вас корейская, или какая там, версия игры вампайр маскерейд)) это круто!))) вы крутые, однако))

0

296

ого написал(а):

сколько ходила мимо вашей ролевой, и только сейчас заметила что у вас корейская, или какая там, версия игры вампайр маскерейд)) это круто!))) вы крутые, однако))

Спасибо, спасибо, дорогой гость. Не проходите мимо, европейцев мы тоже охотно принимаем)

0

297

Уряяя :jumping: )) азиатский форум х) Уже только из-за этого, я вас люблю  :yep:
Скажите, а вы принимаете только людей и вампиров?)

0

298

mania~ еще гулей
увы, наш форум не захватывает друге сеттинги Вайт Вулф))

0

299

Ладушки)) я подумаю)

0

300

Здравствуйте. Давно знаю о вашей ролевой, хожу вокруг да около.
В общем назрел такой вопрос. Хочу придти такой вот прекрасной леди - Гу Джунхи

+++

https://41.media.tumblr.com/c266a6a9134fa2f8a3a270509f5648d8/tumblr_nbroo76k1y1rm7fruo1_r1_1280.jpg

Но я не хочу идти не зная с кем играть, как построить собственную анкету (не хочу просто просиживать время на форуме)
может, кто-то бы согласился взять меня под свое крыло?

0


Вы здесь » Masquerade of the souls » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно