Masquerade of the souls

Объявление

    Masquerade of the SoulsАкцииОсновной квестАктивисты и АМСБаннеры
  • Добро пожаловать, заблудшее дитя Ночи, в мир вампиров, а если точнее – в корейский сектор общины потомков Каина. Ты, и только ты выбираешь, какую жизненную позицию принять, с каким кланом связать себя неразрывными узами, к какой фракции примкнуть и какое положение занять в обществе – но ты всегда должен помнить о Маскараде. Именно Маскарад позволяет сосуществовать нам со Смертными в одном мире, не превращая его в хаос. Именно Маскарад является фундаментом сложившихся на протяжении столетий устоев. Маскарад, который следует за тобой, подобно тени, куда бы ты не отправился. Маскарад длиною в жизнь.
  • Part I. Carnival

    С древних лет карнавал считался таинством, на котором люди могли на одну ночь стать теми, кем не являются. Но обычаи давно забыты, балом правят власть имущие, мода, тренды, баснословные деньги, вечная молодость. И в погоне за вечным начала рассыпаться незыблемая константа четко отмеренного мира. Карнавал 2020 года стал причиной Гражданской войны в Корее. Что могло произойти?

  • 
      Park Hae Jin
    Правая рука Зико
    454180426
    
    
      Woo JiHo
    Глав. Админ
    629003252
    
    
      Lee Hong Ki
    рабовладелец
    только ЛС
    

    
      Kim Woo Bin
    модератор
    по договоренности 
    
  • Мийрон

    Проголосуй за Маскарад, отметься в теме и получи благодарный плюс!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 вечеров с... » 7 вечеров с НамТэ!


7 вечеров с НамТэ!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://savepic.org/6620921.gif

TA-DAH! Мясистая жертва этой недели - мистер гуттаперчевые брови - НамТэ! Прошу любить и не жаловаться. Не стесняйтесь - он боится вас больше, чем вы его-  задавайте свои ответы.

0

2

И тут я выпал в осадок. И тут вопросов оказалось больше, чем я ожидал.
Но задам один самый безобидный из всех, которые успели пронестись у меня в голове.
За какой случай в своей еще короткой жизни тебе было стыдно больше всего?
Историй, больше злачных историй!

+2

3

НамТэ, ты говорил, что Тэхен - твоя лучшая женская роль. Какие чулки ты предпочитаешь носить?
Что ты думаешь о кружевном белье?

+1

4

http://i.imgur.com/TT9HlvC.gif
*потирает ручки* Ну что ж, приступим

Shim Changmin написал(а):

За какой случай в своей еще короткой жизни тебе было стыдно больше всего?

наверное за то сколько мои родители вложили бабла в мое изучение немецкого, а я пинал хуи, прогуливал дорогие курсы, расстроил их приехав в Вену на курсы на месяц и получив там всего А2-2
Все из-за Кореи, моего желания учить корейский всеми правдами и неправдами.
Вот почему в этом году для меня так важно было сдать экзамен самому, что бы никто не платил за мою подготовку.
Пусть уровень невысокий, но совсем недавно мои родители осознали, что это все таки уровень. Бумажка и просмотр Люси вместе с ними по телику, когда я синхронно им переводил фразы мафиози их впечатлили.

+2

5

Woo Jiho
тебя интересует цвет? черные наверное. сеточка не по мне.
кружево кружеву рознь, но я могу назвать свой любимый бренд женского белья. как тебе такая мысль?

+1

6

Nam Tae Hyun
я бы попросил фото, но все остальные тоже увидят, так что оставлю при себе :Д

ты любишь индийские фильмы?

+1

7

Woo Jiho
ммм, то что я видела - меня забавляло. развлекательный жанр, музыкальность, красивые костюмы, экзотика.
но я никогда не воспринимал те продукты Болливуда, что видел, как серьезный жанр, достойный той же любви, которую у меня вызывает британский кинематограф.

0

8

Nam Tae Hyun
10 любимых корейских актеров

0

9

Woo Jiho
не по любимости
Вон Бин, Чха Сын Вон, Чжо Чжон Сок, Янг Донг Гун, Гон Ю, Пак Ши Ху, Ким Дже Вук, Со Жи Соп, Кан Чжи Хван и любимый ЧО ИН СОН
http://www.showasia.ru/wp-content/uploads/2013/02/003_zps9e8a6ffd.jpg

0

10

Nam Tae Hyun
А как же Сухек?*хватается за сердце от обиды*

Как твои Фанфики? Не покажешь ссылочки маскараду?:3

+1

11

Woo Jiho, сухёк, как и убин, уступают им всем по части мастерства

фики мои замерли во врементом континиуме, из-за форумов
http://ficbook.net/authors/170213

0

12

В честь предстоящих праздников
Как относишься к новому году?

+1

13

О Новом Годе хд Если положительно.
Как тебе новость, что Северная Корея не отмечает Новый Год и у них все запрещено?
Как тебе новость о том, что Меркель запретила в Германии отмечать Рождество и Новый год?
Как ты к Рождеству относишься? :D

+1

14

Jung Yunho
честно говоря, об этих новостях слышу впервые, потому что дозирую поток новостей в своей жизни, до просмотра их раз или два в неделю. Режим в Северной Корее вообще считаю человеческой трагедией, и то, что там нельзя праздновать НГ или Рождество их наименьшая из проблем. Страны Азии вообще "по-нашему" отмечают только Сольналь. А НГ и Рождество - праздник для парочек, что бы потрахаться.
Новость о запрете празднования Рождества и НГ в Германии я загуглил, и что я отметил:
ни одного достоверного источника. на русском статьи со всяких рашатудей и тд. на английском ни одного новостного портала, в частности немецкого. учитывая что завтра уже католический и протестантский сочельник, то такие новости, будь они реальностью, были бы растиражированы в неимоверных масштабах. 
Рождество у меня строго семейный праздник, глубоко ритуальный. При том в моей семье есть и православные, и католики, завтра я еду с утра помогать готовить праздник для бабули(которая католичка). Православное рождество мы тоже празднуем, и я бы очень хотел, что бы оно наконец было в один день с католическим. Считаю патриархатам пора бы перестать бычится и дать народу всего мира праздновать в один день.

0

15

Nam Tae Hyun написал(а):

А НГ и Рождество - праздник для парочек, что бы потрахаться.

как интересно отмечено хд

Nam Tae Hyun написал(а):

ни одного достоверного источника. на русском статьи со всяких рашатудей и тд. на английском ни одного новостного портала, в частности немецкого. учитывая что завтра уже католический и протестантский сочельник, то такие новости, будь они реальностью, были бы растиражированы в неимоверных масштабах.

ох уж эти источники ._." я сам за новостями не слежу, у меня мама новостной портал хд

Nam Tae Hyun написал(а):

Рождество у меня строго семейный праздник, глубоко ритуальный. При том в моей семье есть и православные, и католики, завтра я еду с утра помогать готовить праздник для бабули(которая католичка). Православное рождество мы тоже празднуем, и я бы очень хотел, что бы оно наконец было в один день с католическим. Считаю патриархатам пора бы перестать бычится и дать народу всего мира праздновать в один день.

на самом деле я тоже давно хотел, чтоб перенесли. Хотя бы чтобы Рождество стало более значимым праздником, чем Новый Год :3 странно, с детства этого хотел, хотя я не такой ярый фанат религий и не такой сильно-верующий. Просто это что-то атмосферно совсем другое :3

там еще вопрос Чанмина выше

0

16

Jung Yunho написал(а):

там еще вопрос Чанмина выше

ой, ой! спасибо!

0

17

Shim Changmin
новый год. ох, я вообще очень люблю этот праздник. самый яркий в году, как по мне.
но с ним всегда столько хлопот. я уже в том возрасте, когда праздновать с родителями негоже, и они мне не рады. а тусы как таковой для праздника у меня нет. так что каждый год найти с кем праздновать - это история провала моей жизни.
и я не люблю подводить итоги года, но делаю это наверное чаще других.
год назад под НГ сделал такую гифку
http://i.imgur.com/d3jIE4o.gif

2014ый вышел еще хуже, если честно. И для страны моей, и для моей жизни лично. Но я отчаянно хотел что бы он был лучше.

+1


Вы здесь » Masquerade of the souls » 7 вечеров с... » 7 вечеров с НамТэ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно