Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » Акции » Акция {1}: All I need is you.


Акция {1}: All I need is you.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если Вам нужен какой-то определенный персонаж для совместной игры, то Вы заполняете заявку по шаблону, а человек, который собирается взять эту роль, проходит по упрощенной анкете.

Код:
{1}: [b]Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.[/b]
{2}: [b]Клан и фракция:[/b]
{3}: [b]Краткое описание характера.[/b]
{4}: [b]Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).[/b]

0

2

http://i.imgur.com/NaqSnJKl.jpg
{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.
Park Hyun Ho / Пак Хёнхо
(больше известен как SeoGoong / Согун)
Хозяин ночного клуба, дальше по желанию, полет фантазии и флэшбэки приветствуются.
{2}: Клан и фракция:
Бруджа, Шабаш.
{3}: Краткое описание характера.
Немного дурашливый и панибратский стиль общения, но мало что сможет укрыться от его зоркого взгляда, и людей-нелюдей он чувствует очень хорошо. Он может быть шумным и громким, душа компании, заводила и подстрекатель, но когда приходит время, вмиг собирается, сосредотачивается и внимательно работает над заданием или анализирует сложившуюся ситуацию. Хорошо развита смекалка и интуиция, остр на язык, но умеет крутиться и выкручиваться, разве что только чрезмерная вспыльчивость иногда действительно пугает.
{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).
Будь моим Сиром : ) Меня не интересуют отношения в плане Пары, я просто хочу такого себе наставника. Обещаю слушаться и гонять по мелким поручениям, не ворчать при этом не обещаю, но только добродушно :D

Отрывок из моей анкеты, где описана наша встреча и мое обращение

Последним для их компании стал заказ от владельца одного ночного клуба с просьбой «помочь наладить отношения с местными властями». Санвон, теперь уже Яно, мог бы заливать, мол, сразу почувствовал, что дело дерьмо, но тогда деньги решили вопрос с их участием. Заказчик предлагал много, но и просил тоже: на чужую территорию никто лишний раз не совался, сидишь себе в своем районе, пасешь человеческих овец, гоняешь человеческих собак – и радуйся. Клуб находился недалеко, но теоретически это было уже чужое место. Соблазн расширить свою власть, заявить о себе, урвать большой куш бурлил по венам и не давал мыслить трезво. И так будучи не последней шайкой в городе, они решили принять предложение. «Налаживание отношений с местными властями» ожидаемо обернулось солидной потасовкой прямо в помещении клуба, бойней с использованием подручной средств из бара, шнуров аппаратуры, ножек стульев и сплевывания крови в лицо противнику. Отогнать местную банду им удалось - и даже получить отказ от клуба от прокашлявшегося предводителя, отползшего к двери. Потрепали они их знатно и надолго, но лидер шайки Яно во время этой трепки был убит. Ребята, впрочем, завидев обещанное вознаграждение, расхватали пачки банкнот за пазуху и рассыпались кто куда в минуту. Санвон был тоже не дурак, под рубашкой его грела немаленькая часть суммы, но что делать дальше, он представлял смутно. Без лидера прежним составом они держаться вместе не стали бы, а значит, превращались в мелочь на карте города, значительно слабее и уязвимее прежней команды. Да и кто их теперь соберет, кто в кулаке держать станет? Лидер был – уух, гроза. Яно хорош, но Яно не дурак – тягаться даже с ним мертвым он не станет.
Тогда хозяин клуба предложил остаться у него. Утром убирать в зале, по вечерам присматривать за клиентурой и аппаратурой; если что – сообщать, не бить, но требовать. У Санвона был зоркий глаз, ловкие руки и большой аппетит. Всем трем особенностям он смог здесь найти применение.
Однажды Санвона застали за усиленным черканием в блокноте. Усиленное черкание оказалось неплохими набросками рэп-партий – и так Яно завертелся в еще одном слое общества. Что более надо парню с блочного общежития, не стесняющегося в выражениях рассказывать о жизни вокруг без упоминания лишнего? «Тебе есть еще, куда взрослеть», – с улыбкой говорил хозяин, заставляя Санвона показушно-зло скалиться и обижаться на эти слова раз за разом. Умом – ему самому так казалось – опережал он сверстников лет на пять, а то и больше, но раз за разом не проходил фейс-контроль у периодически новых охранников на входе в клуб: приходилось шипеть на них, сквозь зубы и маты приставляя к их носам особый пропуск так, чтобы гости ничего не заметили и приняли бумажку за липовую копию липового паспорта. Охранники пропускали, Санвон бесился, хозяин посмеивался.
Обратить его предложил он Санвону между делом, совершенно внезапно. Санвон спросил тогда, просто, на что это похоже. И хозяин ответил, на Силу. Санвон был не дурак, он часто напоминал всем об этом даже между строчек своих песен; никто не отказывается от Силы просто так, даже если она и таит в себе какой-то подвох. Проработав в клубе уже несколько лет, Санвон не то, чтобы полностью доверял его владельцу, но, возможно, именно его сильная аура заставила тогда парня остаться. И сейчас, Яно чувствовал, ему предлагали нечто большее, нежели просто возможность двигать привинченные к полу столы. «И, кстати, теперь у тебя появится несколько новых обязанностей, – сказал хозяин перед началом обращения. – Но скучно не будет». Яно кивнул: «Пока что меня все устраивает».

Отредактировано Seo Sаng Won (18-08-2014 18:45:46)

+1

3

http://sd.uploads.ru/ndYba.jpg

{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.
Пак Ючон | Park Yoo Chun | 박유천 | 朴有天
JYJ [DBSK]

Неактуально, но, Чуня, все равно приходи~~

{2}: Клан и фракция:
Человек | Охотник
{3}: Краткое описание характера.
Ючон привлекает людей своей искренней улыбкой, его звонкий смех обычно звучит так громко, что мимо проходящие обязательно обращают внимание, думая, что перед ними, либо сумасшедший, либо счастливец.
Пак притягивает людей своей харизмой, из-за чего при знакомстве никто не остается равнодушным. Любовь или ненависть. Третьего не дано.
Он театрал, и в душе, и по жизни, поэтому не многие знают о его настоящей деятельности. Охотником характер его составляет полную противоположность "улыбчивому безумцу". Меж бровей пролегает складка раздумий. Уголки губ опущены. Даже походка выглядит уверенней, спина выпрямляется, а взгляд становится зорким, проникающим в самую глубь чужого разума. Вечно собранный, серьезный, - таким запоминают Пака вампиры перед смертью.
Он тонко чувствует настроение, ведь при вечной работе с вампирами, приходится подмечать каждую мелочь, каждую деталь.
Умелый психолог - вот, что можно было бы сказать, знай кто-нибудь обе "части" Ючона. Ему не приходилось менять внешность на момент выполнения задания, не нужно было скрытничать, прятаться от людей и вести затворнический образ жизни. Все выходило естественно: вампиры всегда умирали, люди воспринимали все в шутку.
{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).

"Любовь, дружба и уважение не объединяют людей так,
как общая ненависть".

Мы встретили друг друга, когда я уже стал вампиром. Точнее, я искал встречи с тобой, ведь в Камарильи ходили слухи об охотнике, хотя никому не представлялась возможность узреть тебя в лицо.
Возможно, я увидел, как ты "подчищал" город, возможно, ты нашел меня раньше, чем я смог обнаружить твое местоположение (решим по ходу игры).
Будучи вампиром, я ненавидел этих существ, желая отомстить своему врагу. Ты был недоверчив по отношению ко мне и скорее всего сохранил это неверие до самого конца, но все-таки согласился на сотрудничество с юным вампиром, втягивая себя в очередную авантюру.

Ючон, мы тебя ждем~
Я не стал писать много о наших отношениях, решив, что лучше будет обсудить это с тобой лично.
Для связи можешь написать мне в лс, а, если меня долго не будет (в чем я сильно сомневаюсь), то Юнхо. Он будет не против.
Кстати, Мистер Чон сказал, что даст тебе аватарок (подкупает все, что движется), а мне и дать нечего, кроме игры и общения. Надеюсь, что ты скоро появишься.

С любовью, Мин.

Отредактировано Shim Changmin (04-11-2014 01:45:56)

+2

4

https://33.media.tumblr.com/tumblr_m5z748Zz7j1rs97fco1_500.gif

Занят

{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.
Ким Джунсу | Kim Junsu | 김준수 | 金俊秀
JYJ [Dong Bang Shin Ki | 동방신기]
{2}: Клан и фракция:
Камарилья | Тремер
{3}: Краткое описание характера.
Не буду отходить от классики. Джунсу, он и в Африке Джунсу! А может и отойду XD
Этому вампиру уже перевалило за первую сотню, а он до сих пор ведет себя, как тридцатилетний мальчишка: бегает по ночным кинотеатрам, играет в пьесах своего любимого режиссера и участвует во всевозможных постановках. Он может спокойно сорваться посреди дня с места и убежать в понятном лишь ему направлении, а потом всю ночь сходить с ума от состояния кожи и искать красивую жертву. Да... Внешность играет для него большую роль. Пусть теперь уже не надо так о ней заботиться, но толстый слой солнцезащитной косметики все-таки приходится наносить в вечернее время.
За личиной веселья и заливистого дельфиньего смеха скрывается маньяк, готовый без колебаний убить свою жертву. Джунсу отличается ловкостью и прозорливостью. Порой кажется, что у парня раздвоение личности. Один ангел, другой - ненасытный дьявол. Один идет ровной поступью, а второй может споткнуться о собственную ногу, хоть и является вампиром. Светлый образ еще ни разу не был разрушен, но Су всегда находится на грани. Иногда собственные мысли приводят его в ужас, но разум быстро находит успокоение после пары доводов.
{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).
Ты человек, который понимает меня лучше других. Мы познакомились на одном из собраний, и ты поразил меня своей энергичностью и жаждой жизни, так несвойственной представителям данного рода. Ты идешь против системы, отчасти ломая привычный уклад Камарильи.
Бывает, мы ругаемся, бывает, миримся, но я всегда с уважением отношусь к твоему мнению.
Станешь моим старшим братом, способным прийти на подмогу или накостылять за плохое поведение.
Возьмите героя на долго и не бросайте. (Как вообще такое чудо можно бросить? тт)
Связаться со мной можно в лс и на этом средства связи заканчиваются =Р
Ничего обещать не могу, кроме постов и появления во флуде  после 12 по Мск XDD

+4

5

{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.
Shin Ji Ho (Xero), ToppDogg
http://i.imgur.com/xnuoHQz.gif

{2}: Клан и фракция:
Клан на ваше усмотрение, а фракция любая, кроме Шабаша, но наверное наиболее подходящая - это Камарилья
{3}: Краткое описание характера.
Характер я оставляю на усмотрение игрока, который захочет взять эту внешность~ Я бы только попросил не делать его совсем "холодным" и "недоступным" - хотя я понимаю, что у многих может сложиться такое видение, но я был бы очень рад отхождению от канона. А еще хотел бы его видеть заботливым и чтобы любил улыбаться, по крайней мере, мне, остальные не так важны :3
{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).
Так вышло, что Джеро - мой опекун по анкете, вроде самопровозглашенного Сира, и менять этот момент в ней мне совсем не хочется~ Я предоставлю ниже цитату из неё, касающуюся Джеро, а на словах расскажу, что Биджу практически против его воли обратил год назад вампир-Тореодор из Шабаша, и спустя две недели после обращения его должны были посвятить в Шабашита, но он не прошел испытание (погребение живьем). Он почти умер, если бы в это время по каким-то причинам Джеро тайно не наблюдал погребение со стороны и не спас его:

Разбудили его чьи-то пальцы, которые проводили по его лицу, очищая его от грязи. Биджу судорожно вдохнул ртом воздух и тут же закашлялся от попавшей в горло земли, а чьи-то заботливые руки помогли ему сесть. Ким что есть силы вцепился в рукава незнакомца, неистово прижимаясь к нему, и ему было уже все равно, кем он был - страх от всего пережитого сковал его сердце железными тисками, и ему казалось, что если он отпустит человека рядом, то он умрет, и на этот, третий раз - окончательно. Плакать уже не хотелось и вряд ли когда-либо в будущем захотелось бы - казалось, всё выплакал за те две короткие недели.
Как оказалось, Чихо достал Бёнджу из засыпанной ямы как раз вовремя, еще бы чуть-чуть - и Биджу не стало бы. И как бы не исказилась чудовищно его жизнь после Обращения, умирать Джу совершенно не хотелось. Он был обязан Чихо жизнью, при чем вдвойне - тот забрал его с собой и сказал, что отныне Биджу будет частью [фракции], и ему нечего бояться - стоит лишь соблюдать несколько правил. Бёнджу крепко сжимал руку Чихо, когда тот вёл его к Совету для одобрения, а после - еще крепче, от благодарности. Знакомство Бёнджу с миром вампиров не задалось с самого начала, но, как оказалось, у него есть и светлая сторона, где тебя не обязательно погребают заживо и ты не должен никого убивать.

Можно из этого сделать вывод, что Джеро для Биджу кто-то вроде спасителя, наставника и опекуна. Он ему доверяет чуть ли не единственному целиком и полностью, с трудом переносит долгое его отсутствие и вообще очень привязан, потому что в новом мире, который его поначалу очень пугал и который до сих пор ему немного чужд, Джеро о нём по-настоящему заботится. В какую сторону развиваются эти отношения - это уже мы будем решать вместе :3
Очень жду тебя~
http://i.imgur.com/gEERkDv.jpg

Отредактировано Kim ByungJoo (12-11-2014 20:28:26)

+2

6

ГРУСТНЫЙ ПСТО ПРО ТО, КАК МАРКСОНЫ ИЩУТ ЮГЕМА

https://38.media.tumblr.com/57e4b0f4c86f747f7906819518025641/tumblr_n9f7x7fSkz1toro8yo2_500.gif

{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.
Kim Yugyeom \\ Ким Югем
макнэ GOT7, танцор, певец, рэппер

в игре

{2}: Клан и фракция:
клан Носферату, фракция Камарилья

{3}: Краткое описание характера.
Заметно, что Югем был обращен во время его юности - кажется, парнишка, почти было прошедший свой пубертатный период, по уши в нем застрял, обретя вечную жизнь. Не то, чтобы он страдал от этого - наоборот, ему нравилось думать, что он проведет остаток бесконечности молодым, красивым и в полном расцвете сил.
Мальчик кажется добрым и покладистым, он с уважением относится к старшим и соблюдает нормы этикета без нарушений. Он достаточно легко поддается на уговоры, не осознавая последствий для себя. Местами наивен до ужаса. Иногда, кажется, совсем по-детски непосредственный мальчик, иногда выглядит слишком мудрым для своего возраста. Совсем непонятный малый, но оттого не менее интересный.
Но, конечно, и в нем затаилось множество чертей, которых попробуй только потревожь.
Если ваши с Югемом отношения слишком близкие, то готовьтесь к тому, что он может начать вас троллить и жестоко подкалывать, просить помолчать, пока он говорит, грубить... но все это своеобразные проявления любви, и не стоит реагировать на это слишком серьезно. Вообще, он любит пошутить, но с близкими друзьями его шутки иногда переходят грань... Иногда за это он и отхватывает : )

{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).
Югем - новообращенный вампир, в шкуре каинита он пробыл всего 5 месяцев, когда его Сира убили. К счастью, опекуна мальчику быстро нашли, и к сожалению, им оказался Джексон Ван. Дело все в том, что Сир Югема и Сир Джексона были близки, и поэтому последний решил, что должен принять Югема в свою семью, как родного сына. Но так как Ван - крайняя безответственная бестолочь, то было принято тяжелое решение передать опеку над мальчиком именно ему, чтобы научить его опекунству на практике, скажем так.
И, конечно, для Марка совсем было неудивительно, когда Джексон приперся к нему домой, держа под руку парня с розовыми волосами, который почти на голову выше него, и выдал:
- Дорогая, у нас будет ребенок... Вот и он, знакомься.

(от нас с Джексоном:
- Югема видим чем-то средним между любимым сыночком и одним из углов в любовном треугольнике если вы любите гот7 и шведскую семью, вэлкам хдддд, при этом, в треугольничке все любят друг друга одинаково с:
- хотим крайне милого тихого мальчика, который только начинает прокачивать троллинг, и пока все ещё на ранних уровнях, но уже успешно практикует <3
- марксоны очень привязаны к Югему и считают его кем-то вроде сына или младшего брата, и в ответ получают не меньше любви, чем отдают
- НИКАКОГО АНГСТА, ПОДРОСТКОВЫХ ДЕПРЕССИЙ И ПОЧТИ СУИЦИДОВ, а то Марк даст по жопе. хд Югем теплое солнышко с:
- вы можете взять роль Югема и найти себе пару, мы не привязываем персонажа только к нам. Но для нас МаркСонГемы это нечто символичное, поэтому уделите и нам внимания немного, плс с:
- биографию можете писать на ваш вкус, но небольшое пожелание от мамки Марка: дайте мальчику танцевать, потому что он делает это, как бог :Q
)

разве нет?

https://38.media.tumblr.com/da9f867a462508bdf45abca1ffbdabe5/tumblr_ngyp3objWK1tfbdjxo5_500.gif

+1

7

https://38.media.tumblr.com/8a7d8acdc38d6e9c309528d8b5d05bff/tumblr_n3a75pr1pD1qffjoeo1_500.gif
{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.
Son Naeun / Сон Наын / A pink.
{2}: Клан и фракция:
На ваш выбор.
{3}: Краткое описание характера.
Мне не нужны эфемерные_воздушные_волшебные. Наын простая. И в этой простоте её очарование. 
Она удивительно чистый для такого мира человек. Наын сумела сохранить в себе множество положительных качеств. Девушка радуется каждому прожитому дню, стараясь даже в плохих вещах найти что-то хорошее. Возможно, в какой-то мере чрезмерно любвеобильна и эмоциональна. Любит заботиться о других. Активная, инициативная и любопытная, будто маленький ребенок. И да, она мягкосердечная, но не в коем случае не наивная. Наын прекрасно понимает, когда кто-то пытается её использовать.
Я не буду придумывать за вас всю биографию, дам лишь небольшую вырезку из моей.

моё

Они помирились. Конечно, любви между отцом и сыном не появилось, но нейтралитет воцарился в новой семье. Семье, которую создали вошедшие в жизнь Ильхуна Хваён и Наын. Возможно, он должен ненавидеть их, винить во всем, игнорировать и пытаться прогнать прочь. Но Чон искренне полюбил этих легких на подъем, невероятно обаятельных и добрых женщин, которые словно оживили ставший серым дом, вернув его в прежнее состояние.  Хуну нравилось чувствовать себя старшим братом для такой милой и очаровательной Наын, которая любила верховую езду, стряпала в воскресенье большую пиццу и вечно попадала в неловкие ситуации. Ильхун все удивлялся, как она за всю свою жизнь ни разу не лежала в больнице с её-то «удачей».
Хваён и Наын вытащили Хуна из его «раковины», в которую он намеренно забился после ухода матери. Он чаще начал улыбаться и шутить, хотя шутки у него плоские и не всегда понятные другим, а прогулки вечерами стали почти традицией в семье. Хмурый и неразговорчивый Хунни, будто бы заражался той дикой позитивной энергией, что шла от двоих женщин, что стали незаменимой и почти главной частью его жизни.
Ильхун начал заниматься мотогонками, научился играть на гитаре и посвятить Наын небольшую шутливую песенку, смог относительно хорошо закончить школу и поступить в университет на факультет журналистики.

{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).
Наын – сводная младшая сестра, которая стала для Хуна важной частью его не самой счастливой жизни. Ему нравится о ней заботиться, баловать и вообще проводить время вместе. Ильхун ревнивый, поэтому каждый новый парень Наын – его личный враг. И девушка получает удовольствие, когда видит братца таким, поэтому иногда намеренно дразнит парня. Да, это любовь, но любовь, как брата к сестре.
+
Вообще, у меня в голове вертится идея сделать Наын вампиром. Мне хочется увидеть, как эта девушка меняется, как ломается её характер, как она борется между желаниями и принципами. Можно на момент регистрации сделать Наын вампиром, но обыгрывать её человеческую жизнь мы будем обязательно, так что без игры не останетесь точно.
Конечно, пожелания стандартные. Не пропадать. Ну, или хотя бы предупреждать о том, что вы хотите уйти в лоу или вообще уйти. Я не обижусь, конечно, но мне как-то не хочется менять сестер каждые три дня. Поэтому перед регистрацией подумайте хорошенько. Я не конфликтный, уступчивый, готов все обсудить по поводу анкеты. Буду даже рад услышать ваши предложения и пожелания.
С графикой у меня очень туго, так как я с ФШ не дружу, но игрой обеспечу вот на сто процентов. Но, конечно, не привязываю к себе. Вы вольны строить свою жизнь, как хотите. Заводите парней, девушек, детей и гулей.
Главное оживите Наын, сделайте её запоминающейся!

+1

8

нашелся

http://imhocloud.com/images/2015/04/13/aJFm9HzU1x0e8e7a.jpg

{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.
Kim Dong Sung/Ким Донсон/TOPP DOGG

{2}: Клан и фракция: мне не важно.

{3}: Краткое описание характера.
Донсон из тех людей, которые на первый взгляд, никогда не злятся и всегда остаются спокойными. На самом деле Донсон просто переживает всё внутри, не желая делиться с окружающими чувствами, светлыми или не очень. Просто для него чувства имеют огромное значение, так что доверять он их хочет только самым близким.
Донсон уверенный в себе, у него мягкая и какая-то невероятно теплая улыбка, но он так же бывает весьма пугающим в своем безмолвном гневе. Он из тех, кто вроде в хороших отношениях со всеми, но если спросить, кто является его другом, то на этот вопрос никто не сможет ответить.
Скорее всего у него есть несколько действительно близких людей, которые и видят его настоящего всегда. Но нельзя сказать, что он так уж сильно нуждается в обществе. Донсон может вполне обходиться без него неделями, так как ему весьма комфортно и с самим собой. Ему всегда есть чем заняться. Свободное время парень предпочитает проводить за хорошей книгой или прогулкой с камерой.
Донсон кажется весьма простым человеком, но парень весьма требователен в мелочах, любит, чтобы всё было так, как привык он. Донсон действительно спокойный и любит эту черту в других людях, не очень одобрительно относится к внешним раздражителям. Он живёт размерено и вполне этим доволен, так как успел “нагуляться” ещё несколько лет назад.

Всё остальное на усмотрения игрока.

{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).
Хансоль для Донсона станет одним большим исключением. Ведь Хансоль шумный и временами надоедливый; бывает беспомощным и слишком ранимым; с вечными перепадами настроения.  Первое время Донсон относится к нему насторожено и несколько изучающе, пытаясь понять, почему вообще в его жизни появилось такое "исключение". Я был бы не против отыграть даже всё с самого знакомства, чтобы можно было решить, как будут развиваться дальнейшие отношения, станут ли они кем-то  незаменимым друг для друга или же будут хорошими друзьями.

Отредактировано Kim Han Sol (27-10-2015 15:39:40)

+1

9

https://31.media.tumblr.com/59063d6e587fa282fbba294cc74e3a7d/tumblr_n2eaz6Dt6c1ryot9oo1_500.gif

http://38.media.tumblr.com/171008d6a903f997fb1c3260f638a9fe/tumblr_n8oai8zdcm1s555iyo1_500.gif

Занят

{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.
Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 (F.T. Island)
{2}: Клан и фракция:
обязаловка: клан - Равнос
{3}: Краткое описание характера.
Страдает редкой формой предпочтений в еде - каннибалит по старой привычке даже после Становления. Милейшая личность, когда не впадает в панику или расстройства. Отменный повар, душа компании и просто лапочка на первый взгляд. Серый кардинал и генератор половины "идей, которые лучше не знать третьим лицам, иначе их придется потом убить". Очаровашка во всех смыслах, гипнотически интересная особь.
{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).
Брат. Связанный кровью Сира, старший брат, нашедший Сонгю и спасший его от верной смерти. Верный спутник во всех дурацких затеях-начинаниях-переселениях-развлечениях-преступлениях. Просто бфф и сплошной плюс, должен обещать не бить, но любить, холить, лелеять, на ногах сам дойду, нести не надо, но поддержка и ментальная связь, ага. Просьба не уходить в запои без Гю. Обеспечим игрой, честно, без сливов хд

Отредактировано Kim Sung Gyu (30-04-2015 00:54:33)

+1

10

пришёл

Хочу этого перса в ролке, потому что он мегаофигенен. И в топку каноны)

https://31.media.tumblr.com/ad8c2204c4544b7ccf7e51ce91d7aeec/tumblr_nie5nbEiU01scm9d0o10_r2_400.gif
https://33.media.tumblr.com/3923a7f48f1be4e0dd02320f7efcf2bb/tumblr_nie5nbEiU01scm9d0o4_r1_400.gif

{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.
Ким У Бин ♔ Kim Woo Bin (actor, model)
{2}: Клан и фракция:
Ласомбра, Охотник
{3}: Краткое описание характера.
Убин - истинный охотник. Вернее, Охотник с большой буквы.  Обладает отменной реакцией и неординарной стратегией при стычках с вампирами, поэтому среди своих "коллег" пользуется уважением, как ходячая легенда. Убин - это два метра роста с умом, острым, как хирургический скальпель, и глазами, в которых отплясывает целый табун пьяных чертенят. И всё это приправлено арктическими нотками в голосе и хроническим отторжением каких-либо связей, кроме служебных. Он красив до мурашек по позвоночнику и, вроде бы, идеален, если бы не его язык, под которым, кажется, спряталась добрая сотня ядовитых колючек.
Обожает серебро, солнце, адский панк-рок и книги. Ненавидит вампиров всеми фибрами души, превращая при встрече в мельчайшие атомы.

{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).
Убин - мой Наставник. И пусть он ненавидит каинитов до зубовного скрежета, но именно ему в голову пришла гениальная мысль оставить меня в живых после Обращения и сделать охотником. Я благодарен ему за то, что меня не убили, за то, что он делится со мной своим бесценным опытом. Но одновременно я каждую секунду своей бесконечной жизни мечтаю придушить этого высокомерного мудака в какой-нибудь тёмной подворотне, выпустив его ядовитую кровь в первую попавшуюся лужу. Только вот вампиров я ненавижу больше, так что Убин всё ещё топчет землю, как ни в чём не бывало.

Всё изменилось, когда во время самой рядовой стычки Убина ранили. И выбор у меня оказался совершенно крохотный: или внимательно наблюдать за тем, как эта сволочь превратится в труп, или стать его Сиром. Я выбрал второе. И, может быть, это стало моей самой главной ошибкой.
Теперь я и Ученик, и Сир. И как совместить эти понятия, "впихнуть невпихуемое" - моя фантазия придумать отказывается, изображая вселенский глюк.
Может быть, мы всё-таки найдём общий язык, Ким-мать-твою-Убин? Ведь теперь мы с тобой одной крови - ты и я.

Кот хочет тебя в пару хд)

Чёрт... Забыл) Личка и гостевая к твоим услугам. Кот на связи.

мур

https://33.media.tumblr.com/c6436203afe247a1d798239353bf7600/tumblr_n6rimpsm801rcapomo1_500.gif

Отредактировано Kim Yu Kwon (05-06-2015 00:48:11)

0

11

http://sg.uploads.ru/dFtYJ.gif
{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.
Tiffany Hwang | Тиффани Хван || SNSD
{2}: Клан и фракция:
Человек.
{3}: Краткое описание характера.
Тиффани - человек, которого ты всегда будешь искать в серой толпе людей и ты легко ее найдешь - она светится. Светится так, как никто другой в этом мире. Ее улыбка, словно солнце, которое появляется после долгого дождя. И только она может сделать день прекрасным одним взглядом. Даже если в жизни наступит полный бардак и неразбериха, она будет просто улыбаться и преодолевать все трудности, которые ей предоставила судьба. Уважает свою семью и друзей, стоит за них горой. Хорошо обращается с деньгами, вот почему она стала директором клуба.
{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).
Определенно, наши отношения были созданы самой вселенной. Тэен не может прожить без Тиффани ни дня, так же, как и она. Тэен была тайно влюблена в Тиффани и ее любовь оказалась взаимной. Конечно, по началу было непривычно, но спустя несколько дней все вернулось на круги своя. Только вот они больше не скрывались дома у Тэен или Тиффани, а даже раскрыли это своим родителям. Им все равно, что скажут и подумают люди. Пока они есть друг у друга - все идеально.

Единственное пожелания - пожалуйста, приди поскорее, я буду любить тебя и кормить вкусняшками.

Отредактировано Kim Taeyeon (27-06-2015 02:05:06)

+3

12

https://33.media.tumblr.com/02c3355d5f6684c389ab6558042bb7d4/tumblr_nrini0OVEP1qedx60o1_540.gif

{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.
Pyo Jihoon | PO [BLOCKB]
{2}: Клан и фракция: будущий Малкавиан Анархивич , Анархи
{3}: Краткое описание характера.
Пио, ты страшная свинья и чувак, без кукушки, большой ребенок воплоти, относишься ко мне, своему хёну, скорее как к родителю, чем к старшему брату - оно и ясно, ведь я, тот, кто скоро обратит тебя.
Познакомились мы с тобой в Сеульской Психлечебнице, где я частый гость. Поначалу ты даже  думал, то я глюк, вызванный сочетанием стресса, забористых лекарств, недостатком сна и, конечно, твоим недугом. Кроме тебя меня больше никто не видел - я считал это отличной игрой прятаться за дверью или ловко ускользать за спины медбратьев, отчитывал, на сколько же тебя хватит, забавлялся тем, как ты сходишь с ума после каждой нашей встречи - я должен быть уверен, что ты мне подходишь, ведь ты отличаешься от остальных бедолаг, обитающих в этом сущем аду вокруг тебя. В тебе есть потенциал.

А теперь о недуге... Вам на выбор: Шизофрения, Биполярное расстройство личности, Диссоциальное расстройство личности, Пограничное расстройство личности ( с осложнениями), Паранойя.

{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).
Самый любимый макнэ, скорее приходи к хёну, буду тебя пиздить, делать тебе авочки, тискать до скрежета ребер друг о дружку и, конечно, играть. Пожалуйста, будь хорошим младшим и не перечь мне, лучше настройся на мою волну - ты не пожалеешь, обещаю.
Чувство юмора и любовь к персонажу строго обязательны. Не берите персонажа на три денечка, чтобы потом бросить его - вы разобьете мое нежное сердечко.
Пожалуйста, не делайте из него махрового гея, би - пожалуйста.
Не бойся страшного маскарадовского ЛОРа, я разжую тебе каждую непонятную мелочь и помогу написать анкету.

+1

13

http://s019.radikal.ru/i606/1406/6f/8b0bdb4ab216.gif

{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.
Огури Шун // актер.
{2}: Клан и фракция:
Равносы, как известно - лучшие воры, но у нас и так зашкаливающее количество совпадений. Так что клан остается полностью на твое усмотрение, в зависимости от характера и игры.
С фракцией та же самая история. Камарилья обеспечили бы тебе, законопослушному вампиру, прикрытие в любой точке мира, но независимые Анархи предоставляют больше свободы, так что эти две франции в приоритете. Шабаш подразумевает определенные преобладающие черты характера, но если очень хочется - почему бы и нет?
{3}: Краткое описание характера персонажа и отношений с ним.
Мы часто видим напротив некоторых предметов искусства неутешительную надпись «местонахождение неизвестно; утеряно». Так ли это на самом деле? Неужели у кого-то поднялась рука переплавить тонкую работу греческих ювелиров из сокровищницы Трои, разорвать на части искусные эскизы Пикассо, разбить изысканный китайский фарфор? Нет, разумеется, нет. Зато частенько всплывают новости об арестованном имуществе очередного денежного мешка, среди которого оказываются ранее неизвестные даже искусствоведам шедевры. Это – мир антикварного рынка. И я могу сказать, что через твои руки проходили десятки «утерянных» для всего мира вещей.

Технически работает это просто. Скажем, коллекционеру приходит в голову навязчивая мысль получить шедевр голландской пейзажной живописи, что пылится в запасниках музея (гораздо проще работать с хранилищами или личными коллекциями, от которых меньше шума). О своем желании он сообщает кому-то вроде меня, а я, узнавая местоположение вещи, связываюсь с кем-то вроде тебя. Ты – главное лицо этой аферы, с минимумом контактов и максимумом прибыли. Даже у тех, кто работает с тобой, нет достаточно информации о твоей личности. Интерпол тебя знает в лицо, но схватить за руку не может, а их офицеры уже пару раз пытались обращаться к тебе за консультацией по вопросам грабежей; наконец, фактом близкого знакомства не может похвастаться никто не только из смертных, но и бессмертных.

Вот только в силу многих факторов я редко прибегаю к помощи воров, предпочитая, чтобы нелегальные действия замыкались на мне, без привлечения третьих лиц, которых сложно контролировать. И мне совсем не нравится, когда я узнаю об угрозе, что вещь, представленная для продажи моему клиенту, может быть украдена тобой. С вампирами связываться – себе дороже, а о том, что переходить дорогу Рейчел Вэй, угрожая ее репутации, не стоит, я, конечно, собираюсь объяснить тебе, легенде воровского мира, самостоятельно, пока ты будет собирать зубы по мраморным плиткам пола. Но все идет совершенно не по плану, когда мы встречаемся лицом к лицу. Дело вовсе не в том, что ты тоже вампир, этого, пожалуй, стоило ожидать с такими способностями. Дело в том, что ты, именно ты, должен был доживать свой век в тихом семейном кругу, или храниться прахом в урне за стеклом, но никак не стоять передо мной, дорогой мой сводный брат, Сэризава Шун.

И я даже не знаю, какая из проблем сейчас важнее: то, что ты живешь, то, что ты вампир, то, что я вампир, или то, что ты до сих пор держишь в руках вещь, которая тебе не принадлежит?..

Имя: Огури Шун; при рождении
Сэризава Шун (?)
Профессия: высококвалифицированный взломщик, вор, аферист

Возраст: ~96 лет (род. ~1919 г.)
Раса: вампир
Место рождения: Токио
Место проживания: нет определенного

А ты-то, бедняга, хотел быть художником. Картины в коллекции нашей семьи шептали тебе об этом, призрак дедушки, видного деятеля культуры Японии эпохи Мэйдзи, рисовал чудные картины будущего величия дремавшего гения перед глазами. Но у отца были на тебя другие планы. Он – как другая крайность нашей странной наследственности, олицетворение бога войны, чтящий давно канувшие в Лету законы самурайского кодекса «бусидо». И хотя ты родился в Токио, в официальной резиденции семьи, унеся своим рождением жизнь своей матери, тебя почти тут же забрали в порт Фукуока, куда к тому времени перебрался отец, командующий японским флотом. Наверное, ты был бы не против, если бы он выбросил тебя на улицу, пристроил к какому-нибудь художнику учеником и забыл бы о твоем существовании, но самураи так не делают, не мечтай; почти благодарный тебе за избавление от официальной жены, отец, может, и женился на любовнице-гейше, которая, кстати, души в тебе не чаяла, но твое воспитание оставалось вторым по важности делом его жизни. После собственного служения императору, разумеется.
Так что о своих желаниях тебе, мальчишке еще, пришлось забыть: их никто не учитывал. Ты хотел учить художественную анатомию, но вместо этого преодолевал страх перед болью; хотел изучать теорию цвета, но вместо этого валился с ног на жесткий футон, без сил, голодный, после очередных отцовских тренировок. Карандаши и бумага нашли свое убежище в комнате мачехи, жалевшей проходящего через трудности мальчика, но возвращался ты к ним все реже.
В возрасте 15-16 лет тебя отдали в военную школу. В возрасте 18-ти лет ты уже принимал участие в военных действиях Японо-китайской войны 1937-го года, затем во Второй Мировой, официально начавшейся для Японии в 1941 году.  Впрочем, увы, ни о какой отцовской доблести не было и речи. Уже тогда ты думал, не сломленный, но закаленный, что сражаться стоит исключительно за себя, и потому воевал с единственной целью - остаться в живых. Которой ты и достиг, когда именно там, где-то среди эпицентров боевых действий, тебя и обратили в вампира.
В твоих приоритетах всегда была трезвая оценка противника, и уж тем более ты бы не стал доводить противостояние до точки, за которой только смерть. Для Японии такой точкой стала бомбежка Хиросимы и Нагасаки, после которой у страны не было иного выхода, кроме капитуляции, ставшей в глазах многих – и нашего отца в том числе – позором. Ты не удивился, узнав, что Сэризава-старший совершил сэппуку, не вынеся потрясения и не желая отказываться от собственной гордости ради гражданского спокойствия. А может, не выдержав груза ответственности за семью, о которой теперь надлежало заботиться: за жену, не приспособленную к жизни вне дома, за пятнадцатилетнюю дочь, страдающую иммунодефицитом, что заставлял ее избегать любой, даже самой ничтожной опасности вируса. Тогда еще, несмотря на причастность к вампирам, ты еще оставался немного человеком, не мог оставить без внимания доброту, когда-то проявленную к тебе мачехой. Вот только даже могущественному существу вроде тебя не под силу объяснить привыкшей к праздности и шелкам даме, успевшей за пять лет опустошительной для нации войны растратить все имущество мужа, что теперь ей следует работать, быть экономной, и жить как все. А потому надолго твоего терпения не хватило. Требования росли; отношения ухудшались; я в очередной раз боролась с пневмонией, что на этот раз казалась смертельной; и ты, наконец, навсегда разорвал связи с семьей.

Думается мне, что ты снова попытался быть художником. Отправился во Францию, прошелся по лучшим мастерским современных творцов. Может быть, разочаровался в гнили, творящейся в алчных душах чистых гениев. Может быть, желание быть художником для тебя навсегда осталось забытым на войне. В любом случае, что-то привело тебя на путь вора, и не было лучшего времени для расцвета твоей деятельности и нарабатывания навыка, чем послевоенные кризисы, вспыхивающие в разных странах, смена правящих верхушек, обмен военными трофеями и подсчет убытков. Что искусство для тебя сейчас? Исключительно ли лучшее из видов капиталовложения? Или магическая притягательность прекрасного все еще властна над тобой, заставляя тянуть к ней руки? В любом случае, в этом мы, определенно, схожи. И иначе наша встреча, конечно, пройти не могла.

{4}: Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).
Неизменны во всей заявке три пункта: внешность; профессия; родство.
Внешность: думаю, если Вы задумываетесь над ролью Огури Шуна и даже дочитали до этого пункта, мне не стоит говорить ничего больше. Если Вы смотрели фильм "Вороны", то можете разве что посмеяться над фамилией и предложить на смену Такаюки Ямада // Takayuki Yamada , и это единственный компромисс, на который я, может быть, соглашусь. Однако Огури Шун - это то, что нужно, потому что Сэризаву в квадрате Земля просто не вынесет.
Профессия: продолжая тему фильмографии Шуна: если вы смотрели "Люпин III", мне снова не надо больше ничего пояснять в сути профессии персонажа. Ищется он, собственно, ради этого сюжета - да-да, сюжета, того самого, что никто не видел, но все о нем говорят. Это вовсе не влияет на характер Шуна, который в данных условиях просто не может быть столь же оптимистичным. Хотя, характер остается скорее на Ваше усмотрение, это чистое пожелание.
Родство: я написала именно так, потому что Огури необязательно быть братом Нозоми. Однако быть достаточно близким родственником и по какой-то причине общаться с моими отцом и матерью - обязательно. Но - не с ней самой. Шуна она не видела лет с 15-17, а так как они в силу разницы в возрасте и воспитании никогда особо не общались, то и судьбой его не интересовалась. Как и он ее, разумеется. Узнать же он может ее по той простой причине, что Нозоми чрезвычайно похожа на свою мать. Да и на себя 17-летнюю, в общем, тоже, хотя обратили ее в 24 года.

Характер остается полностью на совесть игрока. Почти все пункты биографии по желанию корректируются, изменяются или убираются. Любой каприз за Ваши деньги, как говорится х) разумеется, я готова как оказать посильную помощь в придумывании истории, так и, наоборот, отойти в сторону, позволяя Вам сделать все по-вашему.

Ну, а если я начну перечислять обещания, то это удлинит и без того объемную заявку х) скажу только, что Огури Шун - это любимейшая внешность, а потому игрок будет носиться на руках не только мной, но и всеми равносами (даже если они сами будут против, что вряд ли, так как все любят Огурчика). Общение, игры, графика - все будет в лучшем виде х)

Обращаться через гостевую или ЛС. В первом случае, возможно, придется набраться терпения, но не сдавайтесь, а лучше все же пишите сразу в личку после регистрации х))
Ждем. Очень. Сильно.

Отредактировано Nozomi Serizawa (18-10-2015 20:31:45)

+3

14

https://pp.vk.me/c613529/v613529472/1aa48/71jcUQZtTQQ.jpg

{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности:PARK BOM LEE| Пак Бом Ли| 2NE1
{2}: Клан и фракция: как вам угодно, главное - вампир и чтобы не противоречило характеру.
{3}: Краткое описание характера: вы ярчайшая личность, встречавшаяся в жизни Хансоля. Вы уверенны в себе, несколько эгоистичны и горделивы, но это вполне оправданно. Вам где-то немного за сотню, но вмете с лёгкой усталостью вы сохранили и интерес к жизни, особенно - к людям. Они для вас никогда не бывают скучными и одинаковыми, вы почти что человеколюбивый вампир, если можно так сказать. Вы не охотитесь для забавы, не убиваете своих жертв. Это вызывает насмешки и непонимание многих сородичей, но вы учились не придавать этому большого значения. Несмотря на всё, вас сложно назвать мягкой особой, ибо вы привыкли держать всё под контролем и охранять свою территорию.
{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).: итак, для начала вы менеджер в кофейне, где работает Хансоль в ночные смены. Вы пришли на место того, невезучего, которым поужинала другая вампирша. В кофейне и рядом с ней постоянно творится что-то странное, но не замеченное ненамётанным взглядом, что вам по душе. 
Возможно, изначально Хансоль вызывает раздражение и что-то вроде недоумения, но позже вы просто смирились. Пускай раздражние никуда не исчезло, а сначала я всего лишь глупый человек, влипающий в неприятности, вы стали моим другом. У вас нет желание попробовать моей крови хоть у кого-то ну серьёзно, вы становитесь моим патроном в делах любовных, выслушивате рассказы о Донсоне, а взамен я развлекаю вас своей неловкостью и мимикой, да и варю самый вкусный кофе.
Выслушаю все ваши пожелания/предложения.
Осыплю обнимашками и любовичкой, мой друг.

Отредактировано Kim Han Sol (01-11-2015 01:48:41)

+2

15

https://45.media.tumblr.com/6bc2fd873168198e26dc4f58d89164cb/tumblr_o02cxlJyep1rclz2po1_500.gif

{1}: Имя и фамилия необходимого персонажа и группа, в которой он состоит/его род деятельности.
Kim Taehyung [BangtanBoys]
охотник

{2}: Клан и фракция:
----

{3}: Краткое описание характера.
Тут скорее образ, который я вижу.

Техен кашляет который день, скрываясь в серой, не успевающей просохнуть куртке, шастает под ливнем словно что-то ищет. Это что-то упорно не находится и Техен вновь и вновь возвращается домой с пустыми руками, скидывая с себя ледяную, пропитанную мокрыми запахами выхлопа и трущоб куртку. Каждый день он смотрит на себя в зеркало, стирая с бледного лица стекающие с волос капли, размазывая по лицу усталость и многолетний недосып темными кругами явственнее отражается в отражении. Техен с зеркала с пустым, давно отрешенным взглядом и бледной кожей, растрепанный и с лезущей в глаза пушистой секущимися концами челкой. Парень влезает под горячие струи, которые упруго бьют по серовато-бледной коже согревая ее и делая очередной неудачный день не таким похабным. Стоять вот так уже как ритуал и к черту разлетающиеся мелкие брызги по стенам и сухим полотенцам и вещам. У Техена пожалуй единственное трезвое и осмысленное желание – согреться. Избавится от пронизывающего холода, вызывающего приступы кашля, от холода в подрагивающих руках. Возможно, он меньше бы колебался, нажимая на курок. Но у Техена даже кровь холодная, он чувствует. И так день за днем, неделя за неделей. Погоня по пустым улицам за тем что не видят другие не дает никаких результатов, лишь разочарование. Разочарование пустым звуком отдается где-то глубоко внутри и на периферии мигает красным, как для быка, ей богу, не имея возможности поймать за хвост то, что так давно терзает изнутри просто раздирает. Техену кажется, что у него ебаный день сурка.
Подъем в холодном поту от переполняющего ужаса ночных кошмаров, с липким и влажным ощущением остывшей крови на ладонях. Прохладный душ и крепчайший кофе, и ни крошки во рту, разве что сэндвич из магазина напротив раз в сутки. В глазах красными паутинами капилляры рисуют узоры, напоминая Техену о том, что вот уже на протяжении четырех лет он живет на пределе человеческих возможностей, каждый раз подходя к тонкой грани, еще шаг и сломает пополам. Техен не думает об этом, гонит мысли прочь, очередной раз закидывая куртку на веревку, с которой крупными каплями струится дождевая вода, собираясь в лужу. Оружие приятно греет кожу, грубой рукоятью натирая под ребрами, хотя он давно привык к такому, даже не тратит время на то, чтобы убрать раздражитель. Он всегда выходит на улицу, натягивая капюшон на голову, проваливаясь в него словно в свой мир, отгораживаясь от этого, привыкнуть к тому, что люди шарахаются от тебя как от наркомана – сложно.

{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).
Наши отношения с тобой очень сложные. Ты такой, а я совершенно другой. Ты чуть лучше чем я, а может и чуть хуже. Так сложилось судьба, что мне с тобой будет удобно молчать. Пить просто пиво и _не_делится_секретами_
Приходи и не пропадай.

!! ПЕРСОНАЖ ПРИДЕРЖАН !!

0

16

http://s6.uploads.ru/t/OLv4a.jpg

{1}: Lee Hong Bin/ Ли Хон Бин - Vixx
{2}: Клан и фракция:
Напишите мне, что бы обсудить это и как то связать с моим персонажем. Принципиального значения не имеет, но хотелось бы что-то, что мы сможем привязать к отношениям персонажей)
{3}: Краткое описание характера.
Веселый, но более спокойный чем сам Джехван, что бы вовремя мог одернуть и отрезвить. Без печальных закидонов на показ. Любую проблему можно решить дипломатией или кулаками, а не слезами. Заботиться о вас не буду, ахаха вот такой вот я вреднючий. Ато обещают тут хоить и лелеять, а я самостоятельного хочу хд Приходи и я покажу тебе...свою анкету, ты сразу будешь в теме.
Не люблю истеричек и няшек. Все должно быть в меру, друзья. Хотелось бы зрелого интересного человека в игру, и такого же зрелого и интересного Бинни.
{4}: Ваши с ним отношения. + Пожелания/Предупреждения/Просьбы (по желанию).
Ох, это давайте обсудим в лс, что конкретно там может быть. Я не ярый сторонник этого пейринга, поэтому на пару не претендую :D Дружбан сойдет )) Я просто люблю Хонбина, поэтому хочу его в игру. Но могу обещать дружеский флиртостеб, в лучших традициях фансервиса.
Изначально этот персонаж нужен как человек, делать его вампиром или нет, решать вам.  НЕ обязательно писать анкету на человека, у нас должна быть своя человеческая история дружбы, а там как хотите. Можно отыграть во флеше прошлое. Хочу друга со школы, лет эдак до 20 мы дружили всей компанией. А потом все стали как то по своим делам учеба семьи и так далее. А ты тот, с кем я всеравно продолжал общаться. Случайно ты узнал что мой отец вампир, стал поддерживать меня и так далее. Но меня в итоге тоже обратили для семейных дел, но тебе я это старался не показывать какое-то время. Мы стали реже видеться. А дальше что может произойти, вопрос времени. Возможно, ты можешь узнать что я тоже стал одним из них, случайно увидеть то, что не нужно - вот это тоже отыграем.

Отредактировано Lee Jae Hwan (06-01-2016 13:41:04)

+1


Вы здесь » Masquerade of the souls » Акции » Акция {1}: All I need is you.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно