Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 317

241

Jackson Wang
он должен знать на что идет
да и потом
человек , который берет югема не может просто так взять и испугаться хд
Woo Jiho
иди вспоминай прчиину, по которой я до сих пор ее не написал, боженька ты мой

0

242

Kim Yu Gyeom

чоппер написал(а):

добрый день :з
хочу прийти к вам Югемом по заявке, но вот только возникли вопросы: сколько лет ему сейчас и как давно Джексон стал его "опекуном"?) и вообще актуальна ли заявка? тт

- возраст обращения, в принципе, можешь выбрать самостоятельно, но в пределах 16-20 лет (было бы идеально, если будешь придерживаться канона и поставишь возраст до несовершеннолетия в анкете хддд)
- вампир он совсем молодой-зеленый - всего полгода, как обратили, т.е., у Джексона он под опекой всего месяцочек ;д;

вэлкам <333333

Im Jae Bum

Im Jae Bum написал(а):

ты не представляешь, на что подписываешься.

анкету пиши и ребенка мне не спугни, я ждал аки Хатико. хд

0

243

Mark Tuan написал(а):

16

Возраст согласия. Мне нравится. хD

+1

244

добра :з
помогите, пожалуйста, выбрать мужскую внешность? не сильно брутальную. просто никогда не играла за парней, и вот созрела, а до кого - фиг знает хд
буду благодарна)

0

245

kkk~ написал(а):

добра :з
помогите, пожалуйста, выбрать мужскую внешность? не сильно брутальную. просто никогда не играла за парней, и вот созрела, а до кого - фиг знает хд
буду благодарна)

Первый, кто приходит на ум - Рен из Ньюист х)
Или Сонджон из Инфинит
а какие группы вообще предпочтительней?)

0

246

kkk~ написал(а):

добра :з
помогите, пожалуйста, выбрать мужскую внешность? не сильно брутальную. просто никогда не играла за парней, и вот созрела, а до кого - фиг знает хд
буду благодарна)

Скажите какой типаж парней вам нравится больше?
Может Тайцы? *бровэ*

0

247

Woo Jiho написал(а):

Может Тайцы? *бровэ*

А ты все не угомонишься хд

а как я то мог забыть про Бэмбэма...

0

248

JACKSON WANG
от Рена меня как-то не вставляет хд
и от Сонджон... как-то тоже не могу понять хд
вот я сама не знаю хдд
не хочу делать брутала, что-то более спокойное, рассудительное, мб ироничное и любопытное хд
WOO JIHO
смотря какие тайцы хд
я вот сама не могу понять типаж хд что-то такое, что написано выше или хотя бы отчасти напоминающее)

0

249

kkk~ написал(а):

WOO JIHO
смотря какие тайцы хд
я вот сама не могу понять типаж хд что-то такое, что написано выше или хотя бы отчасти напоминающее)

Можно вашу аську?

0

250

WOO JIHO
641841065

0

251

Можно попросить Гаин снять мой гиф с профиля? :33 Мне лестно и пр пр, но как - то не очень вот так внаглую тырить, даже не спрашивая. Спс ^ ^

0

252

кхе кхе написал(а):

Можно попросить Гаин снять мой гиф с профиля? :33 Мне лестно и пр пр, но как - то не очень вот так внаглую тырить, даже не спрашивая. Спс ^ ^

О, я думаю, это небольшое недоразумение. Не переживайте, выясним все )

0

253

ребят, у вас в ссылке, в шаблоне рекламы с Убином, буква пропущена)

0

254

Так как не знаю куда написать напишу тут. Я лежу в больнице, и выпишусь где то в пятницу, прощу прощения что не предупредила раньше т.т
Я вернусь...

0

255

Son Ga In
ох не переживай, а лучше выздоравливай -собрал корзинку с фруктами-
мы тебя ждем здоровенькой)

0

256

Доброго времени суток) Вставьте, пожалуйста, в первую рекламу ссылку на ролевую. Она у вас чудесная, но смысла от нее нуль без ссылки на фор.

0

257

У вас безумнл красивый дизайн *.*

0

258

пиар написал(а):

Доброго времени суток) Вставьте, пожалуйста, в первую рекламу ссылку на ролевую. Она у вас чудесная, но смысла от нее нуль без ссылки на фор.

спасибо за подсказку, исправили~

хомяк написал(а):

У вас безумнл красивый дизайн *.*

спасибо Вам!! *__*

0

259

Добрый вечер! Присмотрели себе вашу замечательную ролевую, да только возник ряд вопросом, ответы на которые мы не нашли (или по глупой невнимательности) не обнаружили в faq'е. Для уточнения, хотим подвалить группой из 4х человек. Пожалуйста, помогите нам разобраться в нюансах ролевой, будем очень рады вашей помощи^^
1) можно ли сменить имя персонажа, которое не будет совпадать с именем того, чья внешность берется?
2) можно ли создать свой клан, который не будет дышать в спину верхушкам и не будет лезть на рожон? потому что, по образу и подобию ни один из кланов не подходит (создать что-то типа клана аутсайдеров-кочевников)
3) места работы и вообще соц обеспечение, мы так и не поняли, кем по своей сути в обществе являются вампиры, а так же, место проживания и контактирования с людьми в принципе?
4) питаются ли вампиры человеческой едой, или есть какие-то ограничения? ну и банально, сон?
5) может ли особь изначально быть каннибалом, а потом стать вампиром-каннибалом? (скорее, как привычка по настроению, а не как постоянное желание жрать только себе подобных).
Пока вроде все :3

0

260

Кочевники
Добрый вечер! Конечно, поможем, чем сможем.

1) можно ли сменить имя персонажа, которое не будет совпадать с именем того, чья внешность берется?

Да, без проблем. Какие персонажи вас интересуют?

2) можно ли создать свой клан, который не будет дышать в спину верхушкам и не будет лезть на рожон? потому что, по образу и подобию ни один из кланов не подходит (создать что-то типа клана аутсайдеров-кочевников)

Для обсуждения этого вопроса лучше переговорить подробнее; дайте, пожалуйста, свою страницу в вк (можете под скрытым текстом), обсудим этот вопрос оперативно. У нас есть альтернативы, возможно, не придется ничего создавать.)

3) места работы и вообще соц обеспечение, мы так и не поняли, кем по своей сути в обществе являются вампиры, а так же, место проживания и контактирования с людьми в принципе?

Ничего особенно радикального для них в этой сфере не предусмотрено; можете работать где и кем хотите, от учителя до стриптизера в ночном клубе - главное избегать попадания на вас прямых солнечных лучей + минимальное взаимодействие с огнем. Общаются в социуме они аналогично - свободно, но с издержками и соблюдением Маскарада.

4) питаются ли вампиры человеческой едой, или есть какие-то ограничения? ну и банально, сон?

Вампиры могут спать меньше обычных людей, так как им присуща быстрая регенерация; питаться пищей простых смертных они тоже могут, но без этого вполне способны протянуть внушительно длительное время. А вот без крови - совсем другой разговор.

5) может ли особь изначально быть каннибалом, а потом стать вампиром-каннибалом? (скорее, как привычка по настроению, а не как постоянное желание жрать только себе подобных).

Не совсем ясен один момент. Если персонаж был каннибалом и после Обращения продолжил есть простых смертных - на здоровье) Если же он после Обращения пожелает перейти на вампирятину, но тут уже у нас проблемка. Поглощение вампиром крови себе подобного влечет за собой серьезные последствия.

0

261

Спасибо за ответы!))

Lee Jae Hwan написал(а):

Для обсуждения этого вопроса лучше переговорить подробнее; дайте, пожалуйста, свою страницу в вк (можете под скрытым текстом), обсудим этот вопрос оперативно. У нас есть альтернативы, возможно, не придется ничего создавать.)

т.к. нас много, давайте лучше кто-то из амс в лс заделится своим вк, мы добавим в чат и решим все вопросы насущные^^

0

262

Времени суток.
Подскажите, пожалуйста, реализованы ли на форуме другие линейки Мира Тьмы?

0

263

В догонку, хотелось бы еще спросить, возможно ли сделать персонажа из Соединенных Штатов?

0

264

Гoсть написал(а):

Времени суток.
Подскажите, пожалуйста, реализованы ли на форуме другие линейки Мира Тьмы?

Если вы о оборотнях, то нет. Пока что у нас только разношерстные вампиры

Гoсть написал(а):

В догонку, хотелось бы еще спросить, возможно ли сделать персонажа из Соединенных Штатов?

Да, только распишите, как вы попали в Сеул

0

265

простите....я в некотором замешательстве...но разве азиатские вампиры по миру Маскарада - каиниты?
всю жизнь думал, что они - катаяны. и там другая вообще система деления на кланы и другие способности...

0

266

хм написал(а):

простите....я в некотором замешательстве...но разве азиатские вампиры по миру Маскарада - каиниты?
всю жизнь думал, что они - катаяны. и там другая вообще система деления на кланы и другие способности..

Здравствуйте. Как вы могли заметить, наша ролевая не совсем канонична. Чтобы привлечь больше игроков, мы используем наиболее популярную, западную систему.

И что не особо важно, но я скажу: в клан буке как бы идет намек на "духовные" практики китайцев - мы не можем чесать всех азиатов под одну гребенку. Я понимаю, что корейцам ближе обратить свой взор на китайских соседей, но я повторюсь, что ролевая не канонична.

+1

267

Lee Jae Hwan написал(а):

1) можно ли сменить имя персонажа, которое не будет совпадать с именем того, чья внешность берется?

Да, без проблем. Какие персонажи вас интересуют?

простите, но разве правилами не указано, что должно быть реальное имя внехи?

Имя персонажа должно быть настоящим, то есть, если Вашего персонажа все называют JB, но полное и настоящее его имя - Im Jae Bum, Вы должны указать второй вариант. Исключений нет.

*мимокрокодил*

0

268

Jung Yunho
Для иностранцев сделали исключение. Согласовано с двумя админами. Все в порядке

0

269

Jung Yunho
на самом деле это случай с прецедентным правом. у нас как-то регился мальчик(не помню, ты уже был тогда с нами или нет). внеха у него была актерская, но похоже ее никто не знал. короче его приняли, а через месяц наверное я решил погуглить что же это за актер и оказалось что имя у него выдуманное, а актера зовут совсем иначе.
так что формально после того случая мы очень строгими в этом плане быть не можем.
в корейском фандоме ролевых рпг принято оставлять оригинальные имена и вся игра превращается в такое себе ау.
а на обычном форумном риал лайф рпг, где народ берез Голливудских звезд, как раз это табу.
есть вещи принципиальные для механики форума типа фракции - что бы потом мастера могли писать квесты. а имя - уже атрибут самого игрока, и с каким ему комфортней, мне кажется важней. другое дело что у корейских айдолов например есть сценические прозвича типа Кай, Бобби, Рен  и т.д. И это уже не серьезно. Это надо в анкете как прозвище прописывать. Вот потому в правилах и

Вашего персонажа все называют JB, но полное и настоящее его имя - Im Jae Bum,

в общем это моя логика
играющий человек, интересная анкета, где был изучен лор и остается место для ролевых сюжетов - всегда приоритет.

0

270

Kim Ji Won написал(а):

так что формально после того случая мы очень строгими в этом плане быть не можем.

можете. тот человек нарушил правила, а не вы разрешили.
тут надо было или чтоб имя менял, или чтоб валил куда подальше =="
правила существуют не для того, чтобы его сами админы же и нарушали.

Kim Ji Won написал(а):

а на обычном форумном риал лайф рпг, где народ берез Голливудских звезд, как раз это табу.

так мы вроде как корейские, со своими правилами, как и все азиатские, а не риал лайф по голливудским внехам.
мы живем не по логике, а по правилам, имхо.
все тут регались и играли с реальными именами, как и принято, а тут приходит кто-то и все, оказывается этого правила не существовало изначально. воу!

Отредактировано Jung Yunho (26-04-2015 01:22:37)

0


Вы здесь » Masquerade of the souls » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно