Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 317

61

VH, окей, если вам подходит аська, то ловите 694888133

0

62

я могу опьянеть? и я умудрился задаться этим вопросом в такое время /лицо стол/ в смысле, вампиры пьянеют? им нужны калории, получаемые из еды, или они получают их вместе с кровью? ночь вопросов. простите, если это где-то было, может я ночью от сонливости все пропустил.

0

63

VH написал(а):

Прочитал всю доступную на форуме информацию по игровому миру, но так и не обнаружил подробной детализации касательно Ордена охотников. Насколько я понял, в руки ордена попадают в большинстве своем новообращенные вампиры. Хотелось бы уточнить некоторые моменты:
- представители Ордена - это целиком и полностью люди, не обладающие никакими сверхъспособностями или же особым снаряжением для борьбы с вампирами?
- имеет ли Орден хоть какую-либо значимость или же это что-то вроде назойливой мухи для сообщества вампиров, которую они игнорируют?

Здравствуйте :з Спасибо за отзыв ~
Касательно Ордена:
- в руки охотника может попасть любой вампир до 3его уровня включительно, однако бывали случаи, когда охотники ловили и более старых каинитов.
- большая часть охотников - люди, изредка могут попасться вампиры, которые были обращены не по своей воле и перешли на сторону Ордена, чтобы отомстить. Особого снаряжения нет, так как и обычное оружие неплохо ранит вампиров, а огнеметы и вовсе могут уничтожить зазевавшегося каинита в рекордные сроки.
- охотники все же умеют и могут уничтожать вампиров, поэтому представляют опасность для них. В ответ каиниты чаще всего либо наводят Орден на ложный след, либо убивают его представителей.
Если есть еще вопросы, обращайтесь, и возвращайтесь к нам обязательно :з

0

64

Wu Yi Fan написал(а):

я могу опьянеть? и я умудрился задаться этим вопросом в такое время /лицо стол/ в смысле, вампиры пьянеют? им нужны калории, получаемые из еды, или они получают их вместе с кровью? ночь вопросов. простите, если это где-то было, может я ночью от сонливости все пропустил.

- новообращенные вампиры могут опьянеть, но алкоголь действует на них довольно слабо. чем старше вампир, тем меньше шанс, что алкоголь вообще подействует :з
(можно еще питаться алкоголиками и наркоманами, тогда эффект будет более схож)
- нет, еда им не нужна вообще, восстанавливают силы они исключительно кровью)

+1

65

а вампиры вообще спят?
в смысле могут ли они видеть сны?
внезапный вопрос в пол второго ночи

0

66

Lee Hye Min
спят, но на порядок меньше Смертных) да, сны видят :з

+1

67

JANG HYUNSEUNG, спасибо за разъяснения, пока больше вопросов вроде нет)

0

68

Доброго дня)
У меня возник вопрос: можно ли играть гулем? И сразу же несколько уточнений по этим существам: что с ним происходит, если вампир, его создавший, от него отказался, а значит его кровь он пить не может? Их продолжительность жизни такая же как и у обычных людей?

0

69

Rise написал(а):

Доброго дня)
У меня возник вопрос: можно ли играть гулем? И сразу же несколько уточнений по этим существам: что с ним происходит, если вампир, его создавший, от него отказался, а значит его кровь он пить не может? Их продолжительность жизни такая же как и у обычных людей?

Доброго!
Конечно, можно, у нас даже есть акция на одного)
Можно сказать, что ничего хорошего, так как у его тела появляется физическая зависимость от крови вампира. Он может пить кровь другого вампира для поддержания жизнедеятельности, пусть и это не лучший вариант, однако если не будет пить ее вообще, то в итоге загнется.
На счет продолжительности - кровь вампира, по сути, укрепляет организм и лечит его, потому продолжительность жизни гулей, пожалуй, больше, чем у обычного человека. Не бессмертие, как у вампира, но всё же)

0

70

доброго денёчка
вот.. вроде бы особых идей нет кого брать, но, может кто - то кому - то нужен? :3 пара, родственник, друг, враг
планируется женский перс :3

0

71

МЕФИСТО, загляните сюда. как раз ищут Джессику. Имхо, внешность ой какая благодатная
Акция {1}: All I need is you.

0

72

видела видела, да только не уверена, ибо играю за неё постоянно
и когда нашла заявку, неожиданно захотелось играть фэмслеш с крис&джесс, а не сестринские отношения оО
так что даже не знаю :3

0

73

мефисто написал(а):

доброго денёчка
вот.. вроде бы особых идей нет кого брать, но, может кто - то кому - то нужен? :3 пара, родственник, друг, враг
планируется женский перс :3

А возьмите Эмбер из  F(x) :3 буду вас любитьнарукахносить  http://i.imgur.com/wLuXA.gif

0

74

Эмбер хороша, конечно, но не в моём вкусе, увы*

0

75

мефисто написал(а):

видела видела, да только не уверена, ибо играю за неё постоянно
и когда нашла заявку, неожиданно захотелось играть фэмслеш с крис&джесс, а не сестринские отношения оО
так что даже не знаю :3

а, или мою Сонхву по заявочке хд
там что-то между парой и есть хд

0

76

мм, красивая.. и заявка интересная, подумаю*
а пока немного тут ещё поброжу, по изучаю мир и пр :3

0

77

мефисто написал(а):

мм, красивая.. и заявка интересная, подумаю*
а пока немного тут ещё поброжу, по изучаю мир и пр :3

http://i.imgur.com/P9EjGG1.gif конечно-конечно, я готов ждать :З

0

78

мне интересно знать, а сохранились ли у вас анкеты старых участников?

0

79

AO, не всех.

0

80

ao написал(а):

мне интересно знать, а сохранились ли у вас анкеты старых участников?

Вам стоит написать кому-то из АМС личное сообщение с указанием, какого конкретно персонажа Вы ищете, и, возможно, мы сможем Вам помочь)

0

81

можете поискать Lee Seung Jun?

кстати, с возрождением.

А вообще, прочитал я все заново (вроде бы внимательно).
И есть парочка идей, может кто заберет:

1. Гуль или упырь, которого фактически связали кровными узами и который вынужден подчиняться. такое положение дел явно не устраивает второго и он пытается убить своего "хозяина" всеми доступными способами: начиная от собственных попыток и заканчивая привлечением к делу охотников. Эти узы его не хило бесят и раздражают. Дальше можно что-нибудь развить интересное.

2. Отношения между двумя вампирами. Причем не в плане любовных (думаю можно будет обсудить, а то мало ли). отношения в стиле: я даю тебе свою кровь, чтобы ты был сильным не выглядел столь жалко. Или же наоборот: власть имущий имеет своего любимчика среди остальных и выделяет его, кормя своей кровью (либо стремится сделать из него более сильного солдата для свержения нынешней власти).

3. Либо банальная идея: человек, который помешан на вампирах и их истории вообще, встречает реального вампира, у  которого явно был плохой день. Что ж, человек поделился своей жизненной силой и вот тут моя фантазия вообще может завести меня куда угодно.

Если кого заинтересовало ,можете связаться со мной через гостевую ,буду периодически заглядывать, да.

0

82

0

83

я бы с кем - нибудь отыграла хайи+b.i
но поди я одна их шиппю
пардон за флуд, всё думаю :3

0

84

мефисто написал(а):

МЕФИСТО

у нас Биай будет в паре с Бобби)
я мимокрокодил, простите

0

85

аха, оно не удивительно хд

0

86

МЕФИСТО
AO
Уважаемые Котейки, специально для Вас у нас завалялась отличная темка. Может она вам поможет?:з
Хочу быть нужным

0

87

Park Jimin
да, конечно, можно))

AO
Интересно, надеюсь, Ваши идеи найдут отклик))

0

88

Lu Han
Спасибо)))

0

89

Как умирают вампиры? Рассыпаются прахом, становятся фарфоровые, исчезают, остаются трупом?

0

90

0


Вы здесь » Masquerade of the souls » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно