Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

Горький, зависит от вашей подачи этих девушек, но мне нравится раскрепощенность Чэрин вне сцены. На сцене она тоже крутая альфа, но вне сцены появляется ее настоящее очарование.
https://38.media.tumblr.com/bb2659f4a944ed36bfee6d64372b26e4/tumblr_n6ndk3EQGv1sjdu2wo1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/2974fce94fc079a065df04828668d391/tumblr_n6ndk3EQGv1sjdu2wo2_250.gif

0

32

Горький написал(а):

Wang Fei Fei

вот ее  http://i.imgur.com/wB6NOeB.gif

0

33

я потерялся
списка профессий, как я понимаю нет? иль князь ослеп от старости

0

34

Горький написал(а):

Не могу решить: Wang Fei Fei, Lee Chae Rin, Ryu Se Ra или Min Hyo Rin, кого вам больше видеть хотелось бы?)

Lee Chae Rin и Ryu Se Ra - это лично мое мнение :з

0

35

Wu Yi Fan
Нет, Вы вольны делать себя тем, кем вам пожелается, и использовать те источники дохода, какие Вам больше подходят)

0

36

Lu Han
тогда я наверное попрошу совета, ведь мой персонаж акционный и наверняка у администрации были на него планы
что было бы удобно?

0

37

Wu Yi Fan
князь на то и князь, чтобы всецело посвящать себя делам Камарильи, но в качестве прикрытия он может быть зарегистрирован как бизнесмен или директор какого-либо предприятия - в общем, высокая должность, соответствующая статусу Вентру. :з

0

38

Jang Hyunseung
Шабаш тут ща с будет решать, кого нам в Князья Сеула ставить. Требую совет старейшин.

+1

39

Nam Tae Hyun
шабаш решил еще когда писал акцию на князя ; )

0

40

Jang Hyunseung
заговорщики

0

41

Возник вопрос
В описании клана Джованни говорится:

The Kindred написал(а):

Джованни являются зажиточным кланом, и, что примечательно - все они в прямом смысле родственники по крови, так как Обращение в этом клане получают только члены этой семьи (если быть точнее - трое претендентов из каждого поколения, которые отбираются очень щепетильно).

Но

Nam Tae Hyun написал(а):

не живорожденные
твои дети - те кого ты обратил

Так вот
Внимание, вопрос:
Откуда берутся дети? : D

0

42

Kim Myung Soo
Есть клан Джованни. У них много детей, как в типичных итальянских семьях. Некоторых из этих детей в зрелом возрасте обращают, остаются другие что бы продолжить род. Это делается в зрелом возрасте, возможно после того как они оставляют потомство. Не очень респектабельно, если сородич выглядит на 16 лет. Тем более, что не все в жизни каинитов так сладко.
Связь они поддерживают обязательно. Потому что если вражеский клан вырежет всех смертных джованни, то будущее вампирского клана таже прийдет в упадок.
На сегодняшний день семьи Джованни живут по всему миру, но в любом городе, так или иначе этот клан держится вместе.

+1

43

Nam Tae Hyun
т.е. детки знают, что родители биологические - стали вампирами и знают, что их ждёт такая участь? оо

0

44

Kim Hyun Ah одно поколение - это не три ребенка. считай что у каждой пары от 4рех и больше. таких пар одном поколении больше 10тка. так что 40 детей. выбирают троих. обращают одного. всем рассказывать не обязательно. Сородичи не живут мирской жизнью. Папа или мама, как бы все время работают. И далеко.

0

45

Nam Tae Hyun
хмхм, а можно я в лску вопросы позакидываю?

0

46

Kim Hyun Ah
легко
с удовольствием потрындю о маскараде и разгружу админов(что бы те написали анкеты)

0

47

0

48

Омо! Вы прекрасны!)Правда-правда))
Подумываю к вам)) Пока буду с миром Вашим ознакамливаться)
Вдохновения Вам и процветания)

0

49

*мимопробегало* написал(а):

Омо! Вы прекрасны!)Правда-правда))
Подумываю к вам)) Пока буду с миром Вашим ознакамливаться)
Вдохновения Вам и процветания)

Благодарим~~
Регистрируйтесь - мы вам всегда поможем разобраться со всеми трудностями.)

0

50

Спасибо, это очень кстати))
Могу же я сделать персонажа, который недавно обратился?) Или прошло незначительное время?) Предположим, год или два? Из клана Носферату?

0

51

мимопробегало,
можете конечно. интересный выбор.особенно потому что у нас тут все старики, суперсильные вампиры.
в квесте есть несолько интересных ролей для вас.
а почему носфер и новообращенный?
(выбор клана меня как носферату интересует)

0

52

Поэтому и хочу взять "новенького")
Хм, сердце ёкнуло, когда прочла про этот клан) Понравился момент про "дать второй шанс". Я так понимаю, что человек был между жизнью с смертью и его, таким вот образом, спасли? Правильно я поняла?

0

53

мимопробегало, да, но носферату обычно знают про все и всех в городе. они тоже выбирают. есть сериал по этой вселенной очень старый. и там самая сильная серия вот про них. (после нее я на веки фанат этого клана). там носфер попадает в больницу и знакомится с девочкой у которой рак. его обычно никто не видит(потому что он в каноне страшный), а она замечает, но не пугается. они начинают дружить. но она умирает. ей становится хуже. носфер раздумывает об обращении этой девочки.
лучший друг носфера - князь и вентру - напоминает ему, что он под властью эмоций и никогда бы такого не допустил. ведь девочка навсегда останется малюткой, а разумом будет расти и ненавидеть свое тело, которое остается неразвитым. тем более по канону ее бы еще изуродовало. Он ее оберегает до конца, но не обращает.
Тоесть абы кого не обращают все таки. На улице умирающего не обратят скорее всего. Это огромная ответственность, не ясно как человек поведет себя став вампиром, поэтому за ним так или иначе наблюдали раньше.
Насильно обращает только Шабаш, который использует многих молодых сородичей как пушечное мясо в Джихаде.

0

54

То есть, мне нужен тот вампир, который бы сначала присматривал за тем человеком, а потом уж решил в случае чего обратить) Ага...
А я хочу на роль взять Минзи.
И по идеи в моей голове (исправьте или подтолкните в нужном направлении) девушка попадает в ДДТ. сестра, что ехала с ней умерла, а она ну так, 50 на 50) Дальше моя идея заглохла)

0

55

Впрочем, я ещё подумаю над персонажем))

0

56

мимопробегало, ну с Носферату так. есть элемент, который я использовал в своей анкете. мой персонаж долгое время жил под опекой Торадор, тот хотел обратить его, но оказалось, что мальчик болен раком легких и при смерти. для Торедор такая кровь была порченой, обращения в них, по моим представлениям, он бы не пережил. но за ним присматривали Носферату(просто потому что они всегда  в курсе всего, а особенно жизни других сородичей города) и они решили спасти моего персонажа. возможно за вашей Минзи тоже давно следили, она себя как-то проявляла в жизни положительно, и но у нее было заболевание о котором она не знала. ДТП стало ускоренным катализатором действий Носферату.
Есть много других вариантов. Например у нее мог быть знакомый, который на самом деле был бы Каинитом, и давно за ней следил, очень хотел ее обратить, но не решался, потому что она хоть и жила жизнью достойной клана сородичей, жила так же человеческой жизнью полной (у нее была сестра). Если ей просто дать вамирьей крови, то она выживет, станет гулем(почитайте у нас о них), обращение же можно провести потом, допустим с ее согласия когда она окрепнет.
Носферату спасают действительно в крайних случаях, когда травмы не совместимы с жизнью.
Все фракции кроме Шабата, очень ответственно относятся к обращению. Игра VTM:The Bloodlines, с которой в основном списана наша ролевая, начинается с того, что гг и его Сира Князь города хочет казнить, за то что тот обратил гг бесконтрольно.
Своего Сира вы кстати можете придумать. Или же договорится с одним из участников ролевой, что бы отыграть подобный сюжет. Я уверен, что найдутся заинтересованные. не все же потрахульки играть.
Одним словом, не ограничивайте себя в фантазиях, а мы поможем это чуток подогнать под эту стройную вселенную.

0

57

0

58

Здравствуйте. Очень приятный дизайн и интересная концепция ролевой.

Прочитал всю доступную на форуме информацию по игровому миру, но так и не обнаружил подробной детализации касательно Ордена охотников. Насколько я понял, в руки ордена попадают в большинстве своем новообращенные вампиры. Хотелось бы уточнить некоторые моменты:
- представители Ордена - это целиком и полностью люди, не обладающие никакими сверхъспособностями или же особым снаряжением для борьбы с вампирами?
- имеет ли Орден хоть какую-либо значимость или же это что-то вроде назойливой мухи для сообщества вампиров, которую они игнорируют?

Изначально хотел написать в темке "хочу быть нужным", но что-то ничего подобного не обнаружил. У меня появилась идея и сложился образ персонажа, которого я хочу создать, но для его осуществления нужен партнер для игры. А так как ролевая только возродилась, пока что заявок мало. Пожалуй вкратце изложу тут, чего бы я хотел, и если кто-то заинтересуется, было бы замечательно:

- хотелось бы найти вампира (любого ранга кроме новообращенного; предпочтительно из Камарильи или Инконню), которому мой персонаж приходился бы слугой или телохранителем не по принуждению или кровавой связи, а по собственному желанию.

коротко история моего персонажа

Ким (для краткости рандомное имя) - сирота. Рос и воспитывался в Ордене. С самого детства ему промывали мозги на тему того, что вампиры - это кровожадные монстры, не заслуживающие ни малейшего сострадания, подлежащие полному истреблению. Его наставник для разжигания в юноше большей ненависти к вампирам солгал ему о том, что вся его семья была истреблена кровососами. Именно поэтому к тому времени, как Ким стал полноправным членом Ордена, он был хладнокровен, обозлен и безжалостен по отношению к вампирам. Позднее он узнает, что на самом деле никто его родителей не убивал, что ему врали всю его сознательную жизнь о многих вещах, поэтому он теряет себя и начинает сомневаться, снедаемый недоверием к Ордену, наставнику и чувствующий себя преданным. Во время очередной затяжной охоты в компании еще двух охотников Ким сталкивается с новообращенной девушкой, его товарищи совместными усилиями ловят ее, но вместо того чтобы быстро лишить жизни начинают измываться над ней и истязать.  Ким поддается сопереживанию и старается угомонить своих товарищей, из-за чего между ними разгорается конфликт, в результате которого он убивает двух других охотников. Преследуемый Орденом, он долгое время скрывается, борется за свою жизнь, пока не получает серьезное пулевое ранение и уже на грани смерти обретает своего спасителя в виде вампира.

Отношения с "хозяином" могут быть самые разные в зависимости от договоренности, но основная мысль: с моей стороны безоговорочное следование любым приказам и вечная благодарность за новообретенный смысл жизни, а с вашей - все, что вашей душе угодно. Детали или изменения можно легко обговорить; не обязательно в основной игре играть только со мной (могу стоять тенью в сторонке и молчать или выполнять указания где-то в другом месте); пол/ориентация не суть важны.

Если никому не приглянусь, то придется, скорее всего, писать анкету так, делать заявку и ждать у моря погоды.

0

59

VH, вы мне очень интересны, и приятен ваш внимательный подход к теме.
к сожалению сейчас я не дома, и совсем тут пролетом. дома буду часа через два, либо уже с понедельника на связи.
как минимум по клановой принадлежности мой персонаж подходит под вашу историю.

0

60

NAM TAE HYUN, о, замечательно, тогда можно обсудить и посмотреть что к чему, все ли устраивает. Можно тут или любым другим удобным способом для вас. Сейчас я ухожу, но завтра буду где-то с обеда и до позднего вечера.

Я бы зарегистрировался уже хоть сейчас, но так как пока все на стадии обсуждения и внешность не выбрал, не хочется эксплуатировать форумные правила)

0


Вы здесь » Masquerade of the souls » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно